[Апелляция] Sage4or, Dim.Dream

Не педаль, но отвечу проверенной инфой.

Все ситуации индивидуальны, но, как правило, виноваты будут оба, только в разной степени. Когда-то больше виноват генетик, когда-то подопытный. Не делай так, это наказуемо.

Халка в таком случае расстреляют и отрежут ему голову, а в генетику вломится отряд СБ и будет долго и усердно тебя пиздить, а затем посадят на 40 минут.

(Не выдавай халка кому попало)

был за ИИ, видел экшон лютый, ольдем рельно вел себя не очень за культиста…

1 лайк

Он любит баттл культ и делает что хочет на нём. В т.ч. и открывает фабрику клонов которые идут баттлить что угодно.

@Sadmadowl приди, порядок наведи…

@Jacob_Taken приди и Sadmadowl позови…

@DantezZz
@dred1792

простите :no_mouth:

Ну ты ещё Эдлерна с Воласом позови

я так перму получу :slight_smile:

3 лайка

дурак зачем ты это написал, тебе щас читать_онли дадут.

2 лайка

Админы все видят, не думаю, что есть смысл их слапать.
Когда рассмотрят - тогда рассмотрят.

1 лайк

Снимите этого “аутиста” пожалуйста.

тритор одиночная ролька? берёшь наушник синдиката, ищешь тиммейтов. в большинстве случаев ты найдёшь их.

а если у тритора задание на тебя?) такое часто случается

твоего бати тут к сожалению нету(((9

За трейтора невозможно играть при большом онлайне из-за ролькохантеров, а не лишних киллов. Можно и хитмэна со снотворным косплеить чтобы не убивать всех подряд это стелсопидорство, но иначе просто никак, а вот от грейтайда ролькохантеров никто не поможет. флуд в служебной теме, знаю, каюсь, больше не буду

Мне кажется, или только аппеляции на пермачи разбирают вовремя, когда бан еще не кончился… Это будет загадкой…

2 лайка

я мимо проходил, что вы тут делаете?

бан за метахейт можно сказать, рвать культ это задача СБ а помогать им можно всегда. Считаю что выдан бан просто так

Это наверное тоже надо закрыть.