Апелляция shkikan

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

20:00 15.04.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

3

4. Ваши аргументы

Насколько я понял, меня спутали с кем-то. Я не знаю кто такой telent1. Могу предоставить любые доказательства, которые будут нужны.

5. Администратор, выдавший наказание.

Jacobtaken

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

image

23 лайка

бля как же я проиграл с этого ризона…

5 лайков

Дополнение:

Двери на кухне поджигал не я. Ко мне ломился шахтер, я построил двери, взял :hocho: и приготовился обороняться, когда он разварил стенку и зашел, я выбежал, а он поджег дверь и мы умерли

1 лайк

Где квента

А кто украл ресурсы? Кто вообще эти двери собрал? Какая была мотивация? Смотрите в следующей серии!

А как вычислили телента? Нескафе, например, несколько месяцев играл, а тут буквально за несколько дней раскрыли

image
Новый акк + знает механ + намеренный ступиднейм = Перма

Спасибо, я посмеялся

Закрывайте

2 лайка

Я знаю некоторые вещи, так как поиграл на анимусах ~два месяца, но говорить что я “знаю механ” Это преувеличенно.

Dungeon master делает fisting одному fucking slave, но anal этого leather man пахнет the semen, поэтому он попадает во wrong door, ведущую в пермач. Спасибо, посмеялся :peka:

3 лайка

Все мы знаем как обходить. Или только я не могу обойти стик бан и мануал бан

1 лайк

Очевидно справедливая перма, даже если ты не тот самый, знаменитый фокусник

Помянул покойного, я за разбан

15 дней прошло.,

:cry: :cry: :cry:

^

Ля, это до сих пор висит… И ведь таких проигноренных апелляций куча…Хорошая администрация, ничего не сказать…

Аппеляции разбирают не администраторы а ГМ и ГА

Я только увидел, годно. Даже смывание в мусорку его неповторимый стиль

Дорый день, @Snailcat, ты вроде ГМ или ГА?