[Апелляция] Saser141, Gagatun228

0. Сервер, на котором выдано наказание-

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан) время-2.10-3.10; ID-не сфоткал бан прилетел. 2 дня бана.

Гриф-2 дня

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.

4. Ваши аргументы

Кадет(не знаю его имени) начал без какой либо РП причины пытаться меня поджечь зажигалкой, предварительно надев шлем. По сути это является грифом на меня, но забанили за гриф меня. Объясняю- когда пошёл этап смены экипажа я сел на кресло в шатле. Со спины подходит кадет и начинает попытку поджога меня используя зажигалку Zippo. Я предварительно взял пожарный топор(для самообороны) так-как этот кадет не знал абсолютно работу каждого члена экипажа и обвинял меня за то чего я не совершал, ещё у него оказался глок и он пытался меня убить им, только там не оказалось патрон. В итоге после его попыток поджога меня, я его убил топором. В итоге администрация посчитала что Я совершил гриф на игрока ,а не он. Хотя 2 дня назад мне давали бан за нонРП атаку на АВД, я его начал бить ломом, он меня поджог сварочным аппаратом и я умер и меня забанили за гриф, что оправданно. Но в сравнении данной ситуации выглядит как-то не честно, почему тогда не забанили кадета тоже? АВД тоже не был забанен. Но почему-то моя самооборона была взята как гриф на игрока. Поэтому прошу дать JobBan на Атмосферного техника( я за него играл) и разбанить. Я осознаю что через чур принял самооборону, но после его смерти я не сопротивлялся и меня спокойно застанили тайзером и повязали за чрезмерную самооборону. Поэтому ПРОШУ и признаю свою ошибку, но пересмотрите бан.

5. Администратор, выдавший наказание.

Gagatun228

(znak_morskoy_pehoti#5122)

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

В 3 пункте надо выбрать одно из этих правил
О категории апелляции на баны

Нет такого пункта и название темы мимо кассы.

24 часа на исправление.

И опять третий пункт неверный - надо выбрать один из пунктов, указанных в этой теме

Я ему в #pls-halp-me объяснил уже

Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил и ниже само правило?

Нажми на синее слово “правил” и выбери вариант оттуда

основные правила?

Эта ссылка ведет на правила сервера а не апелляций, выбрать правило для апелляции надо отсюда

Tau Ceti Station - Правила
2. Гриферство так?

теперь правильно?

3 пункт из этой ссылки выбери

ну я и взял же?

Гриферство это причина бана. Там другое надо. Короче. Просто в третий пункт вставь это:
Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.

а старое удалить?

Да. В третьем пункте только тот текст что я тебе дал

спасибо

@NeOchenLord прибегая к уговорам, угрозам и черной магии мы кое как собрали эту тему в кучу. Проверяй

рассмотрение будет завтра?

В пункте написано, что обжалование временных банов от ДВУХ НЕДЕЛЬ И БОЛЕЕ. У вас бан на два дня.

Никаких рамок и сроков рассмотрения мы не предоставляем.