[Апелляция] Stekliannii_ork, Chise93, пермамут на менторхелп

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

19.09.2021, 22:55

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been permamuted from mentorhelp and mentor PM by Chise93.
Reason: Флуд в менторхелп.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

Мне был выдан пермамут на менторхелп.
После моего захода в раунд мне стало интересно, зачем нужен индикатор настроения.
PM to- Mentors : А на какой черт настроение нужно? Что оно меняет?
Mentor PM from- [ro2tcrab]: idk. Может спамить этим вопросом людуку по этому поводу.
Пишу админам:
PM to- Admins : А за каким чертом нужно настроение? На что оно влияет? Ментор не знает отберите у него менторку
Бетель отвечает:
Admin PM from- **[androbetel]: Замедляет, если в минусе.
PM to- Admins : И все? А если в сильном плюсе то ускоряет?
Admin PM from- [androbetel]: Не ускоряет.
Хочу поделиться с ментором этой информацией:
PM to-[ro2tcrab]: Если настроение в минусе - получаешь замедление, а если в плюсе то ничего не получаешь))))))))
Chat

Mentor PM from- ro2tcrab : k
PM to- ro2tcrab : бетель сказал что заберет у тебя менторку и отдаст мне потому что я теперь знаю что делает настроение а ты не знаешь
(Это - единственное сообщение, которое я сам расцениваю как спам. Но пока я его писал, мне просто казалось, что я болтаю с ментором.)
Подключается Чиз93:
Admin PM from- chise93 : Тебе сейчас оторвут менторхелп и ахелп.
Я замолкаю. После этого, через две или три минуты ментор САМ мне пишет и спрашивает:
Mentor PM from- ro2tcrab : Ты знаешь что нового добавили в ящиках карго?
Я без понятия, что там добавили. Думая, что он это спрашивает из-за того, что я пошутил про то, что у него заберут менторку и отдадут мне, отвечаю:
PM to- ro2tcrab : Нет… признаю себя недостойным менторки
Ментор смеется.
Mentor PM from- ro2tcrab : * смех ментора*
После этого мне прилетает бан.
В начале следующего раунда пишу в админхелп:

PM to- Admins : Я не считаю, что я заслужил мут на менторхелп: единственным сообщением, которое действительно являлось лишенным смысла, было ложное сообщение о том, что у ментора якобы “заберут менторку”. Последним моим сообщением, после которого мне был ограничен доступ, был ответ на вопрос, который мне сам же ментор и задал, после чего ментор посмеялся.

Ответ убил:
Admin PM from- chise93 : Заслужил более чем.

Неплохое обоснование, не так ли? Я не признаю себя виновным во флуде в менторхелп: я общался с ментором, он никакого неудовольствия не выразил, он меня не просил замолчать. Кроме того, я получил мут, ОТВЕТИВ НА ВОПРОС МЕНТОРА. Когда мне написал админ, мне не сказали, в чем именно я провинился, мне просто велели закрыть рот. Я не желаю общаться с менторами и с другими игроками как робот, отвечая только “да” и “нет”, мне не нравится, что мою клоунскую личность ограничивают, и мне не нравится ваша бессмысленная серьезность: мы в игре про космонавтиков на космической станции! Позвольте мне говорить, что я думаю, и шутить, когда хочу, и с тем, с кем хочу!

5. Администратор, выдавший наказание.

Chise93

25 лайков

“Я признаю себя плохим игроком и плохим членом сообщества, несшим и продолжающим нести словесный понос во всех чатах, до которых дотягиваются мои загребущие руки
Но, возможно, пора выпустить меня из этого Тартара, этой обители молчания, этой вечной тишины…”

Это твоя слова? Верно?

Какие пояснения и обоснование ты для себя хотел в это вечер? Причина мута была указана, “флуд в менторхелп”.

Ты получил ответ на свой вопрос у уважаемого администора Андробетеля, но это, к сожалению, не успокоило “твой словесный понос”.
Менторхелп не твой личный чатик.
Единственное, сказать про ахелп было лишним с моей стороны. Это признаю.

1 лайк

Каким боком к этому относится текст, который я писал ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД?

Мне выдали мут буквально после ОТВЕТА НА ВОПРОС, который МНЕ же и задали
Мне что, нужно было не отвечать на него, чтобы мут не получить?

7 лайков

“Каким боком к этому относится текст, который я писал ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД”

Этот комментарий я могу расценивать только как то, что в той ситуации с пермамутом ты выводов для себя никаких не сделал и данные ситуации будут продолжаться и впредь.

Превосходно, а как мне тогда нужно расценивать тот факт, что мне выдали мут за то, что я ответил на вопрос, который мне же и задали? Мне нужно было тупо молчать, или что?

9 лайков

У меня это в голове не укладывается, мне буквально был выдан мут за ДИАЛОГ с ментором
Я задал ментору вопрос, на который он не знал ответа, я ему сказал ответ, сыиронизировал над тем что ментор что-то не знает, ментор САМ задал мне вопрос, я на него ответил, он посмеялся, и я получил мут НАВСЕГДА
Это бессмысленно
В этом деле даже нет никаких пострадавших от моих действий, кроме админа лично, которому не понравилось то, что я отвечаю не как бездушная машина в стиле “да/нет”

20 лайков

Я прошу других админов и игроков дать свое мнение о происходящем, потому что я не понимаю, то ли я дурак, то ли колеса не едут

3 лайка

Я признаю, что предыдущие два дня админы помечали мои сообщения им как флуд, и велели закрыть рот, но я не признаю их флудом

Два дня назад я написал админам и попросил их
увеличить мою текстуру в полтора раза и покрасить ее в красный; я не взял эту идею с потолка, я придумал ей объяснение и причину (попадание в рад.пояс и облучение)
И я, и игроки получили бы свою порцию фана: мне просто было бы забавно стать большим, а ученые смогли бы ставить на мне опыты или выставить в зоопарке
Мне велели замолчать, и я заткнулся

Позавчера я придумал какую-то другую идею, на что я получил ответ от кого-то из админов “Что там у тебя, очередной ивент про путешествия во времени и порталы? Андробетель тебе ещё вчера обещал рот навсегда прикрыть”, и велели закрыть рот, что я и сделал

А вчера мне выдали мут за ОТВЕТ НА ВОПРОС, АДРЕСОВАННЫЙ МНЕ ЖЕ

Одно сообщение в день, в котором я предлагаю идеи, которые, по моему мнению, было бы интересно реализовать, теперь флуд? Я вижу в этом ограничение потенциала игроков и помещение нас в рамки, мы заходим на сервер ради фана, это его единственное предназначение, но когда мы предлагаем свои идеи для фана, нам закрывают рты

Кто-нибудь помнит, как Белфогор заспавнил квину алиенов и назначил её агентом Нанотразен ради прикола? Или его ивент с джедаями и ситхами? Или режим “катастрофа”? Или ивент с эпидемией превращения в агрессивных мартышек? Или ивент с путешественником во времени?
Было ли вам тогда скучно, игроки? Нет блядь вам было весело и вы ржали, играя в племени с копьями, которое водит хоровод вокруг костра в техах, или вам было интересно поклоняться большой статуе СЦП-179 с именем “СУОК”
А за половиной из этих ивентов стоят такие же игроки, которые пишут педалям и предлагают свои идеи для весёлых ситуаций
Все что я делаю - пытаюсь разбавить раунд интересными негрифозными ситуациями, устраивая концерты или суды или раскрашивая пол в шизофренические цвета, и когда могу, пишу админам с предложениями, но все что получаю это приказ закрыть рот

10 лайков

Может, дело в том, что мне нравится клоунская и несерьёзная манера речи, в которой я изъясняюсь с админами? Ну, извините, что я НЕ ЖЕЛАЮ вести себя серьезно в ООС в игре про космонавтов и банановые кожурки, и что я не вижу Админов как Господ или Демиургов, с которыми нужно говорить на Вы и говорить в манере “я безэмоциональная машина”, я отказываюсь видеть в вас каких-то гегемонов сервера, я не хочу лебезить перед вами, вы точно такие же как мы, но с кнопками, это ваше единственное различие
Многие админы берут себе абсурдную гиперсерьезную манеру речи, пишут с большой буквы, ставят точки в конце каждого предложения – сделайте лица попроще, кирпичи, вы не слишком ли возвысились? Напоминаю, что вся власть, которая у вас есть, сосредоточена в игре про хронически некомпетентный и параноидальный экипаж космической станции

10 лайков

Либераху порвало)

16 лайков

Если моя вина в том, что я пытаюсь предлагать свои идеи РАЗ В ДЕНЬ и общаюсь с Господами Админами и Господинчиками Менторами в недостаточно серьезной манере - штош

11 лайков

Ну, в свое время Орк своими детоксами ООК и прочим действительно заебал, но здесь то вообще на флуд ничего похожего нет. Да и вряд ли менторы пожаловались на то, что им в ф9 спамят. Вахта детектед.

14 лайков

Одобрено

10 лайков