[Апелляция] soxela, piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023-01-23 21:56:49; #57178. Временный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot_78

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  1. Гриферство - я как глава отдела защищал интересы Станции. А так же не ставил перед собой задачи вывести игрока из игры (вывода из игры так и не случилось).

4. Ваши аргументы

Причина бана крайне вырвана из контекста и сильно преувеличена, расскажу как всё было. Мне пишет на ПДА КМ и орёт, что в Карго воры и просит защиты. Стоит сказать, что буквально за 5 мин до этого, был арестован сотрудник Карго, который заказал оружие и хотел, цитирую “дать по ебалу ГП”, поэтому после такого сообщения я сразу говорю об этом в рацию СБ, после чего бегу в Карго, так как был рядом. Прихожу туда и вижу такую картину, дверь к отсеку с шаттлом взломана, а по ту сторону стены стоят 1 человек, 1 ящер, 1 скрелл (Винберт классная задумка) и тот самый карготехник который заказывал оружие (ну тоесть СБ выпустило каргоновца который хотел устроить покушение на ГП и заказал летал без согласия КМа). Они разгружали какие-то ящики и говорили про наркотики. Так как реакции от СБ не поступило на мой запрос, то я захожу в отсек. ОПГ начинает убегать от меня в теха, так как СБ не успело бы, а имёна я не успел разглядеть, да и откуда бы я по РП знал имена 3 взломщиков в странной одежде. Стреляю по 2 из тазера, но аеган сел, а 3 убегает в теха, я за ним, так как СБ ещё нет. Хочу сделать аперкот, чтобы он упал и дождался СБ, провожу аперкот, он падает, но моментально встаёт и бежит дальше, спустя ещё 1 аперкот, он всё ещё бежит. Но тут в теха забегает инженер и не разобравшись в ситуации, просто хватает ящера и убегает с ним обратно по техам, ну я за ними. Догоняю ящера, хватаю его и тут наконец-то приходит СБ. И на глазах у ОСБ из рук ГП выхватывает преступника инженер. ОСБ наплевать и он как кот леопольд стоит и призывает к остановке конфликта. Я снова догоняю ящера, опять хватаю его и веду к ОСБ. На этот раз ящер одумался и не стал дёргаться, но прибегает тот инженер, видя, что ящер уже не убегает и мирно стоит между мной, офицерами и КМом, инженер видимо из злости и отчаяния начинает бить или толкать меня (хрен знает, урон мне проходил). Офицерам вообще плевать на то что какой-то плебс толкает (или бьёт) ГП. Ну я и отвечаю, ударом в голову с кулака, инженер не остановился и я провёл ему аперкот. Он упал, поднял шапку и мирно встал. Я думаю, что уже всё и офицеры выводят МЕНЯ, а не взломщиков через кухню. Я говорю “я ящера в мед отведу”, на что офицер и инженер были против, не дали мне отвести ящера в мед. Далее все разошлись мирно, все остались в игре. Признаю, что слишком сильно задерживал ящера, вероятно пробил ему череп, осознавая это я повёл его в мед, но мне этого не дали сделать. А что насчёт “после чего ломает череп и вскрывает артерию ещё одному человеку, который пытался спасти ящерку”, это вообще бред, я ему провёл 1 аперкот, так как он меня толкал или бил в толпе, а офицерам было плевать. После аперкота он спокойно поднялся (внимание, аретрия не была пробита, крови не было) , я после этого его вообще не трогал, а инженер молчал в тряпочку и даже не сказал, о своих травмах СБ (ах если бы аперкот ломал череп и артерию за 1 раз, было бы ультра имба). Я не пытался помешать игре этим 2-м людям, наоборот идея классная была. Так же я попытался исправить ситуацию, но мне помешали это сделать (забыл сказать, что меня забрали в Бриг сразу после окончания “дуэли”, с ящером, поэтому повторной попытки не было, а когда выпустили из Брига, я уже не нашёл на месте событий никого из воров, поэтому я ушёл в ССД ибо жутко хотел спать). Итогом моего прошения об апелляции станут эти слова: Я правда не хотел испортить игру этим двум людям и не испортил таки, насчёт “жестокости” задержания согласен. Поэтому прошу дать варн или джобку на ГП с Капитаном, или сократить бан. Спасибо за внимание.

Это была моя задумка

третий пункт неправильно заполнен, нужно не правило сервера указывать, а правило подачи апелляции

Мимо кассы. Используй пункты правил подачи апелляций. Как в любой другой апелляции, которые тебе никто не запрещает посмотреть…

2 лайка

О, о, тут я есть, можно в темку насрать.

Спустя наверное час раунда, судьба свела вместе кучку людей (и не только), которые решили собрать свою ОПГ. Долго думая между названием банды, метаясь между тунельными змеями и железными рукавами, выбрали второе вместе с официально-деловым стилем одежды.
Приодевшись, была поставлена цель - распространить свое влияние на станцию. Взломав вход в карго с техов, опг вошла в ангар под нагнетающую гитарную мелодию. По сути, за пару минут пребывания в карго не произошло ничего, кроме как незаконного проникновения в отсек. Вооружения у банды не было, каких то злых мотивов с ущербом сотрудникам - тоже.
Прибывший рекуклер в обмундировании и гп начали пальбу по взломщикам из тазера из-за стекла, так что все поспешно ретировались обратно в теха.

Но уйти далеко не удалось, так как упускать нарушителей никак было нельзя. По оттаскивающим друг друга железным рукавам продолжали стрелять и в техах.
Так как все знают, что тазера для усмирения всегда недостаточно, хрупкая девушка начинает хуярить нарушителей прямо по головам. К этому времени сб уже прибыло в теха, и молча наблюдают за избиением буквально поверженных недозлодеев.
Затазеренный медленный ящер точно от всех убежит, поэтому нужно прописать ему в хлебало, бей ксеноту - спасай станцию. Согхан, который спокойно может навалять главе персонала в два раза сильнее, просто отталкивает берсерка от себя. Признак слабости, можно хуярить дальше.

Одного апперкота оказалось мало, унтах поднимается. Терпеть такое никак нельзя, ведь что подумают рядом стоящие сб за такое проявление милосердия? Под стендинг хер ай реалайз продолжаем наваливать точно в больную голову, чтоб уж наверняка.
Из техов прибегает инженер, и наблюдая данную картину, пытается спасти уже полностью красного зеленого ящера. Видимо, сообщник, поэтому прибывший так же опиздюливается под охуевание сб, которое что-то там выкрикивает. Согхан уже снова встал, и все так же не обороняется, так что по нему проходит уже третий, финальный апперкот. Наблюдения показывают - безголовые преступники далеко не убегают, так что все нормально.

Полностью “обездвиженный” согхан, который

от причененного ущерба, даже уже ходить не мог, приводится и тыкается в рожу к стоящему сбшнику, как сын радостно показывает отцу пойманную на рыбалке рыбу. Но “плебс” в виде инженера не успокаивается, и безобидную хрупкую главу начинают толкать. Снова накидываем в ебасосину инженеру.

Как итог, я на ящере несколько раз падал в глубокий крит, пробита голова у меня и у инженера.

Умирающему была кинута фраза “хуле разлегся пиздуй в мед”, после чего совесть, видимо, была успокоена, ибо больше попыток не было

В итоге, минут 15 в меде только чтоб отлечить хоть как то, и минут 7-10 там провел инженер.
Мне понравилось, массаж расслабляющий, несколько раз в день такое делай и спина не будет болеть

2 лайка