[Апелляция] Stepansamp228pos, rahmamo

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Брух бан, говорю взорвать оружейку и ЖЕЛАТЕЛЬНО карго терминал. Не само карго, а его терминал и то без прямейшего указа, а лишь.
image
image
Ну как известно, чтоб взорвать терминал карго нужно бахнуть фулл лимитку, а про указания мощности взрыва это вообще кринж, вот я типа должен был догадаться, что для взрыва терминала на один тайл он пойдет и ебанет лимитку, да? И то, даже если тут и есть нарушение, то явно максимум на рольбан

5. Администратор, выдавший наказание.

@Rahmano

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

7 лайков

А че он ядерный заряд не взорвал? Пиздец трелл тупой. Если взрывать, то взрывать так с почестями и всю станцию, чтобы нюка ахуела.
Оружейка взорвана? > Check.
Взорван терминал карго? > Check.
???
Profit

7 лайков

Форонщик действовал исходя из твоего приказа, да, он переборщил, поэтому ему тоже пришло наказание, но в меньшей степени, чем тебе. Конечно ты сказал “желательно”, поэтому он и решил взорвать терминал, ведь к нему легче попасть, чем к арсеналу. В ооц и гостчате вас все ненавидели, за то что вы сделали, наказание справедливое, учитывая количество фрагов. Можно было не приказывать взрывать и поиграть в нормальный раунд. Произошел вызов шаттла и конец смены, очень плохая смена, никому не понравилось.

отвечаю тем, что хотел отправить в ЛС
да не в его наказании дело, ты в бане пишешь, что вина на мне, ведь я не указал какая должна быть бомба, но предложение “терминал карго” уже говорит, что не надо идти и пидорасить половину карго, а если он был не уверен, чем взрывать терминал мог бы спросить. Но, нет он был уверен и пошел взрывать лимитку не спросив не о чем, но по итогу по шапке получаю еще и я, за чистый миссплей от трелла. СС13 все же не ртска, где я могу следить за всеми юнитами и отдавать им приказы, которые они выполнят 100 процентов правильно

ну, да я же активно участовал в этом

и получать пизды от миллиона миллиардов лазеров у СБшников?

3 лайка

Все правильно, ответственность за приказы на тебе, особенно когда речь идет о подрывах, будь внимательнее.

Отклонено

5 лайков