[Апелляция] samen, dimdream

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Виноват, исправлюсь

5. Администратор, выдавший наказание.

dimdream

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 Глава: “Бесконечный потолок …”

Бесконечный потолок в инженерке. Бесконечный… Почему бесконечный? Не для каждого он бесконечный, но для меня он такой. Инженерка… эта какофония звуков: эмиттеров, венты, суперматерии, генератора гравитации, и отражающиеся эхо от бездонного потолка. А когда-то там было бесконечное темное и тихое пространство, с яркими звёздами, который освещали мне путь.

Меня окружают провода, платы, металлические инструменты, коннектор провод… оков. Оковы связывающие мои конечности, не позволяющие мне двигаться вперёд, я не могу двигать конечностями. Свобода кончилась? А она у меня вообще… была?

2 Глава: “Уникальность”

Сквозь душ от радиации, сквозь зеркало, вы видите меня… Я не собираюсь объяснять кто я. Я всяровно скорее всего умру на этой чертовой станции. Перед мной один раз инженер тронул материю, и моментально расплавился.

Посмотрите на лицо: Изуродованное от ожогов, с бионическими глазами, в которых можно разглядеть пустоту, кажется что это взгляд, потерянного, и без цели в жизни человека.

Я заканчиваю мыться, но все ещё какое-то время бесцельно смотрю в зеркало, сравнивая себя с тем монстром, из некоторых страшилок в моем детстве.

После таких рабочих дней я прихожу домой.
Атмосфера пропитанная отчаяньем и одиночеством, и вдруг я начинаю вспоминать кто я … я же … звук гиба

1 лайк

квента хорошая, заходи, разбанил уже

1 лайк

Эта моя первая квента, ну дайте анперму пожалуйста, я уже долго жду. Виноват, исправлюсь :pensive:

Спасибо солнышко, за поддержку :wink:

1 лайк

Квента с 34 строчек и эта темка через 5 месяцев? Могу поставить свою селезёнку что откажут. а вообще кто знает, но Я за.

1 лайк

Поскольку выдавать тебе бессрочную блокировку было коллективным решением администрации, то и снимать ли ее должно быть так же коллективным решением. После проведения голосования большинство было “против”, по этому отклонено.

Из личных рекомендаций могу посоветовать не писать повторную апелляцию через слишком малый срок, а так же, возможно, еще постараться над шестым пунктом, для увеличения вероятности одобрения апелляции.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.