[Апелляция] Sage4or

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Ближе к концу раунда, #31953, временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

unknown

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

unknown

4. Ваши аргументы

Взял роботеха, стало скучно и пошел в генетику, бумаги и тд всё были, через минут уже нашли халка, пошли дальше искать гены, выключив халка.
Был маг, маг помер, от скуки решили играть РП, включили мне халка и сидели в генетике.
ГСБ (Рой Волкер) был не против, главное чтобы не буянил и все такое
По ходу раунда обнаружили, что халки понимают МЫШЕЙ, конечно же по РП я ахуел и такой типа вау мыши говорят (особенно если учитывать, что я уже ловил приходы из-за генов), персонаж типо с ума сошел, решил их слушаться.
В ходе всей ситуации пошел за мышами на мостик, там встретились со вторым халком, он вызвал на дуэль, в которой я победил, поломали мостик и так далее, халк не успокоился и даже после обратного превращения продолжал драться
Я, КАК РП ПОРЯДОЧНЫЙ ИГРОК, не стал его убивать и просто начал убегать через капитанскую, по мне начали стрелять, я убегал дизармил и все такое, потом помер. конец.

unknown
вроде как запрещено отыгрывать маньяков и тд, но никто не запрещал отыгрывать просто шизу, имея при этом причину (мыши блять не разговаривают!!!), старался первым никому не вредить и так далее, даже харм использовал в крайних случаях, да и к слову, не зря же на станции есть ПСИХИАТР
персонажа я ебнутым не делал, шизу он получил по ходу раунда (вполне обыгранную), решил подыграть мышам и разнообразить уныльщину после смерти мага, да и никого я убивать не хотел

5. Администратор, выдавший наказание.

Ambassadoing

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков

У нас разве теперь нет ограничений, которые запрещают писать апелляции, если бан был выдан меньше двух недель?


Ну и в целом о ситуации, я не знаю каким надо быть психически устойчивым, чтобы не сойти с ума от говорящих мышей. Мы все-таки не в Золушке…

5 лайков

За халка-мехатронного-инженера “сходит с ума” от криков трёх мышей (которых он понимал) и идёт вместе с ними выносить двери мостика.

19 лайков

А вы не заметили, господа форумчане, что Саже в последнее время постоянно бан выдает именно Ambassadoing, причем по довольно надуманным и глупым причинам, да еще и сроки большие.
Вот конкретно в этом случае КОМУ была испорчена игра? По-моему, только Саже, потому что ему выдали бан за ИЦ

12 лайков

Теория заговора Амбассадоинга

6 лайков

Нет. Просто нет. Если бы была бы какая-то весомая IC-мотивация помимо “меня мыши с ума свели”, я бы не банил. Ладно бы ты мышам помогал сыр достать, вломившись на кухню, но на мостик-то зачем лезть?

А вот про “приходы из-за генов” мне не было сказано ни слова. ЕМНИП, естественно.

Не согласен с апелляцией.

Он никого не убил, какая проблема?
Оборудование чинится, полы чинятся–все на станции возможно починить и создать (Ну, почти). Давать бан за погром–это бред. Это вообще IC, как по мне. С такими банами напоминаешь Кузю с его глупыми причинами для банов

И вообще, какие критерии для определения, весомая IC-мотивация или нет?

Апелляция отменяется, пациент принял перму.

5 лайков

Эм нет не отменяется, мне лишние нотесы не нужны

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 часа. В ней больше нельзя отвечать.