[Апелляция] Shalopay, L4rever

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1.Пермаджоб на СБ, временный на 2 недели(выдано примерно 24.09.2022)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Скорее всего буду не прав, так что позволю себе написать о том, что сроки были крайне завышены, а пермаджоб необоснован

4. Ваши аргументы

И так, посмотрим на разбор моей жалобы на того ГСБ от присни и увидим следующее


Думаю если бы хоть что-то не понравилось бы человеку который не согласен с моей позицией в вопросах СОПов, то он бы ещё тогда забанил меня, но нет, до вчерашнего дня я спокойно играл, но не тут-то было, весьма внимательный админ приписал мне два фрага, а именно ГСБ и борга, которых я не трогал и от меня никто в раунде не получил урона, прикольно да?
Пойдём дальше, господин L4rever говорит, что нельзя вязать глав если они не представляют угрозы, но вот незадача ГП с доступом в оружейную врывается в неё и какое-то время находится там без присмотра, а потом выбегаети так же молча убегает, чем вам не угроза жизни?
Так мало того, что от меня не поступало никакого урона, так я ещё и неадекватно эскалировал конфликт когда я провёл большую часть раунда без возможности нормально играть и мало того попытки пойти нормально что-то делать душились ГП, но этого нам не хватило и в итоге из-за того, что это всё происходило очень весело и задорно в конце раунда меня схрумкал генка, белиссимо. На этом всё, АНТРАКТ

P.s.
Забыл ссылочки на разобранные бх, так что вот
Ссылочка на мою жалобу

Ссылочка жалобы на меня
https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-v-sop-spr-skazano-chto-neobyazatelno-znachit-idi-ty-na-tri-bukvy/35545/15

5. Администратор, выдавший наказание.

@L4rever

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Пока не перма и слава богу

Ох уж эти маняврирования и попытки натянуть сову на глобус. Видимо чел не понял, что он сделал не так, бан абсолютно правильный.

3 лайка

Думать можно что угодно. Он разбирал бх не на тебя, а на гсб. Мог забанить? Конечно мог, но решил просто отклонить бх.

Ничем. Это глава. Он не выхватил оружие чтобы тебя или кого то ещё расстрелять. Ты мог бы попросить хоса дать разрешение и прочее прочее.

Весьма внимательный игрок не заметил, что я сказал что он эскалировал конфликт который привел к смертям.

Ага, именно так. То, что тебя потом закинули в бриг никак не отменяет твою херовую эскалацию конфликта

У тебя уже была куча варнов и несколько ОЧЕНЬ мягких банов. Ты не понял за столько предупреждений, что что то делаешь не так. Если апеллу не примут - выпущу как только ты пересмотришь свои взгляды на верчение сопа и уважение цепи командования

1 лайк

Ну, как борг, скажу - меня и правда не убили, только застанили, а потом я прикидывался мертвым с полминуты, чтобы потом по одиночке всех выцепить, что и сделал.

НО! Бан считаю заслуженным.

1 лайк

Зная какой на офицере с позволения сказать долбоеб умный и хороший человек, то угроза жизни большая для самого ГП, чем исходящая от него

Спойлер

Так ГП он С ДОСТУПОМ В ОРУЖЕЙНУЮ или же он ВРЫВАЕТСЯ В НЕЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ УГРОЗУ ЖИЗНИ? Определись и хватит бухать стекломой блеать

1 лайк

кхъм кхъм

В общем ещё неделю назад смотрел реплей и пересматривал несколько раз, смотрел нотесы.

Обычный бан выдан справедливо, у тебя по сути рецедив за рецедивом, неадекватное поведение постоянно.

По решению банхаммера как бы ^, а после него были нарушения, помимо описанного в апелляции. Это пример неадекватного поведения, которое присутствует и в том раунде, за который забанили автора темки.

Пермаджоббан на сб, у тебя много джоббанов на глав, сб, по сути за одни и те же действия, я бы советовал написать апелляцию через полгода(или обратиться к админу, который выдал, когда поймешь ошибки), покажи нам, что внезапных приступов конфликтов и тд не будет. С администратором выдавшим пермаджоб на сб согласен.
p.s по моему темка неправильно оформлена?

Отклонено.

2 лайка