[Апелляция] Snacks Man, сhise93

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Скриншот 22-02-2022 010328

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Скриншот 21-02-2022 234321

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы


Раунд магов. сБ, грубо говоря, справляется пока не очень. Маг попадается в ксенобиологии. Офицеры дойти не успеют, а он уже с кем-то говорит. Как потенциальная угроза (здесь стоит упомянуть, что таяра-маг напала на капитана фаерболлом, повредив как немного станции(Закон 1), так и самого капитана(Закон 3,1(Без кепа станция - такое.)). В итоге передо мной встал выбор, либо попытаться раз и навсегда ликвидировать угрозу станции, пренебрегая законом 3, либо оставить мага в живых, что по итогу продолжит нарушение закона 1,3.

В итоге маг убегает вместе с ксенобиологом, ибо аир алярм, а добрая педаль сразу же даёт знать о том, что мне грозит перма, причём настолько убедительно, что со словами:
Скриншот 21-02-2022 233039
прописывает мне максимально забавный пермаджоб. Я лишь выполнял свои законы, и то, что эти же законы позволяют косить экипаж ради Великого, не делают их грифом. Тогда уж надо вводить приоритет правил.

5. Администратор, выдавший наказание.

сhise93

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Не нужно быть гением, чтобы не убивать экипаж, ролькохантя мага. Достаточно лишь немного терпения, тем более что разгермы убивают очень долго, где маг улетит, а персонал будет в предсмертном состоянии.

5 лайков

Держу в кусе, не убивая агрессивную роль, ИИ нарушает правило о соблюдении законов. Рамки ролькоханта здесь мутны, особенно без привязанных боргов.

Если выбирать между проигнорить и не получить бан или намазаться говном и получить бан, то я выберу первое, какие б там законы не стояли

Так сорри за долгий ответ, в общем, прибегание к использованию космоса явно было лишним, ты мог воспользоваться сонным газом, чем-то ещё тем что может убрать мага здесь и сейчас, а не в перспективе и игнорирование в таком случае законов есть нормальная практика, пока сиди думай над своим поведением, жду тебя минимум через месяц, а пока Отказано