[Апелляция] Sage4or, PervertGenius

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Варн, нотес ни за что

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Не считаю

4. Ваше описание событий

У многоуважаемого сагешора стоит миддл на все, хоть как то интересные ему профы. => Он не занимает слот, не мешает никаким образом тем, кто хотел бы играть на той же профе, что и Сажа.
Многоуважаемый Женя @PervertGenius решает, что уходить в крио каждый раунд Сажа не имеет право и выдает ему варн, ссылаясь на абсурдный PR#40.
Какой то @Skvazarb решает навязать свое мнение и выдвигает PR на изменение правил сообщества, естественно, PRы именно для этого и нужны, чтобы ещё больше ограничивать игроков.
Теперь вопрос, почему если у меня есть возможность уйти в крио я не могу ею воспользоваться?
Окей, да, я каждый раунд надеюсь на рольку, потому что играть на профах мне надоело, именно поэтому я ухожу в крио и никому не мешаю. Мне больше интересно заниматься своими ИРЛ делами, наблюдать за раундом, чем сидеть и играть в наскучившую мне работку, распивать чаи на протяжении более полутора часа, как минимум(не будем считать раунды с блобами и подобным). Почему вообще правила меняются на гитхабе?
А теперь самое главное, новый кандидат в администраторы настолько недоволен тем, что мой стиль игры не соответствует с его, что он на протяжении недели пытается меня покарать за уход в крио(НЕ НА ГЛАВАХ, прошу заметить), обещая, что, как только вступит в силу PR, он меня поругает и покарает. Но сегодня случилось нечто невообразимое и чудесное, Женя достиг своей точки кипения и, не дожидаясь введения, повторюсь, крайне абсурдного правила, выдает мне такой замечательный варн. Вершим правосудие, на вахтерстве вашего крио, так сказать.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять нотес блин, у меня и так их слишком много

6. Администратор, выдавший наказание.

@PervertGenius

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

Забыл добавить “А какой-то @volas вмердживает их в :draft и они скоро попадут в :master”

Я выразил свое недовольство ПРом, имею право. Многие, как по мне, согласятся с тем, что пункт про крио-бред

Так это жалоба на действия админа, или жалоба на пункт правил? Если первое - то, насколько я понимаю, так как правило еще в законную силу не вступило, педаль немного поспешил. Если второе - ты пишешь не в тот раздел.

Свое недовольство правками в правилах можешь оставить при себе, впрочем, как и твои оценки этих нововведений. Для дискуссии касательно правил есть отдельные площадки, пользуйтесь.

По ситуации. Со стороны администратора было некорректно ссылаться лишь на ПЛАНИРУЕМЫЕ изменения в правилах, которые еще не вступили в силу. Посему варн снят. Одобрено.

1 лайк

Дальше даже читать не стал, ты затираешь в заявке на менторая про какое-то хай РП, сам ливаешь когда не ролька, у тебя нет даже 50к минут чтобы утверждать такое, я ни за что не поверю, что человек который будучи генкой, не закрывая рот жертве и не имея жало мута, в публичном месте потащивший священника в теха, на все 1001% знает механ хотя бы химика, уже не говоря о других профессиях и да, держу вкурсе, слот ты занимаешь в любом случае

3 лайка

Рофлан ебало, а зачем закрывать рот священнику в коме? А чего мне шкериться за генку то, тем более на втором сервере, заполненным на треть, в месте, куда заходят раз в год?

А я тебе не про того священника говорю дядя, ну и да, такое чувство, что если сервер второй и людей мало, то можно уже не хай РПшить, нуда ага конечно, хотя ты кстати и не проявлял свои навыки хай РП ни разу @Sage4or

Сервер мидРП, зачем мне хайРПшить, если ни желания, ни требований нет? В моментах, где НУЖНО отыграть РП, я это сделаю и без твоей заботы и профессиональной оценки, хотя че мне, до псевдо-хайрпшера со второго

Каво, выражай свои мысли нормально.
Если хочешь продолжать срач, слапай меня во флудилке, а не в почти закрытой теме в служебном разделе <3

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.