[Апелляция] Snacks Man, PervertGenius

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Предисловие:

Я тут подумал и додумал, что три апелляции почти подряд - красиво. Скорее всего я выйду из бана быстрее, чем это рассмотрят, но кому какая разница?

После джоббана на капитана и ИИ (А это единственное, что является самым весёлым), крыша начала съезжать более активно, а в качестве бонуса ещё и совершенно случайно была обнаружена уникальная возможность обхода ксеновайтлиста, что ускорило съезд крыши в геометрической прогрессии.

Теперь же, когда срок джобанов истёк, а лечение дало свои плоды, я считаю, что я смогу свободно играть на органиках(или Матери) без прибегов к незаконному СПУ. Единственное что остаётся - прождать остаток месяца. Хотя зачем дожидаться, коль можно просто апеллировать? (Хотя ждать придётся явно дольше.)

5. Администратор, выдавший наказание.

PervertGenius

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Не-а.

Отклонено.

2 лайка

рождество отмечает