[Апелляция] SkyMoz , androbetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный бан 2020-01-23 19:28:19

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Согласен

4. Ваше описание событий

Мы с моим близким другом решили сыграть в СС13. Для меня это по-сути была первая игра и я знал даже не все основы основ. Как гости данного сервера мы не имели особых вариантов кроме как начать с самых низов. Попав на вокзал, мы с трудом из него вышли, ведь не знали дороги и чилили в туалете и креокамерах, пока не нашли выход. Стоило нам попасть в цивилизованный мир нашей станции, как началась канитель. Мы увидели за стенами мёртвого космонавта, поржали, помянули героя и услышали оповещение - необходимо сесть в челнок и сматывать. Пара крепких мужчин мужчин побежала куда надо, а мы за ними. Челнок отчалил и вскоре прибыл в места не столь отдалённые. Как только мы вошли на новое место, то увидели кучу разбросанных вещей, трупы, перебои тока, вообщем полная анархия. Сразу же мы ощутили на себе разгерметизацию - оба упали замертво в коридоре. Получив тяжёлые раны, мы были буквально в последний момент спасены медиками и доставлены в реанимацию. Моему другу изначально забыли нацепить кислородную маску, но он дотянул кое-как. Хирургическое вмешательство помогло спасти ему жизнь. У меня были тяжко повреждены лёгкие и со мной пришлось повозиться. На меня немного ругались, ведь я немного не поспевал участвовать в диалогах и собирать свои манатки, сваливая оттуда - поэтому меня полуголого инком вышвырнули наружу. Услышав объявлении о наборе добровольцев на войну с некими жуками, мы сказали, что готовы бороться и какой-то странный медик сказал нам идти за ним. Как любитель мелкого воровства я воспользовался случаем и стырил чей-то скафандр, дабы хоть труселя прикрыть. Само-собой я был медленнее друга поэтому, когда тот врач завёл нас в очень узкий, тёмный и извилистый коридор, я решил снять этот чёртов скафандр и пойти в нормальном темпе за другом. Буквально на следующем повороте было логово этого безумца, он чем-то накачал моего товарища и он скоропостижно умер. К полуголому мне подошёл метросексуальный сотрудник СБ, который советовал мне приодеться и найти себе работу. Под его давлением я пошёл вслед за другом и ужаснулся увидев его труп. Тот мужик сказал мне проваливать пока цел и я дал деру как только мог. Вскоре того врача посадили в тюрьму, моего друга хотели похоронить, но благополучно вернули к жизни. Занявшись поиском пропитания мы углубились в станцию. На станции происходили убийства и перестрелки, было очень много кровавых следов, объявили эвакуацию. Поскольку терять нам было нечего и мы играли по-фану, то мы решили не искать выхода, а побродить, осмотреться, мб напоремся на забавную ситуацию. В итоге мы оказались на небольшом складе, где было некоторое количество медицинских принадлежностей и комплектов одежды. Мы были в крови, из-за всего того, что успело произойти вокруг нас и нам нужно было приодеться. Разгребая склад мы нашли гуманоидного ящера, который то ли спал, то ли был в коме, но являлся в принципе живым. мы попытались его разбудить и поговорить, но не вышло. Отыгрывая панков-неформалов, мы выкрикнули шовинистские лозунги придуманные на скорую руку и решили этого ящера немного попинать. Мы понимали, что раунд вот-вот закончится, речь шла о считанных минутах, что мы, что этот ящер не смогли бы победить, да и не на победу ж играть надо по правилам. Вообщем мы его начали вместе пинать. Толку от этого было мало - инопланетянин явно был выносливее человека, он немного покряхтел, но состояние его критичным по-идее не стало. Избив его, мы замарали одежду и решили ещё раз переодеться и стоило нам отойти от него к шмоткам - бан. По словам ещё одного нашего друга, у которого тоже проблемы за эту катку появились, но он действовал в полном от нас отрыве - игра закончилась практически сразу еж после этого.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Перманентная блокировка для в принципе адекватных новичков, что хотят играть, просто решили повеселиться в самом конце игры на отшибе карты это слишком жестоко. Да, мы виновны в грифе, нельзя просто так пинать ящера, это негуманно и ошибочно, но мы всё же не выпускали сингулярностей, не взламывали ИИ, не убивали лидеров, мы обычные новички и может быть нас можно если и не понять и простить, то хоть смягчить наказание до временной блокировки

6. Администратор, выдавший наказание.

@androbetel

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Меня зовут Алекс Попман, я человек, мне 33 года, моя родина планета Марс. В моей семье было много голодных ртов и лишь один кормилец - отец, который работал шахтёром на одну корпорацию. Его денег и усилий катастрофически не хватало для содержания большой семьи в трущобе. Еды и одежды на всех не хватало, чтобы прокормиться дети были вынуждены идти на улицы и действовать решительно, иначе их ждала смерть. Не мы первые, не мы последние, многие жители трущоб находятся именно в таком положении. Оно побуждает бедных детей улиц выживать так как они только смогут - грабежами, убийствами, проституцией. Выброшенный судьбой, я связался с плохой компанией и глубоко в неё влился. Мы участвовали в крупных потасовках, крали еду и ценности, занимались вандализмом. Но одной из важнейших черт социального криса Марса помимо разрыва меж бедными и богатыми является неприязнь между людьми и ксеносами. Мы, полудикая шпана, беднота, винили во всех своих бедах богачей, правительство и конечно же - эмигрантов. Поэтому именно нелюди были главными объектами наших преступлений. Правительство порицало и порицает любую межвидовую неприязнь, но в случае Марса им оставалось лишь стоять и смотреть на погромы нац.меньшинств в трущобах. Но однажды эти мерзопакостные нелюди собрались вместе против таких как мы и завязалась крупная сеча, в ходе которой пострадала моя семья, а меня жестоко избили до полусмерти и изуродовали тело, вырезав огромную свастику на весь торс осколками стёкол. С тех самых пор я держу в себе глубокий страх и ненависть перед ксеносами. Этот инцидент, потеря ряда товарищей и сломанная психика побудили сменить род деятельности. Я увидел унесённую ветром к моим ногам рекламную листовку компании NanoTrasen. мне пришла в голову светлая мысль - попытаться научиться хоть чему-то в этой жизни и трудоустроиться в этой крупной и потенциальной кампании. Плохая биография, не самый обнадёживающий психотип и слабая, несмотря на сильное рвение подготовка в интеллектуальной сфере не оставила мне шансов стать кем-то больше, чем обычным рабочим, но и до того было ещё далеко, кое-как повезло обустроиться ассистентом и накопить на билет в один конец. Мой друг детства, Ольгерд Жирберг пошёл вместе со мной по этому тяжелому пути, было приятно встретить его на просторах космоса в дали от нашего дома. Стоило нам только попасть на станцию как мы оказались в передряге - разгерметизация отсека едва не убила нас обоих, мы пали замертво и начали умирать от кислородного голода, наши лёгкие сдавило и расплющило, жизнь ка кникогад была на волоске и ничего нельзя было сделать. Как ангел явился врач, чья кислородная маска дала надежду на спасение. Нас доставили в операционную, по дороге мы кашляли кровью и стонали, просили прервать наши муки, только профессиональное и оперативное хирургическое вмешательство спасло нас от гибели. Весь этот стресс и моя заторможенная натура привели к тому, что я толком и сказать ничего не успел, адже одеться полностью - был вышвырнут вон, ибо работа не ждёт, а я занимаю место в операционной. Стоило нам только едва успокоиться, как мой товарищ предложил нам пойти добровольцами по объявлению на битву против вторжения пришельцев на станцию. По дороге на призывной пункт, я напялил на себя чужой скафандр, ибо был полуголым и хоть как-то хотел скрыть наготу. Человек, который повёл нас на призывной пункт оказался хитрым злодеем, с очевидными расстройствами психики. Стоило мне замешкаться и решить снять громоздкий костюм, как моего друга пришили из шприцемёта, я нашёл его бьющимся в конвульсиях со шприцом в груди, а рядом был этот безумец. Благо сотрудник СБ разобрался с ним, а моего друга уже хотели отпевать в местной церкви, как врачи решились на сложную операцию и вновь сделали великое дело - спасли людскую жизнь. Этот день был ужаснее и ужаснее. Мы решили сходить выпить и хорошо поесть, чтобы расслабиться. Но мы почти не видели мирных людей, только разруху, лужи крови, метающихся туда-сюда странных людей, сотрудников СБ. Стоило нам только подумать о нечте более плохом, чем то, что было как была объявлена эвакуация. Мы рванули со всех ног, но не знали куда. Коридор за коридором мы шли совсем не туда и уж отчаялись, поняли, что не успеем. Я и мой друг забрели в какой-то склад, где среди медицинских препаратов валялся без сознания унатх… В другой ситуации друг бы отвадил меня и мне самому бы хотелось отвернуться и просто уйти, но не сейчас. Увидев знакомый облик в незнакомых краях, когда наши судьбы были уже предрешены. ы решили в последний раз наказать этих нелюдей и показать свою волю. Мы жестоко избили его, пинали так, как могли, наши ботинки окрасились в красный, руки потянулись за подручными предметами, вскоре дело было сделано и полумёртвая ящерица была оставлена умирать на складе, мы приоделись в свежие костюмы и пошли искать выпивку, в последний раз перед смертью…

1 лайк
  1. Правила есть правила, их действие никто не отменял даже на отшибе карты в конце раунда.
  2. О том что тебя “учит” друг стоило предупредить, это упомянуто в правилах/википедии.
  3. То что ты не читал, или не захотел делать то что там написано дает повод дважды подумать над твоим разбаном.
  4. Скажи сикеи друзей с которыми ты играл, это в твоих интересах, что бы такое больше не повторялось в будущем

И квента нужна для апелляции, давай пиши, если будет квента то я буду держать за тебя кулачки :bad:

можно переписать описание событий и будет тебе квента. я не шучу так-то, пиздец он конечно там понаписывал

Уффффф ну допустим я составил квенту, но мой пост ведь в очереди на удаление, нельзя ли ему статус как-то сменить или ещё что?

нет, не в очереди :slight_smile: темки у нас не удаляют а закрывают, открыть её не составит труда. где твои друзья?

Ник в игре на тот момент Olgerd Jirberg, а так он мне дал свой логин или что это, вообщем имя из BYOND - Commissar_Floppypop

Получайте смешнявку которую не ждали!

на какую?

звучит как квента про синдикатовца

звучит как квента на сотрудника ваффл.ко

с каких пор правительство солнечной системы порицает ущемления? с каких пор правительство солнечной системы как либо влияет на планеты?

урааааа, квента на ксенофоба!

не компания а корпорация

урааааа, вторая в истории квента на кооп!

несмотря на происходящее в раунде, хочу напомнить что реальная жизнь не театр а безумие происходит не каждую секунду.

Начало квенты по показалось черезвычайно интересным, но в конечном результате я получил скучную и глупую квенту на набегатора. было приятно читать до фрагмента со станцией, дальше пошёл стандартный рёва-раунд.

Так он пишет квенту по раунду, в котором его забанили, а не по какой-то реальной жизни. Разве не так?

… квента это история, эта история может быть о чём угодно.

Согласен, но в данном случае он просто пытается оправдать свои действия в раунде, а для этого ему нужно описать, что в раунде происходило, разве не так? Так что считаю, что придирка вообще ни к чему.

это смешнявка, тут я придираюсь к чему попало. А насчёт оправдания… квента не для этого, квента создана для того чтобы показать что ты можешь продумать характер персонажа, можешь придумать свой мир! внутри другого мира

Ну, я понимаю, что на станции полный бред, я нарушил правила и там само-собой происходила полная дичь, это трудно описать как что-то красивое и адекватное. Нуууу смешнявки оставлять это святое, я так считаю. Какая корпорация? Да плевать, их прудом пруди, насчёт Правительства - я тупо открыл вики этого сервера и там, в небольшом абзаце про Марс было описано всё, из чего я высосал квенту, на Марсе так-то и располагается собсна данное правительство и директория NanoTrasen. Там чётко сказано: " Марс - новая столица человечества . Самая большая колония человечества и одна из первых, она известна своими трущобами, густонаселенностью и большим разрывом между бедными и богатыми. Именно на Марсе заседает правительство солнечной системы и совет директоров НаноТрейзен. Здесь запросто можно встретить представителей других видов, чаще всего скреллов, таяран, реже унатхов и дион, а основную прибыль Марс получает от добычи ископаемых. Хоть администрация планеты и порицает межвидовую ксенофобию, плохие условия жизни рядового человека привели к росту социального напряжения : не всем людям нравятся мигранты из других систем."

нанотрейзен была основана в галактике андромеды :slight_smile:

Ну, мне написано на вики, шо совет директоров Нанотрейзен на Марсе, значит так оно и есть. Нуууу Андромеда это хорошо, там можно спокойно творить я думаю

здесь тоже!

3 лайка

поздравляю с разбаном.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.