[Апелляция] Sleak88, kosmokykyrysa

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic !

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Короче, это просто аншлак всей этой ситуации, где у меня сгорела жопа, от простой бестолковости кандидата на администрации, до игроков, которые начинают, огребают, а затем жалуются.

Суть в том, что это был ночно раунд, где я как обычно, по словам администрации за робустел всю станцию, из-за видно скуки, я просто хуй знает, ведь когда я задаю вопросы администрации, ответы от них идут по типу “Потому что”.

Если говорить про ситуацию в целом, коротко и по делу, то как и сказал это был ночно раунд, где мне выпал Тартар на лазер кэпса и сломать ножку шахтеру. Все вылилось в разрубу и убийство всей станции (за мной охотились даже мои коллеги трейтеры, я вахуи). Начало истории начинается с того, что я пошел грабить кэпску, закупившись на ядерную войну (купил дабл сворлд, имплантики), не суть. Ну вот я украл кэпский ган и пошел в инженерку. Вроде все сработано, было нормально, но потом ко мне приходит ГСБ с офиками и давай по мне стрелять. Это и вылелось в общий поток событий, пришедший в убийство всех офицеров и людей которые хотели меня грохнуть.

В целом я думаю, что бан не справедлив, потому что офики хотели меня задержать, я был ловчеи и убил их, а дальнейшие действия были как самооборона. (Я просто вахуи, когда ВСЯ станция идет тебя убивать, потому что ты антаг).

5. Администратор, выдавший наказание.

@KOSMOKYKYRYSA

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

5 лайков

Там к сведению, какой теневой совет правит и диктует свои условия, я надеюсь этот коллективный совет найдет дорогу в школу

6 лайков

Выместил злость на игорьков за неприянтую заявку в педали. Хорош

7 лайков

План надежный, как часы.
Провоцируем СБ на тайзеры - можно убить всех.
Опа, таскают трупы - всех врачей в расход и мимокрокодилов тоже.
Все головы отрубить и спрятать, а то головы трупаков мешают выполнять цели.
А какие там цели? А похуй, адрик, мечи, эми.

9 лайков

План не сработал :persevere:

1 лайк

Насчёт покупки адрика, эми и мечей, я вообще не понимаю доеба, если трейтер хочет и может купить это, почему нет? Другой вопрос, будет ли он их использовать это да, до начала конфликта, я к ним не прикасался. А если игроков и педалей так сильно ебёт чё там игрок себе покупает, то ребята, грустно быть вами.

Ведь, тартар может купить себе плакаты на цели убийства или сигареты, ну или С4 на все ТС и че? Трейтер, может справиться вообще и без вещей, главное умение. Так что я считаю, вот это стереотипы смотреть че там купил себе трейтор это бред. Если хочется, почему бы не купить?

Добавка: Если там вот внизу будут ТРУ РП ДРОЧИЛЫ, которые будут мне говорить “Пук сриньк, тебе же Синдикат дал, пунк сриньк ТК на… на стел миссию… как бы не труп РП…”. Я скажу так, что Синдикату по РП должно быть похуй че ты там купил себе, главное чтобы миссия была выполнена, а как решит агент что ему и снаряжение нужно, выбирает он сам. Просто если не так, то нахуй Синдикат высылает деньги и дает такой ассортимент, логичней было бы выдавать снаряжение по заданной миссии.

Да я будучи хопом с целью на трусы хопа купил тяжелый синдириг, пилу, плату взлома ИИ, меха, борга, ну я же не планировал идти резать всех оно само получилось и вообще это самооборона.
Такого уровня твои аргументы…

10 лайков

Да я будучи хопом с целью на трусы хопа купил себе всю амуницию ядерной группы и подготовился для незапланируемых ситуации, раскрытие которых помогло бы мне отстоять свою жизнь. План B. Вот как выглядит моя аргументация. Ну если ты не знаешь что такое планирование на будущей, или план отхода из-за обстоятельств и последствий, то ладно, трактуй агументы как будто я ради рофла их покупаю, ведь так проще подумать.

Чтоб был план Б, нужен план А. У тебя же походу только план и Б был, который и планом наступления и отступления и планом С был. Да и план какой-то хуевый… когда он почти всегда одинаковый

3 лайка

Очевидно, что кукурузе вообще админку давать нельзя было, какой админ такие и баны.

6 лайков

Каждый выбирает свой плейстайл

Если гражданские нападают, а потом жалуются - это верх говноедства и они должны получать пизды еще сильнее, чем антаги, устраивающие резню. Их имена должна знать вся тау кита, а лица висеть на доске позора

Но если ты прятал головы в ночнораунд, то это уже кринж и наказывается соответственно

4 лайка

Аргумент “они сами напали/сами взорвались/сами зашли в отсек с пожаром” у нас не проканывает. Зачем игроку переживать за жизнь персонажа, зачем бояться антага? Он ведь знает что после смерти можно пожаловаться админу и антага забанят. Агент, который уже перебил все СБ и теперь под угрозой смерти говорит тебе чтобы ты не пытался их спасать? Похуй. Монстр-людоед с лезвием вместо руки стоит в отбытии и кричит чтобы все съебались? Похуй. Террорист заминировал станцию и теперь требует что-то? Да пошел он нахуй.

найдёт дорогу для тебя, судя по охуительной грамотности

согласен, слишком мало
каникулы же, а бан всего на два месяца
дайте ему на все три минимум.

8 лайков

Ну головы прятать это перебор. Если СБ нападают ничего не сказав,а у тебя запрещёнка в сумке,то было бы логично оказать отпор и дать дёру. Сделал бы цельки и залёг на дно. В первую очередь ты же не ударный опер,а агент который должен действовать скрытно,самый обычный человек с моральными принципами.

я конечно кукурузу подхейчиваю, но бан базовый

Когданить люди начнут поймать, что выпил всего живого не является интересной рп ситуацией.

5 лайков

Жду в лс 100 причин моей безграмотности и учебник русского языка за 5 класс

О нет, MMDI взял апелляцию, ну тут итог ясен

Закупать на ядерную войну, с целью на лутание кепской. Ничего нового.


Слик лутает лазер. Личность того, кто облутал капитанскую не установлено
1

Ой, а чего это Слик не упомянул, что он открыто решает ломануть хранилище ради лулза, тем самым провоцируя сб.
2
Палят его именно на этом. Но быстро отпускают. Но наш герой не здаётся.
3
К хранилищу уже подтягиваются куча зевак


5

Очевидно, за Кейном приходит сб.
6
Итог.


Далее, слик вылетает из техов и начинает рубить атмостеха и медика, которые просто проходили мимо. Атмостех, кстати, был коллегой трейтором.
8
8_1

Следом отлетает второй атмостех, который тащит тело гсб.
9

Далее, пилит голову гсб и прячет её вместе с головой офицера, которого поймал в техах.
10

Следом идёт смо. К её убийству претензий нет – она начала стрелять по Кейну первой. Она была другим трейтором, кстати.
11

Не забываем проверить админов после нарезки.
12
Там ещё гп отлетел, который тоже начал первый стрелять.


Тут меня вынесло с вранья. Игрок специально закупает даблесворд и адрик, целенаправленно палится на взломе хранилища, проникать в которое ему не нужно и игнорирует гп, который отпустил его, а потом оправдывает нарезку тем, что вот сб виноваты, ведь они пытались меня задержать, ЗА ВЗЛОМ ХРАНИЛИЩА. А убивать он никого не хотел.

13
13_1

В итоге такое поведение и погубило, ведь на шаттле его ждало ополчение, из коллеги трейтора, которому ранее рубанули голову и парочки тех, кто снарядился в качестве ополчения.


Спровоцировал офицеров действием, которое вообще никак не входило в твою цель, как трейтора, тем самым, якобы, оправдывая свою нарезку сб. А так же под раздачу попала парочка тех, которые даже не делали сопротивление.(я говорю про коллегу трейтора и атмостеха второго).

Итого, действия, ещё как, нарушили первое правило антагонистов.


ОТКЛОНЕНО

17 лайков