[Апелляция] SanecMan inter0per

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Пернаментный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/2X/a/a5a577624a36d32450d4f91109c46fda1af00d43.png

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да

4. Ваше описание событий

Токс, неадекватное поведение

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

@inter0per

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квента: Описание персонажа

Имя: Барни Кэмпрелл
Пол: Мужской
Дата рождения: 22.22 по КВ
Место рождения: Станция “MedDock”
Возраст: 25
Место расположения: Жилая Станция “World-Za”
Место работы: Tau Ceti
Название работы: Главный по поставкам
Заработная плата: Зависит от количества времени проведённой на работе
Навыки: умение стрелять из оружия на уровне “любитель”, легко может приспособиться к любой ситуации
Болезни: -
Психические болезни: склонность ко клептомании

Квента: История

Жизнь Барни начинается с 13 лет в отдаленой части галактики, называемой Deunia nova - «пустая» планета, где никогда не бывает облаков, здесь нет ни одной живой души. Пустой мир, которым ничто не отличается от места где-то в другом месте Вселенной, как отличаются облака друг от друга в небе. Измерения показали, что эта планета имела обломки станции. Его родители - Кевин и Рози были учёными-шахтёрами, которые искали руду на этой планете. В 22.35 по КВ, они делали свое дело в абсолютной тишине. Они только слышали разреженный воздух из своего детектора руды, который выдавал их голоса внутри пустой планеты. Они наблюдали за падающими метеорами, за восходом и заходом звезды. Кевин, проделав очередную дыру в секторе C5-H5 наткнулся на один из тех блестящих шариков, которые в “SciNet” названы «Сферой Дорнана» - загадочным образом они проявляли себя в любой ситуации, то полностью превращая весь рядом находившийся рядом кислород в плазму, то терроформируя поверхность в ядовитую газовую слизь, вызывая отказ органов и паралич мышц. Рози, услышав от Кевина “Беги!” побежала на корабль “Легион 2” где её ждал Барни. Не получив ответа от Кевина по рации, Рози начала план по эвакуации но двигатели были уничтожены (как показал анализ данных, были уничтожены не только двигатели, но ещё реактор, силовой щит, [ПОВРЕЖДЕННЫЕ ДАННЫЕ] и нижняя часть корпуса корабля). Рози начала эвакуацию на спасательных капсулах, но во время запуска капсулы произошёл отказ систем из-за нехватки электрической энергии. Тогда Рози, судя по записям и лог-данным с корабля, запустила с помощью импровизированого реактора и динамо машины капсулу с Барни, записями о работе и лог-данными. Из-за нехватки кислорода из-за низкого давления Барни потерял сознание. Остатки планеты были найдены по сигналам SOS. По имеющемся предположениям планета была уничтожена взрывом от резонансной волны внутри себя.
Барни в возрасте 16 лет был обнаружен на станции “Nova 17”, работающим, предположительно, управляющим сервисной зоны. Станция представляет из себя герметичный комплекс оборудования тех-обслуживания в астероидном поясе системы “D-F2033”. Так-же на станции было обнаружено множество кусков технологического мусора от двигателей и обломков от капсул для вывода ретрансляторов в открытый космос. На сегодняшний момент станция в рабочем состоянии. По словам капитана станции, капсула с Барни была найдена во время патрулирования астеройдного пояса на предмет металлолома и прочего похожего мусора. После нахождения и доставки Барни на станцию, он был отправлен на кратковременное пребывание в медикаментозной капсуле. После чего мальчик рассказал о происшествии и отдал сумку с 3х дневным запасом еды и воды, маячком а также с записями и лог-данными. Капитан начал учить мальчика работе, которая ему предстояла. В 15 лет Барни получил базовые школьные знания, а в 16 лет был обучен и определён на должность.
В настоящее время Барни 25 лет. Не женат, не имеет детей, не имеет клонов. Его имущество оценивается в [ПОВРЕЖДЕННЫЕ ДАННЫЕ].
Дополнительная информация: Капитану Ре’нар была выплачена премия за спасение жизни. В том же астеройдном поясе была возведена могильная плита в честь Кевина и Рози. Надпись гласит “За помощь науке”.

Квента: Записи на планете

[НАЧАЛО ЗАПИСИ]
[ДЕШИФРОВКА ГОЛОСА ВКЛЮЧЕНА]
[СУБЪЕКТ РОЗИ ПОМЕЧЕНА БУКВОЙ Р]
[СУБЪЕКТ КЕВИН ПОМЕЧЕН БУКВОЙ К]
Р: Запись номер [ПОВРЕЖДЕННЫЕ ДАННЫЕ]. Учёный Кевин и учёный Рози начинаю…
К: Хватит уже повторять это пятый день подряд, дай сосредоточиться. Мой датчик зафиксировал на глубине 30 (тридцать) метров странный сигнал, так что давай помогай а не пизди тут
[ПРОПУСК 30 МИНУТ]
[ПРОПУСК 20 СЕКУНД]
К: Так, кажется я нашёл инопланетную штуковину… ЭЙ РОЗИ, ТАЩИ СЮДА СВОЙ ДИКТОФОН, НАДО ОПИСАТЬ ЭТУ ХЕРНЮ.
Р: …
К: РОЗИ!
Р: …
К: А… Ну… Кхм… Рози, извини что я так сказал, можешь подойти, у меня тут кажется… Похоже на сферу… Вроде сфера Дэ… До… Дор…
Р: “слышен смешок”
К: Да плевать на название. Так… “слышен шум” вот так…
Р: Ну как оно тут работается?
К: Не смешно…
Р: А по моему очень смешно
К: Тебе вот смешно а вот мн… “слышен кашель” кх, кх…
Р: Эй, что такое Кеви?
К: БЕГИ!
[НЕРАЗБОРЧИВО…]
[НЕРАЗБОРЧИВО…]
Неизвестный голос: Б…ги…
Р: Кеви? КЕВИ!? ОТВЕТЬ! Неизвестный голос: Кхехмх… “помехи”
Р: Барнюш, запомни: мы летим за тобой следом, ты же должен вот этот диск отдать главе исследований станци… А нет времени, бери и его и его, и лети.
“шуршание”
Р: “приглушеный голос” Пока мой мальчик. Запомни: я буду вс…“звук двигателей”
[КОНЕЦ ЗАПИСИ]

Квента: лог-файл

run log
time 22.35
start
Автоподбор языка…
Проверка библиотек…
Симуляция корабля запущена…
(Дата: 22.35)
(Время: 8:35)Запуск всех систем
(Время: 8:35)Освещение включено
(Время: 8:35)Вентиляционная система начинает очистку…
(Время: 8:35)Нагрев реактора составляет 839 по Цельсию
(Время: 9:00)Открытие входных дверей
(Время: 9:04)Внимание, температура реактора сейчас около 5000 по Цельсию
(Время: 9:05)Стабилизатор реактора включён
(Время: 9:40)Зафиксировано включение оборудования “Tuner”
(Время: 10:00)Внимание, замечено проникновение в реакторную
(Время: 10:03)Сбой стабилизатора реактора
(Время: 10:05)Внимание, температура реактора сейчас 7500 по Цельсию
(Время: 10:05)Сбой стабилизатора, попытка перенаправления энергии из устроиства “SMES1” в вентиляционную систему с целью стабилизировать температуру в реакторе
(Время: 10:05)Запуск продувки реактора
(Время: 10:11)Обнаружен газ “форон” около входа в вентиляционную шахту
(Время: 10:13)Повреждение фильтра в вентиляционной системе
(Время: 10:13)Закрытие створок для переключения вентиляционной системы невозможен: недостаточно энергии
(Время: 10:15)Жизненный датчик “Kevin”: состояние критическое
(Время: 10:20)Попытка запуска спасательных капсул. Результат: провал.
(Время: 10:20)Внимание, перегрев реактора. Температура реактора равна 9850 по Цельсию
(Время: 10:30)Зафиксированно перенаправление энергии из “SMES1” в спасательную капсулу номер один.
(Время: 10:30)Зафиксирован пожар в реакторной
(Время: 10:31)Внешняя обшивка уничтожена
(Время: 10:35)Диск с лог-данными извлекается. Место: Спасательные капсулы
(Время: 10:35)Сохранение данных…
(Время: 10:35)Устроиство теперь можно извлечь
stop

От меня

Я эту квенту сочинял около дня, за все ошибки в прошлом винить моё несовершенолетие. А и если кому интересно куда я пропал то у меня произошёл казус с ноутом, из-за чего теперь воспользоваться этим сие чудом я смогу или через год, или когда куплю интел нюк (а может и разбери пай). Надеюсь, спустя год-полтора я наконец буду разбанен и в будущем буду снова тут играть.

3 лайка

Поправь пока плашку с неправильным оформлением не повесили.

Ладно
А в чем отличие можешь сказать? Ну тип tau Ceti classic I и прочее

Тау Кети классик теперь разделилось на три сервера, тебя впермили еще до этого, судя по тому что бан выдал Интерлопер, так что на что исправлять сложно сказать, наверное лучше I.

Не на 4 разве? Фэллаут считается или нет?

Фоллаут и до этого был.

02-57-28-images

9 лайков

Не ща объясню
Было 3 сервера и до этого (учитывая в том числе тот блядский скрытый с вайтлистом), ты сказал что сейчас есть 3 сервера. Вопрос: фэллаут считается 4 сервером? Ну тип Tau Ceti IV

image

Понял, принял, отошёл.

А если серьезно ,то напомню


Был замечен в списках дружков Витона.
Не клеймо ли?

5 лайков

Мой акк дискорда удалили из-за того что я витона оскорблял. Сейчас я залег на дно. Да и список полностью в ЛС кинь.

https://pastebin.com/dQD8rKYA

Спасибо.
Кажись я знаю что буду делать на следующие выходные.

А теперь ссылку на реддит, а именно где я засветился.

IMG_20200120_001836

Разбанил, можешь заходить.

На деле - квентач средней годности. А учитывая что я не педаль на Тау Кеках - то я бы одобрил. Так что дайте ему доступ, ребята, люди же меняются.

7 лайков

Спасибо что одобрил.
А вид квенты взял я с прошлой неудавшейся попытки получить разбан. Это вроде было… Прошлой зимой (пруфлинк: [Апелляция] SanecMan ) .

А сколько ему лет?