[Апелляция] soxela, piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023-01-23 21:56:49; #57178. Временный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot_78

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

  • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил

4. Ваши аргументы

Причина бана крайне вырвана из контекста и сильно преувеличена, расскажу как всё было. Мне пишет на ПДА КМ и орёт, что в Карго воры и просит защиты. Стоит сказать, что буквально за 5 мин до этого, был арестован сотрудник Карго, который заказал оружие и хотел, цитирую “дать по ебалу ГП”, поэтому после такого сообщения я сразу говорю об этом в рацию СБ, после чего бегу в Карго, так как был рядом. Прихожу туда и вижу такую картину, дверь к отсеку с шаттлом взломана, а по ту сторону стены стоят 1 человек, 1 ящер, 1 скрелл (Винберт классная задумка) и тот самый карготехник который заказывал оружие (ну тоесть СБ выпустило каргоновца который хотел устроить покушение на ГП и заказал летал без согласия КМа). Они разгружали какие-то ящики и говорили про наркотики. Так как реакции от СБ не поступило на мой запрос, то я захожу в отсек. ОПГ начинает убегать от меня в теха, так как СБ не успело бы, а имёна я не успел разглядеть, да и откуда бы я по РП знал имена 3 взломщиков в странной одежде. Стреляю по 2 из тазера, но аеган сел, а 3 убегает в теха, я за ним, так как СБ ещё нет. Хочу сделать аперкот, чтобы он упал и дождался СБ, провожу аперкот, он падает, но моментально встаёт и бежит дальше, спустя ещё 1 аперкот, он всё ещё бежит. Но тут в теха забегает инженер и не разобравшись в ситуации, просто хватает ящера и убегает с ним обратно по техам, ну я за ними. Догоняю ящера, хватаю его и тут наконец-то приходит СБ. И на глазах у ОСБ из рук ГП выхватывает преступника инженер. ОСБ наплевать и он как кот леопольд стоит и призывает к остановке конфликта. Я снова догоняю ящера, опять хватаю его и веду к ОСБ. На этот раз ящер одумался и не стал дёргаться, но прибегает тот инженер, видя, что ящер уже не убегает и мирно стоит между мной, офицерами и КМом, инженер видимо из злости и отчаяния начинает бить или толкать меня (хрен знает, урон мне проходил). Офицерам вообще плевать на то что какой-то плебс толкает (или бьёт) ГП. Ну я и отвечаю, ударом в голову с кулака, инженер не остановился и я провёл ему аперкот. Он упал, поднял шапку и мирно встал. Я думаю, что уже всё и офицеры выводят МЕНЯ, а не взломщиков через кухню. Я говорю “я ящера в мед отведу”, на что офицер и инженер были против, не дали мне отвести ящера в мед. Далее все разошлись мирно, все остались в игре. Признаю, что слишком сильно задерживал ящера, вероятно пробил ему череп, осознавая это я повёл его в мед, но мне этого не дали сделать. А что насчёт “после чего ломает череп и вскрывает артерию ещё одному человеку, который пытался спасти ящерку”, это вообще бред, я ему провёл 1 аперкот, так как он меня толкал или бил в толпе, а офицерам было плевать. После аперкота он спокойно поднялся (внимание, аретрия не была пробита, крови не было) , я после этого его вообще не трогал, а инженер молчал в тряпочку и даже не сказал, о своих травмах СБ (ах если бы аперкот ломал череп и артерию за 1 раз, было бы ультра имба). Я не пытался помешать игре этим 2-м людям, наоборот идея классная была. Так же я попытался исправить ситуацию, но мне помешали это сделать (забыл сказать, что меня забрали в Бриг сразу после окончания “дуэли”, с ящером, поэтому повторной попытки не было, а когда выпустили из Брига, я уже не нашёл на месте событий никого из воров, поэтому я ушёл в ССД ибо жутко хотел спать). Итогом моего прошения об апелляции станут эти слова: Я правда не хотел испортить игру этим двум людям и не испортил таки, насчёт “жестокости” задержания согласен. Поэтому прошу дать варн. Спасибо за внимание.

2 лайка

нихуя, а это разве не питерский, который инактив админ и которому кнопки не отобрали. @cool20141 вызываю педалеборца

5 лайков

это всё ещё была моя задумка

Спасибо, но ОПГ это задумка Диклейма (берзеркер-нуцз).
Я чиста грозную мелодию играю для устрашения.

1 лайк

Эту темку заметил позже, чем старую. Эт че, теперь сюда пасту копировать

pasta

[Апелляция] soxela, piterskiy - #5 от пользователя TryXAH

автор темы всеми силами пытается давить на жалость и вообще он добренький миленький ангелочек, но судя по недолгому разговору в тикете и его нотесов я что-то очень сильно в этом сомневаюсь. скорее любитель покрутить правилами и понятиями в свою пользу, чтобы избежать наказания

2 лайка

Какими понятиями? Если бы хотел повоевать или убить кого, зашëл бы за ГСБ. Или убил бы воров в техах, да и вопрос , неделя больно много за жестокое задержание без убийств.

ну ты повоевал на ГП, красава.

Я конечно извиняюсь за флуд, но накой хрен Глава Персонала зная что его хотели убить - не сидит в своем кабинете, а гоняется по техам за троими преступниками которые могут быть вооружены? И более того, после того как сел аеган, он продолжает дальше их душить апперкотами?

Ты офисный работник а не ГСБ под наркотиками, и аеган с броней тебе дан для самозащиты.

5 лайков

при прибывшем сб, попрошу
отхуяривание по головам не вооруженных людей и не людей при наблюдавшим на это сб

@NeOchenLord

изображение_2023-01-26_220208100

Вы, блять, прикалываетесь?

3 лайка

Ты самый активный админ, Рахмамо играет, а от остальных 3-х ни слуху, ни духу

1 лайк

пу-пу-пу заварю-ка кофейку. @splifin

слапая педаль, ты откладываешь рассмотрение апеллы еще где-то на пару неделек

Кофе остынет, получается…

3 лайка