[Апелляция] Stepansamp228pos, androbetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been banned by androbetel. Reason: хоп вступает в реву на десятой минуте и бежит стрелять смо с егана через пять минут. в заметках - куча говна, куча банов на десятки дней, а в пмках ещё и выдает прикол про “лоу-рп проект”. лоу рп проект у нас вайтосики или парадизы - прямой наводкой туда!

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Андрейбетелев заливает полную базу в виде пермы за вступление в реву на ГП, при 2 сб, 1 из которых дек. Но думаю в бетелева подгорела с “лоу-рп проект”. А не с того, что я вступил в реву и т.д… Окей, смотрим на хай-рп отыгрыш на нашем супер ролеплей проекте тау сети номер один.

Это кстати админ, как наказание получивший перму глав
Идем далее
image
полилось рп рекою
image
о да больше
image
image
image
где-то еще была база “пернул и умер” но, я ее не нашел.
Я вижу ситуацию так, заходи админ с желанием забанить кого-то и видит ГП, который решил вступить в реву, чтобы не играть в 10 часовую эксту, так еще и в ПМках сказал, что тау сити не хард рп проект. ООО еще и куча старых нотесов. Полный куш в перму.

5. Администратор, выдавший наказание.

androbetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

ЕРП скрелл был постановкой.

Ну тут какбэ уже по сикею всё понятно, не понятно только почему сразу не запермили.

Какие то смехотворные баны в последнее время, чел вступил в культ - бан, хоп вступил в реву - бан, инженер разварил стену культистов - бан, забаллонили генку - бан. Что за клоунада вообще происходит?

3 лайка

Ну и да, ты кукина сюда не приплетай. Одно дело твоё жалкое стремление словить фан, погрифонив других игроков. И совсем другое чад хард рп отыгрыш умственно отсталого в исполнении гагатуна.

2 лайка

Но из-за действий ХОПа экста и случилась. Хэдрева получил фулл и с толпой побежал вырезать бриг(что у него и получилось). Итогом куча народу просто шлялась по станции без какой-либо цели с кучей пушек на перевес.
Бетелю пришлось спавнить дедсквад, чтобы хоть как-то вытянуть, случившееся из-за действий ГП, болото.

2 лайка

Да, хотел бы извиниться перед СМО, которого я загрифонил нелеталом. Да так загрифонил, что бедолага пролежал аж 10 секунд в стане, прости меня СМО

Так было 1 СБ 1 дек. И много революционеров, мне надо пояснять, что и без меня бы они зарашили бриг. 1 человек 3тк, 3тк=фуллсет брони+калаш, а реверов уже было штук 10

Они, в том числе и ты, конвертились через плакаты, которые не дают ТК.

Ты толкнул их на раш. Бедный ГСБ даже не успел надеть броню, протискиваясь в кабинет прямо мимо реверов.
Твой же отчет о ситуации как главы, мог учкорить прибытие ОБР и ситуация не превратилась бы в кисель.
И последнее. Ты МОЛЧА вступил в реву просто посмотрев на плакат, а затем так же молча побежал “карать капиталистических свиней”.

Вообще, я его сорвать хотел, но случилось как случилось.

Да, аж целого СМО затайзерил

И стоит мне говорить, что если бы меня подкараулили возле кабинета, отпинали по почкам связали/силой конвертнули у них, бы опять был фулл аксес и омг омг, они опять бы пошли рашить бриг. Да, даже без фулл аксеса и тк. Они могли бы идти пинать СБ говном и палками, вывозя кол-вом ревером. Или же, убить 1 сбшника, получить почти полный контроль над бригом и так же не пропустить ГСБ. Короче, в любом случае раунд был бы УГ, а так вам хоть дедсквад дали

если что, перма не только за говно на хопе, у господина степки “самп 228” в нотесах буквально насрано, за один только июль он получил 3 бана с совокупной длиной в месяц

1 лайк

Ну хз че там с нотесами, м.б реально насрано. Но самый большой бан за июль, я получил за приколы по большей части другого игрока, который решил бахнуть форонку

Кста как 3, я 2 только помню

да там просто гений на админе тебе поменял за расстрел шаттла бан на джобку на клоуна с мимом, это пздц фейл

1 лайк

1 выстрел=расстрел шаттла?

1 выстрел в head of head of security

1 лайк

Который harm меня своим Telescopic baton, за то, что я потрогал его бесценный Gigax

курс на рп идет по плану

я самый рпшный игрок тау киты

Провели расследование и говна не обнаружили

2 лайка