[Апелляция]Simbaka,Ramiro181

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Варн

#42834, Tue, July 13th of 2021

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

ADMINWARN: Капитан в скафандре под гиперцином и с пушками “потому что меня могут убить” расхаживает по станции. Откровенный манчкинизм, в следующий раз будешь бит. by ramiro181

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия не нарушали правил.

4. Ваши аргументы

Первое и самое главное,на тот момент был синий код,из за чего я имел полное право носить броню(каптаин карапенс армоур,я не считаю броню капитана за скафандр).
А из пушек у меня был только еган,который я могу носить в любое время,в любом месте.
Единственное,что можно было натянуть на манкинизм - гиперцин и бикардин в рюкзаке.

5. Администратор, выдавший наказание.

Ramiro181 aka @Marty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

(только для пермабанов)

3 пункт вроде как не правильный

Аппелы на вараны не пишут, лучше напиши жалобу на искажение фактов.

м-да сейчас всё исправлю

@moderators закройте.

Чувак, это пиздеж и наеб, апеллы на варны пишут и это говорили педали (точно Варготер говорил). Камон, ты не согласен с варном и считаешь что он выдан не заслуженно, почему ты не должен писать апеляцию? В теории тебя потом просто убьют за следующее нарушение, но по двойной статье, хотя ты не виновен в первом нарушении. И зачем закрывать…

да блин,то говорят закрывайте,то не закрывайте.

я уже и просьбу закрыть отправил…
Ладно,пусть пока обе темы будут открытыми.

Закрыто по просьбе автора