[апелляция] simbaka, dimdream

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Ситуация была таковой:
Идя в отбытие мне нужно было выстрелить в решётку дабы пройти, я случайно попал по инженеру, извинился и хотел пойти далее, но его коллега начал меня оскорблять, писать гадости про мою маму и просто провоцировать меня.
Я расстрелял его из тазера и усадил на стул на КПП, но он не переставал лить словесный понос в мою сторону, я у него спросил, плевать ли ему на свою жизнь, он сказал что ему максимально поебать.
После этого я отвел его к выходу в космос, открыл дверь и он с криками ДАВАЙ ДАВАААЙ полетел покорять космические дали.

Исходя из ситуации и поведения инженера, можно понять что он был не против своего убийства, так что никакого грифа и нарушения 4 правила персонажа не было.

5. Администратор, выдавший наказание.

Dimdream

14 лайков

Кхм, неправильное оформление 3го пункта
Часики до закрытия темки пошли :hourglass_flowing_sand::goat:

UPD

×/me выключил часики×
Ожидайте разбора апелляции :goat::triangular_flag_on_post:

А какие, собственно, твои действия не нарушали игровых правил?

Тебя спросили, за что ты выкинул человека в космос - твой ответ:
image
Космозакон никто не отменял, особенно для ГСБ, это хулиганство, а в крайнем случае нужно обращаться к администрации.

Смотрим дальше.
image
Эм, да? Именно это ты и должен делать согласно КЗ.

image
А как собственно ты это понял? С его слов? Ибо единственную боль, которую ты ему принёс - это смерть. (Ты дальше писал, что применял тазер - этого не было)

image
Когда кажется кр… Читаем правила конечно же.

Довольно странно, что мне приходится разжевывать ментору, что так делать нельзя. Ситуация уровня слить в мусорку.

За такие мувы я бы ещё дал джобку, чтоб не втыкал, но суточного бана тебе достаточно.

Все действия нарушали игровые правила, бан остаётся на месте.

Апелляция отклонена.

4 лайка

Это конечно бы совершенно ничего не изменило в вердике, но врать в апелляции - затея хуёвая и наказуемая.

5 лайков