[Апелляция] Snacks Man, Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID событий раунда - #52641, хотя сам бан был выдан в уже селдующем раунде - #52643.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Я подумал, хорошенько подумал. Думал больше года и решил вернуться. Сам виноват, что не удосужился посмотреть запрос на Гитхабе уже двухгодичной давности. Сам же @Sourse позже признался, что только после окончания раунда с моими действиями узнал, что это баг. Приношу извинения, пустите поиграть.

P.S Люблю Тау Киту :heart:

5. Администратор, выдавший наказание.

Sourse

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Дугли смотрел в окно своей небольшой камеры в колонии на Бимне. Стальные структуры и пыльные пейзажи, окружающие его, ничуть не способствовали поддержанию высоких настроений. Земля, третий камень от Солнца, была превращена в нечто непригодное для жизни. Попытки посадить туда хоть что-то — бесполезны. Разрушение планеты началось слишком давно, и теперь оставалось только столкнуться с ужасной реальностью и искать пути выживания, благо такие планеты как Луна, Марс и даже Юпитер с его инновационными платформами, уже обладали некой инфраструктурой. Были даже колонии в таких далёких системах как Бимна в системе Тау Кита, а также на планетах иных ксенорас, готовых принимать к себе людей в качестве граждан, были поселения с подавляющим числом людей, нежели тех же Таяран.

Дугли был человеком деятельным. Он хотел не только выживать, но и делать, создавать, исследовать. Его местом работы была космическая научная станция “Исход”, расположенная в система Тау Кита. Именно там разрабатывались и тестировались новые методы использования Форона и блюспейс-технологий, а также шла активная добыча ранее упомянутого форона.

Однако, как и в любых научных исследованиях, возникали трудности. Иногда становилось страшно мысленно представлять, что произойдет, если вещество выйдет из-под контроля, начав такой пожар, способный расплавить всю станцию целиком изнутри, и даже дыры в обшивке не остановили бы его. Потенциальные опасности порой казались неотвратимыми, и Дугли осознавал важность своей роли, старался быть как можно более пунктуальным и стрессоустойчивым. А что если стания попадёт под атаку террористических группировок или корпораций-Синдикатов, ведущих крайне агрессивную противнику против НаноТрейзен, засылая различных шпионов.

Несмотря на все сложности, Дугли продолжал мечтать о будущем. Он верил, что благодаря научным открытиям и блюспейс-технологиям, люди смогут вернуть Землю к обитаемым условиям, что безусловно было бы крайне радостным явлением для всего человечество - вернуться в родную колыбель.

С каждым днем научная станция “Исход” становилась более важной для Дугли. Завершив работу смену, он оставался в своем уютном кают-комплексе на Бимне, специально предназначенным для работников “Исхода”, чьё место жительство расположено в Солнечной системе, размышляя о своих достижениях и о том, что ждет его дальше. Трудности и опасности с каждой сменой пугали его всё меньше, ведь он был частью чего-то большего, частью станции “Исход” и частью будущего, готового раскрыть свои секреты.

P.S Люблю Тау Киту :heart:

Одобрено

Любое говно и сразу обратно.

3 лайка