[Апелляция] Serega234

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Когда то оооочень давно. перманентный бан в 2019 году.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

причина как я понял в не адекватном поведении.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

“Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки”

4. Ваши аргументы

Повзрослел и как рас в 2019 мне было и брату 14, а угадайте сколько сейчас? да правильно 16.
К тому же вернулся я в станцию 13 недавно и хотел бы снова поиграть уже подругому на сервере.

5. Администратор, выдавший наказание.

jacobtaken

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

<<Space station 13>> 07.08.2019

Смена началась, Джон готовился к принятию грузов, в этом ему помогал его друг Лода. Их отсек где они должны были выгружать груз был замусорен другими пустыми коробками и им надо было с начала утилизировать их чтобы принять груз.

Когда они утилизировали мусор в трубопроводе который был с ними по соседству, к ним уже подлетал грузовой корабель и готовился к стыковке. На борту оказалось около 4 коробок для других отделов в их числе: медицинский, СБ, инженерия и тд.
В отделе грузчиков они работали не одни, эти коробки которые они выгрузили сразу понесли другие сотрудники. После того когда коробки доставлялись в отделы их надо было забрать и заново загрузить на шатл для транспортировки чтобы они снова заполнились.

У Джона и Лоды был начальник, его имя было Волло он был из другой расы и говорил с протяженными шипящими звуками. Как то раз когда грузов не было и Джон с Лодой просто отдыхали, начальник зашел в приёмную и сказал такие слова:

“Так всем сотрудникам явиться в отдел приёма, ждите шас будете голосовать”.

Джон с Лодой не понимали что хочет начальник, но молча просто начали ждать. Через не большой промежуток времени Волло сказал:

“Ладно, шас у нас будет Референдум, хотим мы ли отсоединиться от станции”.

“Мы хотим отсоединиться от станции и стать независимым государством?”.

Джон и Лода ответили: “Да”.

Волло: “Едино гласно”.

В это же время Волло написал в общий канал связи что наш отдел отсоединяется от станции и приказал закрыть все двери соединяющий отдел со станцией.

Их начальник хотел сделать своё государство так что сразу заказал партию оружия, медикаментов. Но его планам не суждено было сбыться, в это время когда они всё это делали их отсек начали пробираться пауки. Пауки были с их ростом и с ядовитыми клыками, когда Джон и Лода открыли дверь их склада что бы взять от туда свои вещи. на них налетел тот самый огромный паук.

Он начал кусать Джона, в это время Лода схватил нож и начал наносить удары пауку, паук переключился на Лоду в это время Джон еле встал с осколком трубы и тоже начал наносить удары сзади паука, но они уже не чего не могли ему противопоставить. Лода с Джоном упали на пол уже через несколько десятков секунд после нападения, а тем временем пауки начале убивать всех работников независимого приёмного отдела, теперь в их отделе не было людей, там уже не кого не было…

<<Конец записи, разрыв сигнала…>>

Не Плохая Идея Слушай

Ты должен написать историю на любую тему, но в мире сски. не нужно писать о том, как твой персонаж дошёл до такого набега. Бан тебе выдал jacobtaken, это видно в ризоне.

Тотальная безграмотность (без обид) была одной из причин в пользу пермобана. Если поведение у тебя, возможно, и поменялось, то вот значительных улучшений в соблюдении норм русского языка хотя бы в плане орфографии я не наблюдаю. Квенту из-за этого читать сложновато, и в игре, полагаю, будет аналогичная проблема с чтением реплик твоего персонажа. Как ты собираешься решать эту проблему?

1 лайк

:roll_eyes:

да с орфографией плоховато :frowning:

Полагаю, что проблема орфографии не решилась, увы

Отклонено

1 лайк