[Апелляция] Stepansamp228pos, AndroBetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перма

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been banned by androbetel. Reason: хоп вступает в реву на десятой минуте и бежит стрелять смо с егана через пять минут. в заметках - куча говна, куча банов на десятки дней, а в пмках ещё и выдает прикол про “лоу-рп проект”. лоу рп проект у нас вайтосики или парадизы - прямой наводкой туда!

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Ну, прошло довольно прилично времени. Интересно, что стало с серверами, игроками и педалями на нем. Не буду выебываться, что 200% изменился, пусть это оценивают те же педали и игроки. Бтв прост не хочу быть как те челы, что говорят “ну я изменился, теперь крутой, вообще класс”, а потом обратно в перму за день. Ну, все же думаю, что изменения в лучшую сторону есть, да и от сервера как раз отдохнул

5. Администратор, выдавший наказание.

@AndroBetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Допивая стакан виски, обычный тестовик Шакил Крэнкстон решил, что пора собираться. Встав со стула и уже направившись к выходу, его окиликнул бармен в след прикрикнув “А кто заплатит?!”.
Остановившись тестовик прощупал свою кожанку и достал из нее кошелек. После того как кошелек был открыт, его охватило чувство пустоты. Быстро преодолев его Шакил пересчитал содержимое, стало понятно, что на полную оплату, явно не хватает. “У меня есть план, я его придерживаюсь” тихо промолвил Шакил под нос. Взяв 7 купюр наминалом в 1 кредит, он смял их и кинул на стол бармену. Пока бармен пытался посчитать сумму, Шакил быстро выпрыгул в коридор и побежал к техам, войдя внутрь в радиоканал были слышны истошные вопли бармена “СБ БЛЯТЬ!! ПОЧЕМУ ВЫ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТЕ?! КАКОЙ ТО УРОД ОПЛАТИЛ НЕ ВСЮ СТОЙМОСТЬ ВЫПИВКИ!!”
Ухмыльнувшись, Шакил достал сигарету. Правдо сигаретой это было назвать сложно, тестовики делали такие в техах, вороша обычные сигареты. С сигареты доставалась примерно четверть табака, а пустое место набивалось пластиковой стружкой или еще чем-то. Это удешевляло стоймость сигарет, именно из-за этого выбор Шакила пал на них.
Шакил в компании сигареты шел дальше, зайдя в одну из много численных комнат техов, он обнаружил странных вооруженных людей одетых в красные скафандры. Он хотел сообщить о них в наушник, но из-за ЕМП от фонаря тех людей, наушник перестал работать. Наставив пушки на Шакила, они поставили ему ультиматум “Сейчас мы залезаем в шкаф и ТЫ везешь нас в кабинет капитана, иначе в комнате станет трупом больше”. Шакил, понимая, что вариантов у него не много, отвечает “Лезьте, все равно меня ищут”. Вручив в руки Шакила, вещь похожу на сломанную карту и объяснив как она работает, люди в красном начали лезьт в шкаф. С горем пополам шкаф был заполнен. Шакил начал тащить шкаф, спустя 15 минут, он был у входа на мостик. Осмотревшись вокруг, он достал сломанную карту и приложил ее к двери из нее полетели искры и дверь была открыта. Повторив эту махинацию с входной дверью в капитанскую, Шакил довез шкаф внутрь и сказал, что из него можно вылезать. Вывалившись из шкафа люди сидевшие в нем, сдержали обещание и не тронули Шакила, даже не стали обращать внимания, а начали копашиться по кабинету и что-то искать. Но вскоре идилию нарушил ГСБ. Не став оценивать ситуацию, ГСБ сделал несколько выстрелов в Шакила, от чего тот упал на холодный пол выложенный из досок. ГСБ за это быстро поплатился, умерев от нескольких автоматных очередей. Собрав последние силы Шакил отполз к стене и сев рядом оперелся на неё спиной. Потиху истекая наполовину запекшейся от выстрелов кровь, Шакил начал медленно терять созание с мыслями о том, что все работающие на станции лишь пешки и расходный материал, чьи жизни не важны никому, даже тем кто ручается за их безопастность. Со временем в глаза становилось все темней и темней, веки смыкались. Вот она… Смерть?

Спойлер

Капец, я написал это. Я хз, квенты вообще кто-то читает. В любом случае думаю в квенте есть граматически или логические ошибки, указывайте на них если, что, а так всех с прошедшим Новым Годом, всех люблю и целую
Если вы не кринжанули с квенты то ужеуже хорошо

Спойлер

И главный вопрос. Умер ли Шакил Крэнкстон?

2 лайка

Поддерживаю возвращение на вери лоу проект . Или че ето вообще ?

3 лайка

Как раз отдохнул - значит снова устанешь.
Что за наплыв запермленцев?
Перма - это навсегда.

1 лайк

Как скажешь пон

1 лайк

Кайли Пенингтон нету - мне никого пиздить; я за разбан.

1 лайк

Помню такую куклу. Ризон пермы довольно смешной, будто забанили прям с натяяяяяяяяжкой.
Доступа к твоим нотесам нет, но из того что помню о твоей кукле… Ничего плохого, так что почему бы и нет. Разбанить можно, а забанить обратно в любой момент труда не составит, так что дайте челику поиграть.

Нытик и нехороший человек. Против.

Не ссы раз нытик, на разбан наноою

наверно

нравится не нравится - терпи, моя красавица :dovolen:

А хорошего?

поднимаю православную темку

Короче, так как бетель уже не педаль, мы тут всем составом посовещались, и ждем тебе через пол года
Отказано