[Апелляция] Sparta129312830918230, AndroBetel Спарта,АндроБетель

[Апелляция] Sparta129312830918230, AndroBetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID - нету или нет возможности
Пермоментный БАН
2023-02-17 13:41:03

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Вырезал станцию в лоулпоп ранд за трейтора с выполненными обжективами и нулевой сопротивлением. все это сопровождалось сомнительной орфографией. делаю вывод игроку не шестнадцать лет и отправляю в бессрочный отдых
Пруфы:
Скриншот 08-10-2023 174459

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Не планомерная резня я не планировал резню на станции вообще просто я не хотел такого. И решил под конец как-то загладить вину, босс файтом со мной. (типо сделал ивент за админа)

4. Ваши аргументы

1 - Не планомерная резня (Если читать квенту то можно понять что в какой-то момент пошло не так. И я вообще не хотел не какой резни просто обстоятельство сложлись)

(не обязательный) 2 - Суждение о возрасте нет значения возраста хоть человек будет 35-40 человека может в душе быть ребёнком и на оборот, тем более психология человека сложная штука. (Пункт не обязательный и Я могу вообще не добавлять и при желании могу убрать, но говорить напрямую что человеку нету шестнадцати лет? Можно было вообще не добавлять это и я хоть не против этого что это пункт добавили, но мнение которое без оснований фактов это как Рен Тв).

3 - СБ которые не делали свою работу. Это халатность к своей работе и если ну хотя бы постарались то резни могло и не быть. И да ограничились только лишь правилом, но я реалист и станция основана на реалистичных механиках хоть и “условных” тем не менее я был не доволен такой халатностью, и ограничений правил по этому это был, но верно реконструкция событий что если. (Хоть и нарушил, но оправдал эти правила)

4 - Моя халатность. Да я знаю что я сам виноват что нарушил правило, но мне как игроку с который играл ss13 с 2019 года мне в жизни не выпадал антогонист вообще. И я не всю wiki читал я лишь обучался на методах проб и ошибок и про тему что антогонист не должен убивать людей просто так я лишь узнал после этого раунда.

5 - Станция было из начально обречены. В момент когда мы с “помощником” охотились на культистов которые куда-то пропали и по факту если в том раунде остались хоть один культист то можно присвоить победу культистам так обычно если они выиграют то все погибают и по сути я сделал всю грязную работу за них.

6 - Просто хочу убрать пермбан. Человек я в целом не плохой, и я даю сотку что я больше не буду так.

5. Администратор, выдавший наказание.

@AndroBetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

→ Значит я играл за уборщика работал нормально. Пока меня не наняли за трейдора. ( ну или предателя) и вот решил выполнить все задачи это украсть костюм кэпа убить кого-то и т.д. И скажу сб в тот раунд вообще не давали сопротивление даже наоборот им было плевать кто украл кто проникал к кэпу вообщем всё ровно. И чем они занимались я не знал. И выполнив все задачи сижу такой грустный и зевающий. Цель выполнил и наказание за преступление нет. И решил взяться за хорошую сторону, так-как были сообщение про каких то культистов и решил сыграть, так сказать роль героя. Взял оружие и даже помощника взял. Вроде бы что может пойти не так? Да всё! Все Сб (из 2 человек) начли что-то подозревать какие-то челики идут по станции в риге, и пушкой на первес. Один меня спрашивает покажите сумку, я такой хрясь и головы нету. Помощника тогда не было рядом, но когда мы зашли в Бриг. Один из сб взял дубинку и побежал на нас Помощник бам из гранатомёта Сбшник и лежит. Я к нему подхожу к нему и решил использовать артефак и тела нету.
Помощник такой: " А мы точно за демонами охотимся?”.
Я такой: " Не переживай это древний артефак святых!".
Затем я ему даю должность Кэпом станции чтобы больше не спрашивал. И сб его не принимали, (Ну кто-то зашёл за сб) А я его защищал, и я понял. Он же кэп и узнает что я его форму украл хрясь! И Кэпа нету. Я такой сижу понимаю уже 3 убил и думаю всё уже бан и решил продолжить резню и проверить новый артефакт. А когда пришли новый экипаж я решил устроить босс файт. (Если что я кидал оружие чтобы было честно а они как дураки бежали от меня) Далее иза бага Я умер (Точнее застрелился пытаясь застрелить другого чела).

5 лайков

Оправдан.

5 лайков

название и 3 пункт мимо кассы.

24 часа на исправление

1 лайк

Квента огонь

13 лайков

выпускайте кракена

Хихи хаха

Орфография определяется грамотным расположением слов в предложении, написанием слов без ошибок и грамотной расстановкой знаков препинания, а не нажатиями на шифт или капс лок, это раз.
Придираться к другим чтоб скрыть свои ошибки - плохой тон, это два.

Официально на сервере нет “срока годности” нарушений. Неофициально это срок ±10 дней

Администратор имеет полное право сделать подобный вывод на основе вашего внутриигрового поведения, а данная апелляция закрепляет это утверждение. Если захотите снять бан, вам, возможно, может потребоваться подтвердить ваш возраст. (Аргумент по типу “ну я плохо учился” не принимается, я сам, начиная с 3 класса, ничего выше тройки по русскому не получал.)

image

Это не отменяет нарушения 1 правила антагонистов (скриншот выше)

Это тоже не отменяет нарушения 1 правила антагонистов

Причина, объективно, написана корректно, в ней описаны ваши нарушения, которые привели к блокировке.

9 лайков

Это не разбор апелляции или что-то подобное, просто накинул фактов.

1 лайк

Ну хорошо хоть я и пофигист, сделаю контро аргумент.

Ты делаешь только контроумно.

2 лайка

Измени название темы на:
“[Апелляция] %твой_сикей%, %сикей_админа_выдавшего_наказание%”

[Апелляция] Sparta129312830918230, AndroBetel
Или
[Апелляция] Sparta, AndroBetel
Один из этих вариантов используй

1 лайк

function appellation(player, admin) {
// player and admin is string.
return `[Аппеляция] ${player}, ${admin}.`
}
console.log(appellation(‘Sparta’, ‘AndroBaton’).

Компильте.

1 лайк

хуйня какая-то на выходе

Ну я также думаю хуйня получилось. Я про апелляцию

Квента это не история из раунда, квента это интересная история, которая повествуется через лор таусети.

чем не интересная история трейдера, который просто хотел стать героем, но сбухи, суки, душат, еще и люди от дуэлей бегают, ваще ебанутые

4 лайка

Усатый трейдер ссылка на тг в комментариях

3 лайка