[Апелляция] SpaceDogs

Classic

Tau Ceti Classic

1. Перманентный

2.

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Я на самом деле мало что помню, но не думаю что мне его просто так выдали. По этому да согласен, видимо я мудачил в свои 16 лет.

4. Ваше описание событий

Правда я не помню что было в тот день.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Мне нравится ваш проект, и я очень хочу быть на нем, конечно многое изменилось но я играл и на втором сервере. Обещаю вести себя достойно, и не приченю вреда другим пользователем
Дело было в 2015, я бы сейчас точно бы так не поступил

6. Администратор, выдавший наказание.

Kurshan

###7 Блокнот три раза слетал, по этому сделал так.

Сводка

Меня зовут Дмитрий Холпер, я трудолюбивый человек и работал шахтером до одного момента.
Этот момент случился неделю назад, мы с моими товарищами сидели за столом обедали. У меня было двое друзей, которые работали со мной Марк и Хупер. Обеденное время подходило к концу, и нужно было идти копать руду и находить артефакты, и вот мы надеваем скафандры и выходим на астероид*
Пару слов о моих товарищах, у Марка погибли родители но он не говорил где. Но я думаю что их убили когда-то давно. Сам по себе он застенчивый парень, тоже как и я трудолюбивый и очень добрый. Он рассказывал что очень любит животных, и что заведет себе кота по имени "Серсей" и кактус и назовет его "Игорем" Мы с Хупером посмеялись и спросили почему у кактуса будет имя Игорь? Он ответил что это забавное имя и подходит к кактусу. Забавный он парень, хоть и скоромный. Хупер был очень жестким человеком, прямолинейность его второе имя, я уважаю таких людей. Он рассказывал нам, что как-то у него был бой на ринге, и он положил на 10 секунде своего противника в нокаут и тот в больнице стал калекой. Мнение Хупера мне понравилось на этот счет он сказал:"В бою нету четкой линии событий, никто не может предугадать как все получится. Ему повезло меньше чем мне вот и все, я не сожалею" И он улыбнулся. Эти два товарища за время работы стали мне как родные, как и я им.Так вот, мы где то на астероиде ищем нужную нам руду и артефакты. Мы очень хорошо знали этот астероид, но Марк увидел дорожку которую мы не видели раньше. Он позвал нас и предложил пойти по ней, я и Хупер поддержали идею и мы пошли.*
Минут 10 мы шли по искривленной дорожке, и нашли руду на стенках, Марк и Хупер начали добывать ее, а для меня места рядом не было я стоял с лампой и светил им.
Это были изумруды, как раз одного из того что нам надо. За изумрудами шло железо, потом шли алмазы, нам очень повезло встретить все в одном месте, подключился уже и я помогать товарищам. Но тут мы услышали какой-то странный звук, я спросил ребята:
-Вы слышали это?
-Марк ответил:Да конечно!!
В его голосе я услышал переживание, и чувство страха.
Хупер дав кирку мне в руку сказал : Шас я схожу посмотрю что там! А вы стойте здесь !
И он пошел, его не было где-то минуту тридцать секунд примерно, и мы услышали сильный крик. Это был Хупер, мы побежали к нему а он лежал весь в крови его скафандр был пробит, из рта шла кровь он захлебывался ей, но он нашел сил сказать что нам нужно срочно уходить и бросить его здесь. Я осмотрелся но ничего во круге не увидел, Хупер перестал дышать.
Мы с Марком шли обратно по дороге, и говорили о том что случилось
-Марк, сколько мы тут работаем не разу такого не было. Я понятия не имею что тут произошло
-(Дрожащим голосом) Товарищ мой, я не знаю что это было. Я хочу вернутся уже по скорее
Наш диалог прервался тем же звуком, только ближе. Этот звук приближался, я положил фонарь на песок и взял кирку двумя руками и по сильнее
И вдруг тишина, она длилась пару секунд. Сзади нас звук топота, я поворачиваюсь но там никого не было. Смотрю на Марка и говорю:
Вроде никого
И тут звук как будто в кинули копье человеку в голову, я смотрю на тело Марка а из живота торчит будто бы щупальца, но наконечник был заостренный. Марк начал кричать с такой силой что казалось шас лопнет скафандр.
Я резко поворачиваюсь и вижу перед собой, чудовище или самого дьявола. Он был метра 3 в высоту, имел много глаз и 4 щупальца. Он стоял и смотрел на меня, его голова была здоровой, очень даже. Если это можно назвать головой, из его живота вылезли какие-то маленькие клешни и протягивались ко мне. Я от шока ненадолго замер, но когда увидел эти клешни сразу с размаху ударил ему в голову. Он моментально убрал свою бошку, будто бы ветер подул. Я побежал, я бежал с такой скоростью что думал я быстрее ветра. Я почти добежал до знакомых руин, я обернулся назад вроде бы никого, оборачиваюсь вперед и оно передо мной. Я врезался в него, и отлетел. Дальше все было как в тумане, во мне что то открылось, будто бы сам сатана вселился в меня. Я поднял кирку, и прыгнул на него, бил его киркой по голове, это чудовище начало издавать какой то визг сильный и пыталась щупальцами меня скинуть с себя, но я к тому времени вытащил нож и обронил кирку. Прямо ему в кору черепушки, засунул из него потекла какая то жидкость, я слез с него и отбежал, чудовище визжало. Я взял кирку в руки, и начал добивать эту тварь, бил с такой ненавистью, во мне будто ничего хорошего и доброго не осталось, кричал и бил и тут я замечаю что оно начало как пепел испаряться, я бросил кирку и побежал на базу, когда я пришел я долго не мог прийти в себя. Мне сначало не поверили, но увидели что я в какой то жидкости, взяли ее на экспертизу и не нашли не одной клетки которую знает человечество. Мне оказали помощь, медицинскую и психологическую.

Дело в том, что у тебя отсутствует квента.

но за такой промежуток времени много чего может произойти

Ну за 3 года тотальный мудак стал примерным игроком.
Который не удосужился прочесть форму апелляции, где явно указана квента. Ага…

Ага, ведь все, кто получил перманентный бан, изначально “мудаки”. Почему бы и нет?

Я напишу, 10 минуточек

2 лайка

Уже 20 прошло.

Все готово, цифра 7 сводка.

Что по решению?

Жди. Апелляцию на пермабан могут довольно долго рассматривать.

Рассматривают, как правило, в течение двух недель.

Перма снята. Одобрено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.