[Апелляция] Snacks Man, Foxlate

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Permamute from OOC: Снова пристаем к игроками в OOC канале. Теперь просим ушко у Sheefeer by foxlate on #44551, Sun, September 12th of 2021

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Permamute from OOC: Снова пристаем к игроками в OOC канале. Теперь просим ушко у Sheefeer by foxlate on #44551, Sun, September 12th of 2021

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Приставать к людям - плохо, Вас услышали. Самым главным мотиватором вновь получить доступ к внераундовой, но внутриигровой коммуникации - прекратить проявление тупости напрямую, так как когда тебя в роли СПУ пытаются казнить инъекцией, а после обвиняют в генокрадстве(реальная история) - такое себе, а ведь повлиять никак нельзя.

Ещё одной достойной причиной является проблема с пониманием иных игроков, а также понимание ими тебя. Бывает, когда в LOOC спрашивают вопросы по типу “А как ты это сделал?” или что-то иное в таком духе, однако ответить никак не получится, что выглядит крайне неуважительно.

Ну а ещё вот такое бывает:

image
Я не Лотер, возможно.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Foxlate

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Рано или поздно меня впермят, но не сегодня.

2 лайка

То есть ты серьезно считаешь что подобные вопросы надо решать в ООКе?

3 лайка

Нет, такое надо решать в ЛООКе.

Мут будет снят, надеюсь я/мы об этом не пожалеем. В игре обратишься к администраторам, скинув ссылку на эту тему.

Одобрено.

2 лайка