[Апелляция] Sage4or, WallShrubnick

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

32179, ~03:00, 23/03/2020, перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Заблокировали меня достаточно давно, все ошибки признаю, исправился и покаялся

5. Администратор, выдавший наказание.

@WallShrubnick

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Искренне признаюсь, что квенты писать я не умею, от слова совсем, а прибегать к сторонней помощи было бы совсем не честно по отношению к другим игрокам.

Очень надеюсь, проверяющий администратор сжалится надо мной и одобрит данную квенту.

Да, я понимаю, что за все время, что я играл на Тау Ките, я с неё, кстати, и начинал, я успел заработать огромное количество нотесов, предупреждений, банов, со мной стабильно, каждый день, беседовала администрация по поводу моей игры в тот или иной момент, на меня, так же, писали банхаммеры, но к счастью хоть их было совсем немного.

В данной апелляции я хочу извиниться за весь негативный экспериенс, что я доставил как и игрокам, так и администрации, которые как либо со мной контактировал за эти полгода моей активной игры. Я по-настоящему уважаю последних, эти люди на добровольной основе тратили свои силы, нервы, своё время на, извиняюсь, говно, которое я так часто создавал во время своей игры.

В свое оправдание, могу лишь сказать, что я и правда пытался исправиться с момента моей перманентной блокировки, играя на других проектах. Как только я осознал, не побоюсь данного высказывания, что моя игра поменялась в лучшую сторону, набравшись смелости, я решил написать апелляцию вновь. Тау Кита - это мой любимый проект, больше нигде я не мог себя так комфортно чувствовать, поэтому блокировка стала достаточно удручающим для меня событием. Надеюсь на ваше понимание и прошу дать мне ещё один шанс.

UPD. Появилась квента. Про Марс. Хол Сажа с Марса, да. Квента не про него.

Записка №1

Ну вот я и обосновался в своей новой квартире, тут тесновато, но при этом не менее уютно. Пускай соседи и шумные, но думаю это не может помешать мне выспаться перед моим первым днем. На самом деле я очень рад этому событию, на мою должность претендовало больше ста человек, но при этом выбрали именно меня, боже, как я рад! Но при этом… Меня мучают сомнения. Возможно это неправильно? Как я помню в наш улей поступил конвой беженцев, с соседнего промышленного объекта и возможно большинство из претендентов были ими… Но, наверное, не стоит переживать, с ними точно все будет хорошо! А теперь стоит поспать, завтра тяжелый день!

Записка №2

Вот и прошел мой первый день… Это было тяжело, но меня даже это не волнует, сегодня ночью я слышал выстрелы и крики, а когда шел на предприятие… Я видел тела… Вроде типичная ситуация для нашего района, но есть одно но, среди тел были дети… Там лежали дети… Пока точно не известно, что тогда произошло ночью, но надеюсь я никогда не узнаю и поскорее забуду это. Но есть и хорошие новости, не смотря на трудности на работе я встретил одного паренька, веселый и добродушный, он первый вызвался показать мне все тут, это было мило с его стороны, а звали его Алекс. Также, как и любому другому рабочему нашего улья, были выданы пайки на неделю, но один из трех был просрочен, немного грустно, но мне не привыкать экономить. А теперь время поспать….

Записка №3

Пиздец… Пиздец… Пиздец… Оно все так навалилось… Сегодня я узнал подробности про ту перестрелку на прошлой неделе… Как сказали товарищи на работе, отец того семейства подал документы на мою вакансию, но его не взяли… Он решил украсть кредиты у прохожего, но он попался и завязалась драка, сперва убили его жену и детей, а потом они прострелили ему живот и оставили истекать кровью. А еще… сегодня умер Алекс. Он упал в техтонель во время химчистки, я попытался его достать, но только надышался дрянью. Его тело так и не достали, сказав, что крысы сделают свое дело. После того случая у меня жуткий кашель, возможно обычный кашель, но ничего потерплю…

Записка №4

Прошел месяц. Все стало потихоньку налаживаться и мне даже выдали премию, я получил 20 кредитов! Это самый счастливый день, Алекс был бы тоже за меня рад, жаль, что его больше нет… Также, мой кашель все еще меня тревожит, неужели простуда может протекать так долго? Надо будет потратить свои кредиты на врача и решить эту проблему, но я знаю лучшее лекарство – сон!

Записка №5

Ну уж нет, ни за что! Я не ради этого горбатился весь месяц, чтобы отдать все свои кредиты! Пускай этот идиот идет в жопу с такими ценами. Куплю себе настойку из “Ржавого Мха” и буду лечится. Так и сделаю и не нужны мне ваши медики!

Записка №6

Прошло два месяца, я уже и забыл про свои записки, забавно было их почитать, особенно в моей ситуации… Меня уволили, а все из-за этого кашля с кровью. Боже, за что все это со мной, почему. Сегодня я ходил на улицу, пытался достать себе чего-то поесть, но как только вышел, случился приступ и у меня опять появился кровавый привкус при кашле. Ладно перед сном хочу выйти попытать удачу опять, надеюсь хоть что-то найду… Мне ведь надо еще оплатить эту гребанную комнату…

Записка №7

Это конец… Всему пришел конец, меня выставили из квартиры, так как на мою вакансию нашли нового рабочего, а меня просто выкинули… Как мусор?.. Грудь болит… очень, и еще хочется поесть… Хоть немного, чутка, хватит и крошки… На улицах ничего нет… Очень хочу спать…

28 лайков

За разбан. Хочу снова увидеть гору невьебенно-охуенных мышц.

7 лайков

Отлетел за дело. ИМХО своё ещё не отсидел и даж квенту почитать не принёс. Против

спроси у Лотера как обходить правильно и играй себе тихонько

1 лайк

За разбан. Сажа один из тех, кого лично мне всегда было приятно видеть на проекте

3 лайка

В принципе, ЗА.
Довольно охотно верится, что попедалив на другом сервере, человек исправился.

4 лайка

Человек хороший, патриот. Разбаньте

1 лайк

Za, chob net

2 лайка

Приятный человек. За

2 лайка

Ну и заставил ты нас говна покушать. Ну раз покаялся, то ЗА

2 лайка

Я поддерживаю я ЗА

2 лайка

Конечно я ЗА апелляцию. Вот такого человека нам долгое время не хватало.

2 лайка

Ахахахахахаха
ахахахахаха
ахахахах
хахаха
Ладно, за

1 лайк

Дыра Сажа- почти лучший ассистент. За разбан.

1 лайк

Против Натоса должен стоять кто-то. Скрепя сердце - за

5 лайков

У человека и правда был прогресс после длительного бана ещё за пару месяцев до пермы. А взрыв лимитки был единственным косяком, чтобы посмотреть абсурдность других наказаний можно проверить его апелляции.
Да и игра на Инфинити, где он не только имеет хорошую репутацию, но и получил педали, о многом говорит.

4 лайка

ZA Возвращение огненной звезды! Хоть и квенты нет. (Лучший игрок всея тау киты, после меня, конечно же)

2 лайка

педали, сделайте мне подарок на день рождения, который через два дня наступит, разбаньте сажу пожалуйста
ЗА

1 лайк

Ну что я скажу? Как твой самый большой, ненавистный, злобный, ужасный хейтер, высказываюсь за. Ты только квенту-то напиши, ага. Хорошую, годную квенту.

1 лайк

За, потому что да. Как отписал Кеньши, должен быть соперник Натосу)

1 лайк

Просто ЗА,без особых причин

1 лайк