[Апелляция] Soldart, Ambassadoing

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Screenshot_5

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Один.

Два.
image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

ОДИН.
Уже не для кого не секрет, что ассистенты испокон веков взламывают шлюзы. Оказывается, что почти год я, не осознавая того, что нарушаю правила сервера, взламываю их!

Собственно, это не относится к моей кукле Хоуману, ведь, как указано в ризоне, всю жизнь он посвятил именно инженерии. Вроде, правила сервера насчёт этого не менялись. Но во флудилке я видел, что эта педалька доказывает то, что Уассе Ассистентскому дозировать лекарства в диспенсере - то же самое, что нейрохирургу оперировать людей.

ДВА
Начинается раунд, узнаю проводку, получаю варн, иду в карго, слышу разгерму, открываю створку, вижу воксов, кричу о воксах, ЕДИНСТВЕННЫЙ сбшник из этого image Сергей Киселёв отправляется на поиски птиц, предварительно выдав себе полный доступ.Предлагаю свою помощь, Сергей в общий говорит, что мне нужно вступить в ополчение. Я соглашаюсь, так как лишние руки никогда не лишние. Он приказывает мне найти Рюбена. Я иду в взломанную кэпскую, беру кэпский скафандр, так как в карго разгерметизация, приходит Рюбен, даёт мне полный доступ. Я иду снарядить своего персонажа в бриг на случай схватки, пока Серёгу стреляют воксы, но тут раунд заканчивается и всё.

Однако я не понял намерений администратора доебаться до меня. То он резко забывает про несуществующее РП, оправдываясь тем, что квента никак не влияет на поступки персонажа, и вспоминает про это РП, считая, что взаимодействие с другими куклами - всего лишь выдумка, которая должна оставаться в снах и кошмарах истинного вахтёра.

5. Администратор, выдавший наказание.

Ambassadoing

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Тогда почему ты не инженер или хотя бы техассистент?


На смене были инженеры, взлом шлюзов всё таки скорее их прерогатива, нежели частного сыщика.

unknown

Это уже не ополчение, это какой-то космический Рембо.

6 лайков

А где та самая квента о военном инженере, ставшего частным сыщиком, ветерана куриных войн?

19 лайков

Попроси меня и я тебе её скину.

а в правилах или где-то ещё обговорено вообще применение этих квент как чего-то меняющего правила по отношению к игроку?

2 лайка

Я лично взял Хомана в ополчение по причине защиты своей жизни и станции

А всё потому ЧТО:
Я был единственным офицером, арсенал взломали украли еганы и ионку, у нас воксы, сразу говорю чтоб открывали капитанскую для удобности и предпринимаю стратегическое решение по назначению рубена в ополчение, так как он был ближе всех, потом вижу в чатике хоман предлагает свою помощь, говорю ему что он может обратиться к рубену, чтобы тоже вступить в ряды и защищать свои жизни и жизни станционных

Сам раунд закончился мирно, позволили воксам всё забрать и улететь, обошлось без кровопролитий, никто из людей даже не открыл огонь

А если смотреть по механу, вооружился Хоман нелеталом, чтобы по максимому не заролькохантить и не умереть (насчёт кэпской брони не знаю как у нас дела обстоят, может можно манч за уши натянуть), по ИСу я ему дал полномочия и грубо говоря выписал “официально” разрешение на защиту себя, как у нас принято теперь считать, что меты нет и профы выдаются несколько проще уже как 9 месяцев

3 лайка

Ну как бы я и сам ничего против организации ополчения не имею, просто в данном случае ты просто дал человеку повод и отмазу для того, чтобы обмазаться боевыми ништяками по самый не балуй, см. скриншот выше. На ополчение как-то не похоже, я считаю. Алсо, меты-то нет, а запрет на исполнение чужих обязанностей есть.

1 лайк

Да когда уже добавят чертову таблицу с умениями той или иной профы, чтобы ТАКОГО не было?
UPD: Таблицу с метой на антагов же добавили.

1 лайк

Я даже не выбрал, что взять, дробовик или гранатомёт и раунд закончился. Крутой скриншот и конкурсы тоже классные.

1 лайк

Тоже не знал что нужно быть инженером/тех-ассистухой чтобы что-то с проводкой ломать, главное на бриг и кэпскую не набигать вроде, и вообще если у нас вики это тоже самое что и правила то в гайде психолога есть состояние аффекта которое на (почти) любой глобус здравого смысла натягивается.

Сколько я бы не хотел скидывать, мне пришлось бы.
UPD: Ах да, если вы ещё не начали читать, то ещё раз скажу, что

это говно (C)

Квента

Homan Mews.

Характер: Вспыльчив, шутлив, алкаш

Темперамент: Ситуативный Холерик-Сангвиник

Родился на одной из станций, дрейфующих по орбите Марса. Уже в раннем возрасте учился инженерии, химии и многим другим аспектам, которые вскоре понадобились в его жизни. Отец его работал как не странно инженером и постоянно был чем-то занят на работе, но пытался всегда уделять время Хоуману. Любопытство мальчика усилилось: Он начал проводить опыты над некоторыми нередкими металлами, которые его отец приносил с работы, в качестве барахла и хоть какого-то занятия для своего сына…
Хоуман всегда старался хорошо учиться в одном из “Учебных” заведений на станции… Учебным его не назовёшь, однако там можно было чему “поучиться”.
его мать ушла из семьи по вине её родителей, которые явно были против её любви с отцом мальчика.
Скорее всего, они даже не знали о существовании сына своей дочери и о том, где он вообще…

Преодолев все трудности жизни на Марсе, он смог выбиться в люди и начал подрабатывать на дрейвующих фабриках, где в то время очень хорошо платили за усердную работу. тогда Хоуман выбрал одну из самых крупнейших компаний - Ейнштейн Енжинс, на должность Младшего Инженера, а позже за свои умения стал правой рукой Главного Инженера и был тем, кого всегда можно было позвать выполнять даже самую трудную работу, за которую он всегда брался и на “Пять с плюсом” выполнял. Он знал все азы своей работы, мог с закрытыми глазами настроить генератор РАСТ. Десять лет он посвятил этой деятельности. Но через некоторое время Корпуса корпорации начали закрываться, а вместе с ними важные шишки принялись увольнять сотрудников “На скоряк”. Хоуман тоже попал под горячую руку и был уволен. Ему заплатили компенсацию ввиде 60000 кредитов, что поголовно в то время хватало на перелёты в солнечной системе.

Вскоре он начал работать барменом и пристрастился к алкоголю. Нет, он не стал алкашом, просто мог между делом выпить и всё…
Он зарабатывал достаточно денег за три года работы, чтобы прокормить себя и вскоре улетел к чертям со станции, которую он так ненавидел и устроился работать на более глобальные, так скажем важные места, первым из которых была Луна, где он построил себе успешную карьеру, потом - Венера, а позже он подрабатывал на Плутоне разносчиком пропогандирующих
статей, за что был наказан огромным штрафом, который составил половину его имущества. Ни связи, ни акции, купленные в Центральном Банке ПСС не помогли выйти из этой сложной ситуации.
Он искал новую работу около года, его резюме так и не осталось замеченным, но потом его пригласили учавствовать в развитии новой, совсем небольшой компании по производству
инженерного оборудования, работая техником и занимаясь починкой аппаратов и роботов. Управляющий этим “Цехом”, Август Линкольн, который прийдётся Хоуману лучшем другом в будущем, выставил
перед ним некоторые условия, выслушал и дал визитки своих приятелей, готовых в любой момент помочь в сложной ситуации по трудоустройству. Хоуман чувствовал себя как рыба в воде, ведь лучше
его никто никто не мог выполнить кропотливую работу, требующую крепкой руки и сильной любви к своей работе. Он многих обучил своему ремеслу. Ему завидовали. Завидовали так, что строили против него локальные “заговоры”. Но это не сломило его характер, и он вновь накопил себе достаточно денег, взял отпуск и вновь улетел путешествовать, ведь это его второе “Хобби”.

Однако, за 40 лет жизни он так и не был женат. Может быть, ему удастся найти свою половинку, может быть. Ведь судьба много раз оставляла его
и поднимала вновь, как брошенный на землю камень, и она не прочь улыбнуться ему вновь…

Если хотите пруфы на то, что я за эти 40 минут не написал квенту - в ЛС.

Вот это да, смотрите чё нашел

дурак?