[Апелляция]Sakun18Временный бан на главу научки

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

00:00>03:00 29.05.20 джобан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

За РД забыл отправить бомбу на полигон, взорвал часть отдела"

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

появился один в отдели, и пошел работать во всех отделах(почти) потом пошел делать фороновые бомбы но не сильные чтоб если что не пришибло весь отдел(это меня и спасло) и так вышло что я не умышлено забыл бомбу в приемники, пошел за пультами так как их забыл и уже у автомата там и настроил и подорвал, как итог вынесло техи, немного поломало стены токсинов и слегка ксенобилогию(все слизни живые).
прилетел админ спросил что за хрень, я ему сказал что дескать забыл, он что то ответил (но я забыл что) и ушел, уже утром я вижу бан на профе.

поговорив с админом он мне сказал что главы вообще не должны совершать ошибки, по его мнению походу главы это киборги без чувств и усталости которые все делают на автомате. постоянно тыкал в меня первым пунктом правил глав, обосновывая все мое нарушение тем что я новичек и я не умею играть(забыть бомбу в катапульте это не ситуация а неумение играть, не путайте ps админ) и поэтому на тебе бан на профу.
получается админ игнорирует то что я должен получить нагоняй не от него а от глав и цк,
так как:
1 взрыв был произведен случайно
2 у меня было гора рпэшных факторов которые могли помешать моей работе (усталость(я реально устал) то что я один на весь отдел работаю)
3 это не гриф
4 некто не пострадал
5 урон был минимальным
просто админ вмешался в рп и решил устроить сам самосуд обосновывая все что я не умею играть
довольно странно что админ считает что я “не умею играть” забыв бомбу в катапульте.

5. Администратор, выдавший наказание.

Udokun

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Неправильное оформление тебе надо указать пункт конкретно отсюда:

Нету скриншота с причиной бана и собственно ризона.

Редактируй

как я достану скрин если мне нечего не выдает при заходе в игру, мне пришлось админов просить чтоб они посмотрели за что меня пнули

Тогда почему у тебя в типе наказания указано это:

  1. Время 00:00>03:00 29.05.20 временный

Это джоббан. Не сказано на какой срок.

Редактируй аппеляцию в соответствии с шаблоном

1 лайк

исправил

Третий пункт все еще неверно оформлен

исправил

Тыкни на синие буковки правил и подумай какой пункт тебе надо выбрать

меня просто кидает в в категории

Читай:

Апелляция может быть составлена в следующих случаях:

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
    • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил .
  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
    • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле.
  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.
  • Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

Если же администратор действовал с нарушениями , то вам следует составить на него жалобу

Вон там пункты когда можно подавать аппеляцию, в третьем пункте пишешь один из них

Блин ты третий пункт не можешь заполнить, мда

Иди и посмотри как это сделано в других аппеляциях, чел

я блядь написал на какой из пунктов правил я сылаюсь

Тебе надо написать в третий пункт то, что предложил тебе мотзорт выше.

Поясняю блять инструкцией

  1. Открываешь блять третий пункт
    Выбираешь блять одно из вот этого:

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух

Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

И в третьем ебучем пункте пишешь что-то из этого.

Кхм, он уже 5 часон назад это сделал…

Я слепой, да. Извиняюсь

а я просто тупой

Что могу сказать. Задал пару вопросов, ОП незнал про нелигальную ветку и что даёт ВТЕК модуль, выводы делайте сами.

Туда ^^

В отличии от обычных членов персонала, на главах, всё таки, необходимо обладать знаниями об игре, как и о конкретно в отсеке, так и о базовом механе.
Отклонено

2 лайка