[Апелляция] Sourse VS "О каеф"

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Сурс бвонькает меня за “о каеф” от куклы-инженера в реву… Наверное мне нужно было написать “О, удовольствие” или “О, я получил незабываемое гедонистическое наслаждение”? - Нет, сурс говорит, что “кайф” - это можно, а “каЕф” - это нельзя, сленг, следовательно это бан за одну букву.

Также утверждает, что для образованного человека :rofl: на космической станции - ИНЖЕНЕРА(!) такое недопустимо, а для тестовика можно, несмотря на то, что сленг по сути не относится к уровню образования :dovolen: Люди с вышкой 100% не используют “каеф”, be sure

Лично я представляю себе это так, что сурс раз в полвека решил зайти и по плану забанить какого-нибудь зеваку, и я попался под горячую руку. Короче, самый душный бан за одну букву евер, “каеф” вместо “кайф”, необразованное отродье летит читать классику на 1440

Спойлер

5. Администратор, выдавший наказание.

Sourse

13 лайков

Где искажение фактов?

24 часа

Бюрократы нападают! Перенес

Либо оп что-то недоговаривает (например богатую историю брейнрота), либо у педали приступ вахтёрства, за одну фразу у нас никогда не давали бан на сутки, максимум - варн

1 лайк

Парни я злостный нарушитель получается

1 лайк

курс на рп

1 лайк

Если б я РП коня - это был бы номер
Если б конь РП меня - я б наверно помер

16 лайков

рп - рот педали

11 лайков

время идет, сурс все так же банит по хуйне, рил каеф же

1 лайк

Хаах, мне бан за “пранк” будучи клоуном давали, надо было говорить “шутка над членами экипажа обманчивого характера”.
На дворе 2222 год, а говорить сленгом или другими терминами люди так и не научились.

1 лайк

ну что тут сказать
каеф

9 лайков

Ждем игровых каефов направо и налево

1 лайк

фем бой педали vs гигачад “найс” и “о каеф”

5 лайков

оживляю каефовую темку

1 лайк

Правило было нарушено

2 лайка