[Апелляция] Shaak Ti (MessyHead) и история о бедном инженере со слабоумием

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I (Скорее всего вместе с первым и остальные сервера, т.к. вход запрещён и на остальные)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-12-07 17:53:47, перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Access denied.
Banned by host: Reason: You, or another user of this computer or connection (messyhead) is banned from playing
here. The ban reason is: Убиваем ножом двух врачей в ординаторской. ПМ игнорируем. P.S После ПМ
продолжает свою резню и ливает… До свидания This ban was applied by chise93 on 2021-12-07 17:53:47,

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
    • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа.

4. Ваши аргументы

Исходя из пункта, коим я оперирую, аргументы изложены в пункте под номером 7

5. Администратор, выдавший наказание.

@ chise93

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Что ж, надеюсь усилиями сей скудного редактора и моей ситуативной слепоты я сумею составить красивую для глаза читателя историю (нет).

История учёного-ассистента по имени Shaak Ti началась с вокзала станции, в тот момент поскорее усевшись в капсулу для перевозки пассажиров она направилась на станцию с мечтами о том, что когда-нибудь она станет великим инженером, ибо к ремеслу учёных её сердце не лежало. С этими мечтами первым делом забежав в инженерную она схватила лом, сварку, кусачки и отвёртку. Взяв необходимое Shaak Ti не заметила в наличии инженерной перчаток и мульти тулла, необходимых для инженера вещей, если он не хочет первым же делом отправиться в травмпункт. Сходив в инженерную на юге станции Shaak Ti любезно одолжила перчатки чёрного цвета, надо уточнить, что героиня рассказа обладает “лёгкой” формой слабоумия и чтобы достать мульти тулл она взломала с первого раза двери, подошла к аппарату выдачи инструментов, попыталась взломать его и скоропостижно улетела в нокаут от мощного разряда тока. Придя в себя и собрав пожитки Shaak Ti поковыляла прямиком в травмпункт, где творились анархия и полное безумие, один врач в противогазе лечил десятки людей, а один из охранников умолял вылечить умирающего командира, везде была кровь. Всё же найдя время врач подлатал руку героини и быстро переключился на других пациентов, заметив под ногами комплект брони охранника Shaak Ti “реквизировала” его и отнесла в пункт охраны, естественно зная как работают двери. Отдав комплект героиня “одолжила” на кухне нож для самообороны и начала искать мульти тулл, чтобы больше не попадать в травмпункт, но найдя его в инженерном отсеке она с прискорбием заметила, что двери на станции закрыты и под напряжением. Узнала она это по падающим в конвульсии телам. Ну да и чёрт с ним, подумала на и начала взламывать двери, слабоумие начинало набирать силу. Добравшись до травмпункта врача на месте не оказалось, а мольбы спасти командира не утихали. Наскучившее ожидание вынудило Shaak Ti найти других врачей и она нашла, нашла двух торчков в халатах за запертыми дверями. Волей божьей и мульти туллом она проникла в ординаторскую и вот только она хотела просить помощи у спящих докторов как её внимание привлёк красивый мать его ДРОБОВИК! Слабоумие обрело критическую форму и оглядывая странную палку героиня случайно взвела спусковой крючок и палка размозжила башку одного торчка. Крики врача так сильно напугали бедняжку, что та в страхе вынула нож и стала бить им врачей по голове. Спрятавшись от посторонних глаз в туалете Shaak Ti крепко сжимая окровавленный нож начала рыдать усевшись возле пара… Кхм, унитаза. Историю оборвала начавшаяся мясорубка между кучей лысых мужиков, естественно наш новый герой отвалился от меткого выстрела в лицо, занавес, чёрный экран, и белым по красному сияют буквы AFK. Не зная о существовании перезапуска раунда та рука, что вела слабоумную героиню и лысого неудачника поспешила перезапустить вселенную (игру), но залипнув на видео в YouTube забила большой и толстый палец. Вернувшись к игре снова рука неожиданно узнала, что во время кровавой жатвы, что устроила Shaak Ti ей на КПК приходили личные сообщения (ПМ), но слабоумие не давало ей возможность разобраться в этой шайтан машине и она просто носила его для красоты.

1 лайк

Слабенько, имя лучше смени на Obi-wan Kenoby

1 лайк

Рано, рассматривать будут летом 22 года в лучшем случае.

+ступиднейм

2 лайка

peaky-blinders-четывысрал

11 лайков

Знаеть, мне кажется это гениальная мысль

Не каждый день приходится искать причины для разбана за кровопролитие

Мне кажется перебор.
Если я все правильно понял, то человек новый, банов и даже варнов получить не успел. Если это так, то перма - перебор.
Каким бы человек мудаком не был, его можно вразумительно было забанить на продолжительный, но не перманентный срок.

Спойлер

Все это сказано с учётом, что человек новый на сервере

Спойлер

Предвижу непонятливых.
Скажу ещё раз
Перма вполне заслужена, но для человека, который ещё не успел запятнать свое имя.

2 лайка

Честно я даже не удивляюсь, я наслышан о репутации местных администраторов, но возможно меня посчитали каким-то лютым гриффером, хотя даже не знаю что могло почудиться chise93.

:bad: :bad: :bad:

4 лайка

Тебя бы запермили на ЛЮБОМ сервере, если бы ты устроил такое.

Очевидно, а по сему я раскаиваюсь и говорю что больше так не буду.

А я думаю, стоит его разбанить и посмотреть, что выйдет… Всегда можно забанить его заново…

3 лайка

Ну ведь не портить же игру на всю жизнь за единственный проступок, верно? К тому же мне вполне хватило бы временного бана для обдумывания своего поступка, ну а там и желание альтруистом стать появилось, бар на юге хочу реконструировать.

У нас в чате при ПМке от администратора происходит звуковое оповещение, появляется огромный красный текст и подсказка про “Нажмите для ответа”.

Твоё поведение легко спроецировать на реальность: ты приходишь в ресторан, начинаешь срать посреди зала, тебя пытаются остановить, тебе похуй, тебя оттуда выгоняют и в ближайшие несколько месяцев тебе туда ход закрыт.

Новичок, не новичок, а правила-то стоит читать, прежде чем начинать играть на подобных проектах. Чиз всё сделала правильно, забанив пермой, поскольку когда человек с трёхдневным акком уже начинает резать персонажей и разбирается в механе - хороший признак набегатора. А учитывая, что ты и после ПМки продолжил делать подобное с последующим ливанием - сам себе приговор подписал.

Квента - кринж, да и не квента вовсе.

4 лайка

Даже не стану говорить что я не понимаю что такое квента, а по сему написал бред. Сравнение надо сказать невероятно странное, но какой человек. Про ПМ я знать не знаю просто по той причине что я в игре, как ты выделил, 3 дня. И как можно считать сливом то, что я вышел из игры после раунда увидев надпись AFK?

https://g.zeos.in/?q=Квента

1 лайк

Квента, бэкграунд (англ. background), или бэк — текстовое описание персонажа, включающее в себя информацию о его жизни, личности, целях и устремлениях, не описываемую средствами, которые предоставляет игромеханика, либо расширяющее и уточняющее подобное описание.

Спросил @Chise9-3 насчет тебя… И полностью согласен, в общем то. Квента ужасная, бан заслуженный. Как Chise93 удачно подметила, Шаак Ти это еще и ступиднейм… Захочешь вернуться - ждем в новой апелляции с нормальной квентой.

Отклонено.

2 лайка