[Апелляция] Sumurai, skvazarb

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot_2

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие пернаментой блокировки

4. Ваши аргументы

Начнём с того, что этот бан я получил в далеком 2016 и набег проводился не по моей прихоти, а только по секретному плану по разрушение таусети барсика, и я как бывший сторонник его режима был вынужден в нём участвовать. Вынужден, ибо каждый кто не соглашался с планом правительства был расстрелян прямо у солдатского туалета. Так поступали со всеми кто имел глупость перечить ему - “Его Превосходительство Пожизненный Хедадмин, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Барсик, Повелитель всех ассистентов на земле и карпов в космосе”. Ожидаемо, я оказался репрессирован по политическим причинам с вашего сервера, а наш план по уничтожению загнивающей таусети лысыми ассистентами не увенчался успехом. Более того, кровавый режим был свергнут, а сервер забыт, как и большинство его жителей. Теперь же, когда холодная война закончена, а тиран повержен(почти), невинно репрессированных надо разбанить, ибо время террора подошло к концу, а его жертвы не должны быть забыты под толщей историей и мертвых тел. Особенно теперь, когда красный режим вновь восстает из пепла, а я как предатель режима буду несомненно убит подкравшимся грейтавдомцом с ледорубом у себя в ассистентской, если не найду политического убежище на вашем сервере. Но почему именно ваш сервер? Скажу честно, за то время что я был тут, я был искренне поражен теми возможностями, которые есть у игроков на этом сервере: свобода воли, свобода слова, свобода выбора! Раньше, я как будто жил в другом мире, где этих понятий просто не существовало. Моему изумления не было предела когда я увидел совершенно честные голосования, где каждый голос был услышан! Особенно меня удивило голосование на тему разрешение ЕРП, увидев его я сразу понял - вот он гигантизм мысли, настоящий светоч русской демократии, путеводная звезда свободомыслия, дарующая надежду каждому сломленному и угнетенному. Разум человека, придумавшего это можно сравнить с Дунаем во время полноводья, настолько полон его ум гениальными идеями и мыслями. Творец эпохи несравненного обновления, вот кто этот гений. И только в том месте, где такое возможно, смогу жить и я. Лучшего место нельзя найти для человека, настоящего Гражданина таукиты с большой буквы Г.

5. Администратор, выдавший наказание.

Skvazarb

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

“Если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет не так”

Сводка

Это был обычный заказ. Нужно было кого-то убить. На Марсе в нижних уровнях, это обычное дело.

Я и мой напарник Сид уже поднимались на пятый этаж этого богом забытого муравейника. Лифт не работал, стены были обрисованы множеством граффити на политические и не очень темы, казалось, тут была целая история, на которую всем было все равно. Квартира 512, вот она, дверь была старой, и казалось, что держалась на соплях, одного хорошего удара, хватило бы, что бы её снести. По наводке, внутри помимо цели были еще люди, наркоманы, и кто знает, что у них в голове, возможно они были вооружены. Нельзя было допустить, лишнего шума. Сид накручивал на свой пистолет глушитель, его взгляд был чуть-менее заинтересованный чем всегда, для него это уже был не первый заказ, и не было видно, что бы он нервничал.
Одет он был в кожаную куртку и затертые джинсы с кожаными туфлями. Из нагрудного кармана торчала расческа, он любил приглядывать за своей шевелюрой. Я же достал свой верный нож и ПП. Время уже было позднее, мы надеялись что нам откроют дверь. Нужно было что-то придумать вроде того что мы сантехники, соседи, или доставка пиццы. Оглянувшись перед тем как позвонить в звонок, и убедившись в том что на нас никто не смотрит, мы надели перчатки и я нажал на кнопку.
Не удивительно, звонок не работал, “В этом здании вообще что-то работает как надо?”. Тогда Сид три раза постучал по ветхой двери. И мы замерли в ожидании. Кто-то затопал к двери. Вот оно, замок начали отпирать, “Чертовы наркоманы даже не спросили кто идёт, наверно они кого-то ждали”.
Дверь открыл какой-то хилый полуголый идиот, дырок в его штанах было больше чем самих штанов на нём, его глаза округлились когда он увидел озлобленные лица и оружие, его последним слово было “Чё”, нож нежно зашёл ему в горло. Издав глухой скрип, в попытках что-то вскричать, бедолага осел на пол, кровь диким ручьём потекла на грязный ковер, мы перешагнули труп, закрыв за собой дверь.
Я сразу приметил, коридор с выходом на кухню, туалет, и маленькое ответвление, где виднелись две двери, которые вели в комнаты. По первому взгляду можно было сказать, что ремонта тут не было, скорее наоборот, обои были порванные, люстра висела на проводе, куча коробок и мусора на грязном от того ковре, теперь картину дополнял труп.
Со стороны комнат доносилась музыка, она и скрыла наше присутствие. На кухне кто-то был. Сид молчаливо кивнув в ту сторону, а сам пошёл проверять нужник. Я медленно прошёл на кухню, окна были забиты досками, “Странно, зачем?” - сказал я про себя, и увидел женщину которая тупо пялила в потолок, похоже убивать её и не надо было, она сама отлично с этим справилась. Я осмотрелся, и услышал что кто-то шёпотом процедил “блеять”.
Это был Сид, попятившись назад я заглянул в туалет. Туалетом это было трудно назвать. “Ну разве так можно, чертовы торчки” - сказал Сид, показывая на огромное количество шприцов, разбросанных по полу. Я ответил неоднозначным вздохом. Повернувшись, мы пошли к комнатам.
Я задумался, “Вот же бывает, переступишь не тому дорогу, и тебя закажут, ужасно…тут и убивать некого, они бы померли от передоза уже завтра”. Открыв дверь, которая была ближе всего, мы наблюдали ужасную картину: полусгнившие чудаки смотрели мультики. Сид убил их, сделав два метких выстрела, их тела не сдвинулись, даже не дрогнули, похоже они даже не заметили что, умерли. Я понимал, что убили мы их не потому что не надо оставлять следы, а потому что нам было жалко. В нижненске Марса это увы не редкая картина.
Последняя комната, похоже тут и была наша цель. Перед тем как зайти туда, я достал фотографию цели. “Ну и урод” - сказал я про себя. Это и в правду был не самый красивый мужчина которых я видал, его лицо было преисполнено множеством шрамов, сам он был блондин, с неопрятной козлиной бородкой. Дернув за ручку, мы поняли что дверь заперта, а музыка была столь громкая, что мы решили выбить дверь. Что могло пойти не так?
Сделав один уверенный удар ногой в замок, дверь с неимоверным скрипом открылась, перед нами был диван, на нём сидело трое, на удивление, двое из них были в сознании, и сразу потянулись к оружию. Не удивительно что один сильно перепугавшись, спустил курок раньше времени, и выстрелил себе в ногу, своим же револьвером, пуля прошла насквозь, он взвыл в такт электронщины которая волала на всю квартиру. Короткая очередь угомонила этих актеров, их трупы обмякли на диване, и придали тому более яркие цвета. Мы быстро осмотрели комнату, на стуле у окна в ступоре сидела наша цель, парень от страха обмочил штаны, досадно вышло. Сид схватил его за его волосы и повел к стене. Он умолял нас, что отдаст долги, что все было случайно, он признавался во всех грехах. Бедняга даже не понимал, от кого мы пришли, плохо иметь так много врагов, даже не знаешь кого проклянать. “Это твой конец, сученыш”- сказал Сид, “Пожалуйста, не надо” - прокричал юноша, “Сука” - выкрикнул я, когда увидел как в коридоре стоял мужик с обрезом, и та баба с кухни.
Похоже она не померла тогда. Прозвучал грохот, придурок промахнулся, выстрелил в стену рядом с дверным проёмом, он был в доску пьян, дробь пробила тонкую стену и осколки вонзились в тело нашей цели, Сид испугавшись сделал контрольный выстрел в голову. Бедолага разбрызгал весь потолок своими мозгами. Я направил ствол в сторону противника, который уже был готов стрелять в меня, “Или он, или я”. Глухой щелчок…“Заклинило!”. Сид меня толкнул с линии огня. Прогремел еще один выстрел из дробовика, в этот раз он угодил во все еще теплый труп на диване, распотрошив его. Я быстро встал, кивнув Сиду и мы одновременно начали слепо стрелять в коридор, одна пуля угодила мужику в колено, из-за чего тот со стоном упал, вторая промеж глаз, наркоманка крича побежала к выходу. И мы за ней.
Выбежав, я увидел группу вооруженных людей, не было понятно, за кем и куда они идут, но увидав меня они потянулись к оружию. Лишнее трупы, никогда не красили картину задания. Нам пришлось стрелять в них. Вжав курок, я выпустил всю обойму, трое сразу упали, один ухватился за живот и оперся о стену. Мгновением позже я заметил, что один из трупов был коротковат. “Это был ребенок?!” Холодный пот пустился по моему лбу, Сид погнался за женщиной, а я упал на колени перед маленьким трупом, три пули умертвили его насовсем, на нём была балаклава, я даже его не заметил, так быстро он помер.
Пустив скупую слезу, я задумался, зачем я это делаю, сколько жизней я оборвал зря, ужас, и страх, переполняли мою душу, медленно сняв балаклаву, меня сразу охватили смутные ощущения, и будто груз спал с души, бородатое лицо смотрело на меня бессмысленным взглядом, “Это был карлик”. Хррррр-тьфу. Я быстро встал и метнулся к выходу, надо было быстро уходить пока нас не накрыли. Спустившись вниз я увидел Сида который, держался за живот. “Эта сука меня пырнула” - сказал он, показывая на простреленную голову бабы. Я подобрал нож, и помог Сиду сесть в машину, мы умчались с места преступления. Мы ехали к доку, надеюсь он еще не закрыл свой подвал.

18 лайков

Что? Что я только что прочитал? Что это было?

я за разбан показал себя как хороший игрок и отзывчивый человек

хороший человек, и темка хорошая, за разбан.

Четыре года очень много, за разбан этого кликера :upside_down_face:

Падаю под общественным давлением!!! Закрываю глаза на обходы и говорю что я за выпуск этого самурая из пермы!!!

1 лайк

четкий поцик, я за :call_me_hand: :call_me_hand: :call_me_hand:

1 лайк

Ура!
Принимайте скорее, это же мой мультиакк, я хочу играть уже поскорее под ним.

2 лайка

Ну, допустим, за :flushed:

1 лайк

Не-а.
Нет.
Н.Е.Т.
Я уже говорил: “Нет”? Нет? Значит нет.

Забанить всегда успеете. тебя, меня, да и вообще много кого не было.

Видимо человек не такой уж и плохой, думаю, я за разбан.

Прослезился с квенты. 10/10

Квента неплохая, бан был давно, другие администраторы не против. Исходя из этого я выдаю анбан. Приятной игры на нашем проекте.

Надеюсь что набегов, и прочего вновь не будет.

Разбанено.

6 лайков

Ну тут как бы перма снята первая. Осталась еще одна вроде?

Правда забыл сказать.

Разбанил то я только один аккаунт, а у тебя их несколько.

По этому ждём квенты на остальные :^)

Сверху какой-то кринге. Педали даже не знают, какой акк разбанивать

12 лайков

Да можете все сразу

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.