[Апелляция] Stepansamp228pos, Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный. 16.30 ±. 05.07.22

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

И так, отбытие, я бью гигакса руками, дальше туша на ГСБ вываливается из гигакса и молча ломает мне ногу. Я делаю ему апперкот, ну думаю, щас меня отхуярит и в тюрьму, перетаскивию куклу на гигакса, вроде как хожу, но все равно залез в меха(хз почему). Отхожу ближе к двери шаттла, никого не трогая, но ГСБ решает начать хуярить мех, ну хуярит, хуярит, ничем ему не отвечаю. Но ГСБ охуевает в край подходит в плотную и продолжает хуярить, я выстреливаю ему в голову один раз, прохожу дальше на шаттл и просто начинаю говорить, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, меня растерливают, что в полне заслуженно. Ну раунд кончается, и вижу бан. А в бане все написанно, будто, я такой злодей, перестрелял пол шаттла, но перед этим пол раунда бегал за мехом. (бтв ГСБ даже не сдох, хотел бы убить, убил, у меня было 100000 возможностей это сделать, но я просто выстерлил один раз, и прошел в шаттл)

5. Администратор, выдавший наказание.

@Sourse

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

Пиздец. И даже после бана ты сидишь и думаешь, что такая хуйня на клоуне - нормальная тема? За такую апеллу еще бы накинуть срока, чтобы подумал получше.

5 лайков

Мне это пишет чел, который абузит максимально возможное кол-во багов. Бегает по техам за кокса в поисках рольки. И говорит как мне играть на клоуне

6 лайков

ГСБ тоже хорош, начал стрелять в разные стороны подстрелив нескольких гражданских.
Кровавую баню СБшники устроили, как я понял, там забежал культя и его замочили, вместе с мимом и ещё одним челом.

2 лайка

ну ГСБ за смену тоже херни натворил, многих надамажил и т.д, но пизды получил я)))

1 лайк

Научитесь писать сикей правильно уже :honeybee:

1 лайк

прости друг((

А по ситуации, ГСБ наказали. С твоей же стороны, ты угнал боевой мех, устроил пальбу, пробрался на шатол и продолжил палить. Следим за руками?

1 лайк

на шатоле я не стрелял, да и в мехе я выстерлил всего один раз в ГСБ, который сломал мне ногу+стрелял в меня. Да и прям угоном, я бы это не назвал. Типа чел вылез из меха и сразу начал ломать мне ногу, убежать я не успею, а залезть в мех вполне

бтв. ты наверное меня с СБшник с жирным лазером перепутал который в меня стрелял

Номер раунда бы…

image

Посмотрел реплау, короче чет там зажестили, вот тут вообще бан лишний был, а вот ДЖОбан тут отлично подходит, так что заменияем одно на другое, отбираем клоуна и мима
Рассмотрено

5 лайков

Ну просто по дефолту стреляю ОДИН РАЗ человеку в голову , ЭТОЖЕ ГСБ, че с ним будет то? Да и вообще, СБ - не люди, их надо игнорировать , пиздить палками , расстреливать и сжигать. Че я сделал то!!!