[Апелляция] Soldart

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image
image
Тогда было 19:00 Примерно.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Я становлюсь детективом. Прошу химика сделать мне лсд и никотина для сигарет, на что получаю:
Screenshot_2
Спрашиваю, что может сотня долларов исправят это:
Screenshot_3
Далее я предлагаю СМО деньги, за которые он должен дать мне все это. В общем, вот разговор:


Screenshot_7
Screenshot_8

Screenshot_10
Screenshot_11
После чего СМО кидает мои деньги мне под ноги.

Я поскитал по станции, зашёл к себе, закурил, но, подумав, что это точно не уберёт “Ломку”, пошёл в карго, где распечатал скальпель и дрель, а также в меде взял руководство по хирургии.
Пришёл к себе в кабинет, где,
/me скинул всё со стола
Положил все эти инструменты на стол, закрыв “шторы”, раздевшись, начал процедуру. Начал с ног. Аля Доктор Хаус на Тау, но, упал в нокаут. АВД это заметил, я попросил не входить. Он начал просить ИИ открыть мой офис. Они пришли и сразу “На тебе дизармом, больной”. Я Упал в крит. Умер. Мой труп заковали в смирительную рубашку и повезли в мед, где реанимировали и дали на так называемое лечение психолога, где я просто рассказал, что сделал и почему, а он: “Ну, тут не вылечить, он убил себя. Только на ЦК”.

Хороший психолог и терапия интересная.

Ну, наркоман убил себя по неосторожности. Для этого есть статья, трактующаяся как “Попытка самоубийства”. К тому же ризон варна корявый, отсюда могу сказать, что педаль не видела ничего из того, что я писал ей.

5. Администратор, выдавший наказание.

Jonny_three

1 лайк

Вот тебе выписка из правил. Удали тред и не позорься.

1 лайк

Хоть бы конца раунда подождал, господи.

1 лайк

Он не является психом, однако свою работу выполняет нормально. Я теперь могу сказать, что все персонажи, совершающие самоубийство/попытку самоубийства не должны находиться на станции и что такой статьи не должно быть только потому, что на ЦК проходит проверка.

Не то чтобы ломка, а долгое ожидание сигареток с успокоительным привели к самой крайней мере.

Скажу насчёт боли, что всё что с ней связано я отыграл в тот момент, а “персонаж-псих с тягой к самоубийству не подходит”, так как у этого действия была совсем иная цель… Обязанности я свои выполнял.
UPDATE: Когда мне все отказали, я успел немного записать этих разговор и подстроил всё как проверку СМО, мол тот способен продать наркотики. Я передал это гсб, на что он сказал: “Давай ты не будешь просить химиков делать тебе наркоту”
Раунд был тихий и без того и работы для меня всё равно не было.

Да, извините, настолько увлёкся, что не заметил.

1 лайк

Думал, сидел, пересмотрел еще раз реплей.

Я бы ничего не сказал, если бы твое самобичевание не привело к такому исходу. Тяга к маниакальному самоубийству? Ну нет, тут скорее пренебрежение возможными последствиями. Сам же знаешь, чем все закончилось.

Ну и сам факт резни себя, опять же, сомнительный, как ты можешь понять из правил.
Если твой персонаж не псих и не наркоман, как ты сам сказал, то он наверняка должен был иметь хоть малейший инстинкт самосохранения, верно?

По варну, что я выписал все примерно так же, как я думал тогда и сейчас. Термином “самоубийство” я лишь подытожил вердикт.

Если есть что возразить — прошу, подумаем вместе.

Причина варна в другом виде: Чтобы получить дозу ЛСД, резал себя(!) Глупо. Самоубийство по неосторожности в надежде получить какое-то удовлетворение… Беспричинно я бы тоже это делать не стал.

Знаешь, часто желание получить удовольствие превышает инстинкт самосохранения. Ну, например, подростки ради “Адреналина” прыгают со скалы в воду. А тут наркоман, не получив результата от прошений наркотиков, начинает прибегать к самой крайней мере.

М-м, хорошо, исходя из правил и ситуации я перепишу текст варна и пришлю его тебе в личку, дабы закрыть эту тему.

Ну, дружище, я тоже могу сделать психа-персонажа на станции, маньяков убийц же вон, пруд-пруди.

Только вот правилами это не приветствуется.

Всему нужна мера, понимаешь?

Ну, я бы понял, если бы мне дали БАН за специальное самоубийство.
Тут же всё произошло с, как я считаю, достаточной причиной. А самоубийство - печальная случайность.

1 лайк

Здарова, я просмотрел твою аппеляцию вместе с логами и реплеем из раунда, и вижу, что ты хочешь убрать себе варн, ну поехали.

Для начала рассмотрим как эта ситуация развивалась и почему она привела к самоубийству детектива. Начало раунда, детектив спустя какие-то 4 минуты начинает испытывать сильную ломку по ЛСД…
и спустя еще несколько минут уже заваливается в медбей и пристает к СМО требуя дозу и предлагая тому деньги, но тратит время зря и на все уговоры СМО мельтешит и в итоге просто отказывается делать детективу наркоту, что в свою очередь приводит к следующим действиям детектива: наш ломающийся детектив идет в карго, перелезает через стойку и печатает на автолате себе скальпель, шприцы и дрель, и возвращается в свой кабинет ну и там начинается веселье:

Просто попробуйте прочувствовать всю его боль и тяжесть ноши ЛСД наркомана, он прилетел на станцию чтобы подешевле ширнуться, но ничего не вышло, последняя надежда на дозу уплыла прямо на глазах и поэтому надо надрезать каждую вену на своем теле

И умирает от обильного кровотечения. Конец.
Потом правда его спасли, назначили лечение в виде пожизненного пребывания в смирительный рубашке, но вернемся к сути самого суицида.

Пробежимся по правилам:


Тут у нас особо выражается правило о создании персонажа-психа, ОП представляет нам своего детектива в виде наркомана, который от нехватки дозы выпиливает самого себя и это все так как оно есть и было. Наркомана можно отыгрывать по разному, никто не запрещает этого делать, если это не выливается в убийство других игроков и самого себя, хотя в конкретно в этой ситуации детектив конечно старался как-то обыграть все это, чтобы попробовать отыграть этот “драматичный” момент из жизни своего персонажа в виде суицида затыкиванием самого себя острыми предметами, но персонаж-псих тут был на лицо и правило по этому есть. Конечно если взять во внимание тот факт, что детектив на самом деле “не хотел” убивать себя, и смерть от 4-5 кровотечений произошла “случайно”, это в принципе смягчает обстоятельства за которые тебе дали обычный варн, который тебе дали по сути за то, что твои действия не тянули для реального бана, иначе говоря это даже не наказание, а просто предупреждение о твоих действиях и возможности получить наказание при более отягощенных обстоятельствах, чем были у тебя в том раунде.

На этом все, наказания тут нет, снимать нечего, варн останется, как факт о проведенной беседе тобой с администратором. Рассмотрено.

4 лайка