[Апелляция] Snaсks Man, Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Скриншот 10-03-2022 222013

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Скриншот 10-03-2022 222013

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Опять я, опять пермаджоб. Нет, не перма. Да, возможно выходить так рано было ошибкой, да, возможно стоило оповестить глав более прямо, но всё же.

В ночнораунд я решил пойти в крио, ибо устал. свою карту я решил передать медработнику, дабы функциональность мед крыла из одного человека не упала ниже плинтуса, а в случае, если это был тритор, то дать ему больше возможностей в раунде из людей эдак 13 и не свести всё к ультранасилию. Главы, если мне не изменяет память, были оповещены, а если я и ошибаюсь, то как минимум им был дан намёк.

Мне кажется наказание слишком завышенным даже с учётом рецедива и не принимает тонкостей всех обстоятельств.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Sourse

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Пока не перма, жду юбилейной блокировки.

Админ, который будет рассматривать апелляцию, прошу принять во внимание информацию со скриншота. Здесь представлена выборка с 27.02 - 10.03. А точнее, человек в 49315 раунде на 1й минуте раунда за культиста-психолога пошёл в крио.

Надеюсь вы понимаете, что эта выборка никак показывает разрешение от админа, а значит нужно раунд руками смотреть.

P.s.: Данным постом я хочу предупредить игроков, что если вы будете ливать, то Я вас найду и зарежу буду очень против ваших аппеляций.

Текущий примерный расстрельный список ливов до 20 минуты

9 лайков

За минуту раунда было решено пойти в крио от неимоверной усталости, зачем заходить было тогда?
Ознакомившись с историей нарушений, где всё уж слишком не вкусно, наказание не является завышенным.

:+1: :+1:t2: :+1:t3: :+1:t4: :+1:t5: :+1:t6:
Wolter Kefier [Command] says, “У меня депрессия, меня бросил любимый целовк.”
Wolter Kefier [Command] says, “Я не могу так работать.”
Jose Butterfill [Command] says, “А у меня он сдох и мне пофигу.”
Wolter Kefier [Command] says, “А я обиделся на вас.”
Jose Butterfill [Command] says, “Не обижайтесь.”
Wolter Kefier [Command] says, “Обиделся.”

Отклонено.

8 лайков