[Апелляция] Shadence, Grifer_Furei

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

бан; 04.09.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

![12|634x500](upload://3yhHEHr88oK2groaiSRbcI9uHlz.png)

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых прави

4. Ваши аргументы

Я не понимаю, с чего на тау нельзя в мясорубку людей кидать, администратор в свою очередь на правила ориентировался. Хотя я после просмотра повторно правил нечего не нашел, что я мог как-то нарушить. Дело было так, мне нужно было мясо, я играл за повара. Я нашел спящего и решил его на мясо пустить. Я это сделал, но меня спалило СБ. Меня посадили в тюрьму и якобы все по РП. Но нет, админ считает, что нельзя так играть. Я в шоке конечно, я не понимаю почему это нельзя было сделать. Ведь всегда так все делали и некогда за это некого не банили.

5. Администратор, выдавший наказание.

Shadence

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Сутки на то чтобы нормально оформить тему.

Я не могу прикрепить скрин к теме.

Третий пункт. Удачи тебе доказать что выпил мимокуклы не нарушает правила.

В чем не правильно?

Я же тебя отправил правила читать, а не апелляции строчить.
Помогу:

Это же правило отправляет тебя на страницу на вики ПОЧЕМУ тебе не стоит убивать.

Теперь окей?

2 лайка

Я не отыгрывал психа или маньяка.

Я просто хотел мясо(

Третий пункт не заполнен.

Хорошо, заметил.

Человек мог просто отойти. Убийство без должной мотивации - гриф. “Мне нужно мясо” - не мотивация. С таким же успехом я могу вкатать тебе пермабан потому что мне нравятся красивые цифры в статистике.

Отклонено.

7 лайков