[Апелляция] Stepansamp228pos, AndroBetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Это было давно и пермаментно

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been banned by androbetel. Reason: хоп вступает в реву на десятой минуте и бежит стрелять смо с егана через пять минут. в заметках - куча говна, куча банов на десятки дней, а в пмках ещё и выдает прикол про “лоу-рп проект”. лоу рп проект у нас вайтосики или парадизы - прямой наводкой туда!

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Ну, сказали через пол года, сказали ждут. Вот пишу. Воды вроде как утекло много, у меня в жизни много чего произошло, беттель вроде в педальки вернулся. Думаю, я изменился, но опять же если разбанят, изменения будут оценивать игроки, педали. Ну и забанить успеете там да как бы

5. Администратор, выдавший наказание.

AndroBetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

На одной из многочисленных станций НаноТрейзен, работа шла полным ходом. Экипаж работал в своих отделах, заботился о безопасности, здоровье и комфорте обитателей станции. Они проводили научные исследования, общались между собой и выполняли свои обязанности, полностью утопая в рутине.

Однако на станцию прибыл новый экипаж, который сразу же начал вести себя странно. Они не желали сотрудничать с остальными и не выполняли свои прямые обязанности. Кроме того, они начали проявлять агрессию к своим коллегам и даже нападать на них, что часто заканчивалось травмами для обоих сторон.

Основной экипаж попытался выяснить причину такого поведения, но ничего не вышло. Казалось, что новый экипаж стал жертвой какого-то неизвестного воздействия. Они не хотели слушаться приказов и не понимали, что они делают.

Ситуация стала только ухудшаться. Новоприбывший экипаж продолжал проявлять агрессию, а внутренние конфликты на станции только усиливались. Оставшимся членам экипажа стало ясно, что они должны что-то сделать, чтобы спасти ситуацию.

И тогда один из ученых предложил небезопасное решение - использовать экспериментальную БлюСпейс технологию, которая позволила бы перезаписать память и личность нового экипажа. Рискованно, но другого выбора не было.

После длительных дискуссий было принято решение о проведении эксперимента. Ученые и техники начали работу над подготовкой, в то время как основной экипаж пытался удержать новый экипаж на расстоянии.

В конечном итоге эксперимент удался, и новый экипаж перестал проявлять агрессию и начал выполнять свои обязанности. Однако, после этого на станции стали происходить странные вещи, о которых раньше никто не слышал. Поэтому оставшийся экипажи решили провести расследование и выяснить, что произошло на станции и какие еще неизвестные опасности угрожают жизни обитателей станции. Но в ходе расследования они столкнулись не только с внешними угрозами, но и с тем, что некоторые из членов экипажа скрывали свои настоящие намерения и пытались запутать расследование.

Вскоре стало ясно, что на станции произошел конфликт между двумя группировками - сторонниками нового экипажа и теми, кто стоял на стороне старого экипажа. Конфликт привел к серьезным разрушениям на станции, и ее жизнь была под угрозой.

Членам экипажа которые не причисляли себя ни к одной группировке, пришлось принимать сложные решения и рисковать своими жизнями, чтобы спасти обитателей станции. Некоторые из них нашли способ обезвредить внешние угрозы и справиться с внутренними конфликтами, а другие пожертвовали своей жизнью в попытке остановить опасность.

В конечном итоге, благодаря мужеству и решительности благоразумного экипажа, жизнь на станции была спасена. Но события, которые произошли на этой станции, оставили свой след на каждом из обитателей и навсегда изменили их жизни.

После того, как опасность была обезврежена, оставшийся экипаж получил награды и безмерную славу в рядах обитателей вселенной. Некоторые из них продолжили работать на станции, чтобы восстановить ее и вернуть к нормальному функционированию, а другие ушли в другие галактические уголки, пытаясь забыть то, что произошло на этой станции.

Однако, история о том, как они боролись за выживание на станции, была запечатлена в их памяти и стала легендой, которую они передавали поколениям. События на этой станции стали предметом многочисленных исследований и рассказов, став символом мужества и решительности в борьбе за выживание в непростых условиях космического пространства.

И хотя станция была восстановлена, а ее обитатели продолжили свою работу, никто из них никогда не забудет того, что произошло на этой станции и того, как они вместе преодолели трудности и спасли свои жизни.

2 лайка

квента чатгпт

11 лайков

Блин зачем разоблачение устроил тут а а а а??? Мнн ж переписывать теперь :rage:

Переписывай.

3 лайка

Впадлу спать хочу… Завтра на днях

Ну капец теперь… Квенту, в которой игроки должны показать то, что они старались над апелляцией и потратили много времени, теперь может сгенерить ИИ… Чатгпт - малф

Емае, один бросил говна на вентилятор, все подхватили. Ладно, там человек уважаемый был, но это же малевич бля :peka:. Дома буду объясню обычым юзерам, что чатгпт тебе на практически любую квкету такой ответ даст

Рил чатгпт же написал. Тут прям четко видно

3 лайка

Если ты попытаешься доказать что это не чатГПТ написал, то я бы хотел услышать как ты оправдаешь, потому что здесь написал ИИ

Где здесь то…

В квенте идеально проставлена каждая запятая. Если сравнивать с остальной частью апелляции, где запятые абсолютно проебаны, то возникают очень сильные подозрения.
:peka:

10 лайков

ну щас помаринуется апелла я дам свой вердикт

1 лайк

Чото маринад пованивать начинает

1 лайк

голоса в голове сказали не разбанивать из-за нейросетевой квенты

отказано получается

3 лайка