[Апелляция] Sage4or, Nejdlik

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

31486
09.03.2020
00:00-02:08
Бан всех ролей на неделю

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

Пересказ раунда

Раундстарт, 41 тело на станции, Рой Волкер - ХоС, фукфук в роли офицера бегает под ручку со своим кооп-другом. Имею задания на три генома, блюпринты и фукфука. Страшна. Краду карту кэпа, жру ассистента в старой ботанике, меня замечает другой ассистент, решивший туда зайти (сразу прибежал криминалист и меня объявили в розыск). Убегаю из техов, понимая что всё потеряно, иду лутать бриг. Залутал немного пушечек, началась погоня минут на 10 и так далее, в ходе которой я вступаю в битву с Роем, пушки уже были все разряжены, но есть сварка, довожу его до крита около РнД, впадаю в стазис, он несколько раз падает-встает, заходит через изолятор и ему помогают ученые, как раз отрегенерировался, встаю и флешу ученых, забираю Волкера в настроенный мной телесайнс на космос, убегаю в шлюз и закрываюсь там, но Волкер, к сожалению получил слишком много урона от космоса и стал непоглотимым.

Ещё во время погони, офицеры залутали полный доступ и, без преувеличений, бегали за мной весь раунд. Хорошо подумав, что в одиночку, имея только прокаченные глазки и ещё что то не боевое, решаю, что надо покушать, съедаю всё РнД (на этот момент у меня, вроде, был один сожранный человек). Покушал, проснулись улыбнулись и я пошел выполнять свои цели. По пути нахожу беззащитных жертв (1-2), достаю одного апатика из крио медбея и еще одного из обычного крио, кушаю, иду заряжать давно разряженные пушки в бриг, вижу офицера и человека в наручниках. Кушаю и их, пока остальная офицерня копается с заблокированными мною входами.

Фукфук решает что он всевластный уберофицер и c ризоном “Хол Сажа опять кормит всех дерьмом”(лол, дословно, он анонс сделал) идет вызывать шаттл, ломает обе консоли, меня такая перспектива не радовала, так как убивать цель на шаттле было бы непросто, да и могли пострадать мирные человеки, и я лутаю плату консоли в хранилище плат, за мной по пятам бегают офицеры, но у меня удалось завариться на фабрике дронов и там сделать консоль, отозвав шаттл (не голосованный, хочу заметить), дальше иду убивать фукфука и его кооп друга, при этом поедая других офицеров. Так же, не получилось сожрать одного офицера из-за слишком высокого урона от лазора по нему.

Отдельно хочу сказать, что мне так же не понравился щитспавн в виде ОБР с ДВУМЯ БОРГАМИ, которые были вызваны без какого либо отчета, а на самой станции был синий код. Я так понимаю, админы решили наказать меня так IC, но у них не получилось и меня наказали позже и ООС. :rastroen:

Оправдания

Теперь хочу объяснить почему я сожрал всю офицерню. Потому что я генка и я могу это сделать, особенно если учитывать, что они за мной весь раунд гоняются и от их поглощения я становлюсь только сильнее. Так же, почти все люди, которых я съел в РнД, не гостанулись,(как это сделал фукфук, чтобы я получил меньше очков эволюции, потому что жру апатика жаль, что это так не работает , как он сам признался после раунда), а общались со мной, другой генкой и другими людьми, будучи эссенциями и негатив в мою сторону не проявляли, даже наоборот, сказали “маладца”. Мирный экипаж я старался не трогать, даже ботаника, решившего набежать на меня, бегающего под спидами, обвешанного пушками, не убил.

Итоги

И того, что мы имеем: 2 апатика( т.е число убийств можно сократить до 12 ), 3-5 человек чтобы набраться силы, остальное офицерня (они кстати и во время раунда прибывали, да и один живой остался к отлету шаттла на цк), раунд не на 25 человек, а на 41.

Апелляцию посоветовал написать Нежлик, так как ситуация спорная и без реплея Большим Братьям не разобраться

5. Администратор, выдавший наказание.

@Nejdlik

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков

Насчет РнД, да, он его полностью схавал, а насчет офицерни не видел, но суть в том, что когда он хавал РнД, насколько я понял из боевого у него ничего не было, даже армблейда, поэтому те тела пошли на развития способностей

1 лайк


Вы особая форма жизни пожирающая и скрывающаясь в толпе>
Вам нужно скушать 3 человек и улететь на шаттле>
Вы сжираете более половины активного экипажа, дабы убить офицера>надеетесь спокойно улететь на цк со словами: “Какой оСтАлЬнОй ЭкИпАж?”> image


Антаги же не про геноцид, а геноцид в ночнораунд - https://www.youtube.com/watch?v=TfV0QGthMmc

2 лайка

Воскресенье, 12 ночи, понедельник - выходной, онлайн как в 4-5 дня на первом сервере> «ночнораунд с геноцидом, автор кормит людей говном»

Так же, главная цель - выжить, спалившись на 10 минуте раунда я был вынужден так действовать, дабы не просидеть остаток смены в изоляторе/бриге/крематории

Очередной перегиб и убийства невинных детских кукол в несоизмеримых с труъ-рп количествах - психика игроков повреждена, игра, конечно же, для них испорчена. Эндорфинометр не показывает даже десятой доли единицы. Очевидно, что новая политика партии заключается в мире, дружбе и жвачке, а также посасывании чая, поэтому все действия связанные с насилием вне закона. Bruh.
История с щитспавном боргов кажется очень любопытной, если в самом деле не было никакого отчета и о происходящем на станции узнать ЦК не могло.

2 лайка

Некоторые админы играют что посмотрели по камерам происходящее на станции. Ну и с таким обжорством думаю много кто хотел в обр, а игроки как мы знаем короли банкета.

За говноеноеда оправдываться что выжить хотел смех. Ты превращаешься в одну из жертв и спокойно живешь дальше. Главное трупик припрячь.

Для самых умных. У нас тут не суд, прецеденты юридическую силу не то чтобы имеют. Каждый случай рассматривается отдельно. Индивидуально и Администратор принимает меры в рамках своего понимания и видения. Порою оно различается, порою ситуации возникают спорные. В таком случае мы стараемся принять сторону игрока

Что же до нашего случая.

Убийства ради убийства. В принципе на этом моменте можно было бы закончить разбирательство. На онлайне в 20~ тел убивать гражданку для пойнтов - немного говноедство. Не говоря уже о некоторых интересных мувах с гипоспреем, фороном и так далее и тому подобное.
И ладно бы офицеры там зверствовали. Так нет. Полтора аутиста которые в конечном итоге поумирали поодиночке.

Подводя итоги - я не заметил в целях геноеда намёка на тотальное уничтожение офицериков, ну или вообще людей на станции. Попутно мне нравится как вы цитируете подпункт, забывая про основное правило.

Тем не менее не сказать что это было прям слишком грязно, я видал поведение и похуже. Но недельного бана на антагов этот эпизод вполне себе заслуживает.

Отклонено.

4 лайка

Определитесь уже.

2 лайка

А при чем здесь дарквотер?..

1 лайк

А хуй его знает.
изображение

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 43 часа. В ней больше нельзя отвечать.