[Апелляция] Stekliannii_ork, Ramiro181

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Неизвестно, по моим подсчетам - около двух недель назад

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

*Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше

4. Ваши аргументы

Бан я получил так:
Я встал в баре в толпе народу и написал админам с просьбой сбросить на меня рояль, решив, что это развеселит для других игроков скучный бессобытийный раунд, в котором мы находились. Рамиро ответил, что у него есть идея получше, и влепил бан.
Рассматривая это спустя две недели, думается, что был он в общем-то прав, просьба была идиотская
Однако, я не согласен ни с описанной причиной бана, ни со сроком: во-первых, я не то чтобы часто прошу роль, я это делаю раз в несколько дней (что делают как мне кажется вообще все); Если я получаю отказ и мой тикет молча закрывается, то я не настаиваю и весь последующий день не пишу больше ничего по теме ролей.

Во-вторых, отрывать без предупреждения админхелп навсегда мне кажется несправедливым; если бан и стоило давать, то на неделю-две, но не навсегда за единственный тупой тикет. Далеко не все мои тикеты тупые - я часто предлагаю идеи, которые мне кажутся забавными, и время от времени эти просьбы удовлетворяются.

Причины, по которым меня стоило бы выпустить из бана:

  1. Я часто пишу админам о нарушениях, которые мне встречаются; без админхелпа я этого делать не могу, а по каждому инциденту банхим не напишешь, в итоге, нарушители уходят от наказания;
  2. Я не могу отвечать админам на их сообщения, которые они сами мне пишут. К счастью, я за это время ничего не нарушал, и меня не забанили за неответ на вопрос;
  3. Я часто пытаюсь организовать какую-нибудь веселую ситуацию или собрать людей на движуху; Я организовываю клубы супер-героев, культы поклонения огромной отвертке или выступаю лидером в ивентах (например, в ивенте с отсеками-государствами педаль просила чтобы лидер каждого отсека ей написал, а я не мог); для нормальной организации идей иногда нужна помощь педалей (чтобы заспавнить яркие плащи, или увеличить размер объекта, или сделать что-то еще); Короче говоря, для осуществления этих идей мне нужен админхелп

Я не думаю, что закрывать мне админхелп навсегда справедливо - я не сделал ничего действительного плохого, с педалями не спорил, балбесами не обзывал (хотя некоторых стоило бы!!!)
Я свои две недели отсидел в молчанке, разбаньте уже(

5. Администратор, выдавший наказание.

Ramiro181

1 лайк

Выбери один пункт, по пункту «просьба на снятие» рассматриваются пермабаны и джобки самим админом, 24 часа на исправление.

готово
7 символов

С меня сняли бан, можно закрывать тему

1 лайк