[Апелляция] Team_loter, aka FlippingTable, aka забытый сикей

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

20.03.22 - перма

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Играть с читами плохо. Вас заметили.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

А вот и я опять. Банили меня за обход пермы после седьмого апила и гост-вижен. Ныне сижу на другом аккаунте, так как Тим Лотер удалён, а тот что был использован для обхода не используется.
Слышал что ходят слухи что я до сих пор играю и могу уверенно сказать что это не так, ибо смысла писать сюда у меня не было бы.

За два года я пересмотрел свой взгляд на игру, сильно пересмотрел, осознав что мой стиль игры был мягко говоря мудаковат. Нарушений на других проектах стало мизерно мало, не считая сс220, где банят за чих в сторону администрации.
По итогу я пытаюсь вновь получить анперму на испытательный срок.

5. Администратор, выдавший наказание.

Мотзард

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

— «Последняя запись под номером сорок семь… Пленка закончилась.», - проговорил на старый пленочный диктофон старик, сидящий на перилах маяка и останавливая запись. Взгляд направлен в туманную пелену океана, но вновь щелчок и запись продолжилась:
— «Прошло около двух месяцев, а туман не спадает. Еда - всё. И я всё ещё вижу на горизонте корабль и он всё ещё плывёт в мою сторону, но будто его что-то держит на месте… Я устал. Эта пелена давит на меня, тут даже не с кем поговорить кроме пленки и зеркала в жилой зоне под маяком. Сожалею о том, что решил сбежать, мне уже даже и золото это не нужно, пропади оно пропадом.», тяжелый вздох и щелчок. Старик прищурился и ткнул пальцем в сторону корабля, проверяя уменьшается ли фигура или увеличивается, движется или нет. Но увы, всё так же иллюзорно. Он перекинул ногу через ограду, спрыгнул с неё и горбясь направился в сторону люка. Оказавшись внутри — снял с пояса масляную лампу и поджег ту, начиная спуск в низ, слушая томное гудение постройки или той туманной субстанции за пределами.
— «Угораздило же застрять тут… Чувствовал же что что-то не так, нужно было подождать до утра.»
Что же случилось? Всё достаточно просто. Эта история о самолюбие и жадности, что привели антагониста или протагониста в эту нелегкую ситуацию.
День старика начался с кофе и прекрасной новости из письма, что гласил о неком открытие, что сулит славу веруну во псевдонауки, начиная от волнологии и до самых больных теорий заговоров. Потянул табак из трубки и выдохнул густой дым, что на секунду закрыл ему обзор. Вчитываясь в слова, которые не внушали доверия и так - старик заметил дату, раздумыва про себя: «Но сейчас же двухтысячный, да и видел я доктора буквально неделю назад, но почерк знакомый, да и подпись знакомая! Она отправлялась куда-то, точно, но не говорила куда…». Потому он оторвал верхнюю часть координат, а остальную часть письма смял, положил на край грязного стола и поджег, наблюдая за тем, как пламя медленно уничтожает «важную» для всех информацию.


Оставшиеся часы до темноты безымянный старик провел в сборе вещей для путешествия: зонт, очки, одежда, консервы, походный-мультитул, пленочный диктофон с десятком касет, сеть, удочка и ещё ряд вещей, что очень необходим по его мнению. Так же он созвонился со знакомым лодочником, что с радостью сдал ему в аренду маленькое рыбацкое судно на неделю. Он даже и не заметил, как наступила ночь, но дело не ждёт. Он закинул на спину тяжелую походную сумку и можно поклясться — побледнел от тяжести, издавая страдальческие звуки. Свет, газ, приборы… всё выключено. Старик вышел из дому и закрыл входную дверь и кое-как добрался на такси до лодки, ловя улыбку таксиста, которому явно было смешно видеть небритого старика с такой сумкой.
Лодка. Лодка оказалась и правда рыбацкой; покрыта сетями, поплавками, имеет закрытую кабину и небольшой отсек для вещей, в который не влез бы разве только ребёнок. Да и несёт от неё так же! Рыбой, жиром и океаном. Она ждёт пока её загрузят, заведут и отпустят в плаванье, что собственно и случилось. Ключи уже на руках, потому радостный старикан, вспоминая былую работу на такой — отвязал канат, завёл, пару раз проверил вещи и начал медленно выводить её, смотря на свой электронный «компас», что будет надежнее своего оригинала. Маршрут построен и займет всего часов семь, не так уж и далеко.

13 лайков

Ща домой вернусь кину гифку

14 лайков

Читы это как кекс, девственность жепы не вернёшь

1 лайк

:lying_face:

Квента крутая, думаю можно одобрять.

Тролль!!!

Вообще-то да, но нет. Это как с набегаторами, что до сих пор играют под мультами, или когда (скрытый сикей) спалился как и я, но он не играл как мудак, даже когда прямо педалям написали об этом - он остался на сервере.

Ееее он хочет вернутся. Игра на фф изменила его и в следующий раз он получит перму не за Читы а за ерп

10 лайков

9 лайков

То, что за набегатрство дают перму, не значит, что это равносильно читерству. Просто гораздо суровее наказания по определённым причинам дать нельзя.
Моё субъективное мнение - за Читы нужно конфисковать комп, на неопределенное время.

Конфисковал твою анальную девственность

Выпустите его пожалуйста уже поиграть немного

Да-да, а ещё ебать их матерей, рубить руки и вешать за яйца. Нужно больше жестокости, мы же все мрази и не заслуживаем прощения. А ну и я совсем забыл, точно. Я же читами убил пять беременных женщин и сжёг приют.

4 лайка

Bist du mein Führer?

Квенту кусками начал грузить, как и обещал.

Там написано на тему станции Там написано на тему станции Там написано на тему станции. Бля бля бля. Сука нахуй. Раньше не было же…

Хорошо попедалил на флаффи, стал добрым, отзывчивым, мягким и пушистым как таяра, токсины давно вышли и вообще ощущение будто это другой человек. Реквестирую анбан этого добряка.

Заберите его обратно, пожалуйста

Вот бы сделать прецедент, разбанить например только клоуна… Или только таяров-грузчика…

2 лайка

То чувство когда я мейнер таяр грузчиков

Злодей и трахотель. Не впускайте.


Не впускайте инопланетную мразь.

1 лайк