[Апелляция] Sage4or, Avatar4

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Джоббан на ЕРТ на 43к минут, бан на 1440 минут

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

По приколу взорвал РД за лидера ЕРТ в конце раунда

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Частично (согласен с джоббаном, не согласен с обычным баном)

4. Ваше описание событий

Раунд был с теннелингами, которые к прилету ЕРТ спокойно вырезали всю станцию. РД, за него как раз играл админ, выдавший мне наказание, сделал себе боевого меха и, почувствовав силу спирали, пошел по станции вырезать неугодных нарушителей закона вместо Службы Безопасности. Прибыло ЕРТ, в мехе уже нет необходимости, но РД продолжал в нем находиться, за что и получил по башке от одного из оперативников и полетел на ЦК в наручниках. По прилету на ЦК его посадили на стульчик, сами сели рядом и ждали конца раунда. Вот он, момент истины, прошло уже около 40-50 секунд и раунд был должен закончиться (он же обычно заканчивается через минуту, да?). Я, решив немного скрасить ожидание, взял С4, поставил таймер на 30 секунд и прилепил его на РД. Согласен, очень не уместно это делать за командира ЕРТ. Думая, что раунд закончиться как обычно, спокойно ждал. Моему удивлению не было предела, когда через 20 секунд он не был закончен. По истечению таймера РД взорвался, мне прилетело сообщение от администратора Архитектора, что я довольно таки некорректно обошелся с РД, с чем я согласился и попытался объясниться. Чуть позже мне пишет Avatar4, тот самый РД, и говорит, то же самое, что и Архитектор. Я искренне извиняюсь перед ним и так же пытаюсь объясниться.Далее, мне прилетает джоббан, а после него и обычный бан.

Я считаю неправильным, что администраторы задерживает раунд, не предупредив об этом игроков, не прося их не грифонить, да и вообще, никак не влияя на ситуацию, кроме как выдачей наказания и банальной задержкой раунда.
Как я уже описал, если бы раунд не задержали, то и не было бы преступления, кроме того факта, что я нацепил С4 на Главу, поэтому и пишу данную апелляцию.
Кроме того, администратор, который выдал мне наказание,сам и играл за персонажа, подвергшегося моему ‘‘грифу’’. Разве если этот же администратор выдаст наказание, то это будет объективно?

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан\обжаловать джоббан.

6. Администратор, выдавший наказание.

@Avatar4

2 лайка

Конец раунда не отменяет его правила. Какие тут могут быть просьбы. Ведь если задуматься, то игроки сами виноваты в задержке раунда.

5 лайков

Во первых, про меха наглая ложь. Ты ничего не знаешь о том что я делал, когда этот мех появился и за что меня повязали. Все что ты видел, это как меня волочит один из твоих оперативников в наручниках на мостик шаттла. За что? Почему? Это должен ты отвечать почему твои подчиненные так поступили.

А было вот что:

Сводка

Я весь раунд сидел в рнд так как шахтер очень долго нес ресурсы и помогал в изучении. На станции уже кровь и садомия и меня попытались уже единожды убить. Поэтому я собрал меха для безопасности и он был готов когда уже прибыло ерт. Выхожу на нем, встречаю одного офицера ерт у телепорта, спрашивает кто, я ему отвечаю что я РД и он мне говорит идти в отбытие что я и делаю. Далее уже в отбытии, не вижу никого из обр и решил проверить телепорт который так и не удосужился испытать. Он влетает куда-то в приемную СБ в доках где рядом был еще один из ОБР. Как он начинает в меня неистово стрелять. Я ему кричу, говорю кто я, стою жду. Уже на 25% хп где мой дроид починки ломается, один раз стреляю в ответ и убегаю. Далее чинюсь и опять прихожу в отбытие и опять в меня стреляют пока я стою и ничего не делаю без каких либо вопросов. Затем взрывают и арестовывают. Из за плохих логов, конкретно этот случай на который я жаловался мы спустили на тормоза. Но пока я это обсуждал, меня решил взорвать лидер ОБР.

Во вторых, на станции было всеобщее побоище с НЁХ на станции, и задача ОБР как раз таки в первую очередь защитить ГЛАВ во время подобного. А задача лидера ОБР - выдавать прямые и понятные приказы для своих подчиненных. Всегда быть в курсе того чем они занимаются и максимально эффективно выполнить поставленную им задачу. В итоге, ты сделал все ровно наоборот, и решил поглумиться над игроком (то бишь мной) путем выставления с4 на меня до конца раунда. Это как минимум мудатский поступок, и я бы тебя за такое забанил даже если бы это был кто-то другой. К слову, когда делеется раунд, об этом извещает всех включая игроков. Нужно быть внимательнее.

Итого, реадминился я уже после того как меня взорвали и раунд закончился. День бана тебе был выдан по причине фрага и месяц на ОБР по причине твоей крайне отвратительной игры на данной роли. Не смотря на свое неудовольствие, твой срок я сделал в пределах всех норм и правил. Если админ в игре был каким-то образом убит и уже гост, он вполне может реадминутся и педалить раунд если не собирается вернуться в игру.

Было сказано, что ты сидел в БОЕВОМ мехе, что мешало для самозащиты и побега сделать Одиссея с бешеной скоростью? ТЫ стрелял В ОТВЕТ, где это видано, что если стрелять в представителей ЦК, то оправдания “ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ” и “Я ГЛАВА” сработают?
Но это все равно не по теме.

Если ты не видел меня за моей работой, то это не значит, что я её не выполнял.
Как ты можешь судить меня за качество моей игры за командира ЕРТ, не наблюдая в госте?Ты не мог знать как я отыграл за лидера ЕРТ, потому что сам находился в игре. Прочитал логи? Если так, то ты очень хороший администратор, способный за минуту найти все логи игры лидера ЕРТ, проанализировать их и на их основании выдать наказание.
По твоим же собственным словам понятно, что твоя оценка моей игры за лидера ЕРТ является абсолютно субъективной.

Опять же по твоим собственным словам, ты выдал мне наказание за отвратительную игру, не зная как я вёл себя в раунде. Твоя позиция заключается лишь в том, что я взорвал тебя сифором, но за это ты мне уже дал бан на день.
Ты сам не следуешь своим словам. Говоришь о наказании, идеально соответствующими с правилами, но сам даже не видел мою игру до прилета на ЦК
Получается, что джоббан ты мне выдал без причины, не разобравшись в моей игре? Или ты мне выдал его за убийство на ЦК? Но ведь за убийство ты же мне выдал бан. Или джоббан и бан мне за твое убийство, значит отвратительная игра за лидера ЕРТ заключается в том, что я загрифонил тебя в конце раунда и то, частино случайно?

3 лайка

Играл за обровца Sunday.
Вся команда хейтила лида из-за его некомпетенции уже на шаттле. Кстати, действительно встретил меха около телепортной. Узнав, что в нём находится РД, отпустил с просьбой двигать к шаттлу эвакуации. Уже подходя к отбытию, вижу уничтоженного меха и закованного РД. На резонный вопрос в чём дело получил молчание. Это всё к чему, лидер действительно не мог внятно командовать своей командой и джоббан таки получил за дело.

2 лайка

Для тебя объяснюсь, как мне координировать действия на станции, когда телекомы не работают, а рации под рукой нет? Бежать и искать её, теряя время, и то не факт, что кто то ещё, кроме меня, её подберет? На шаттле я свернул игру и занимался другими делами, т.к моя работа выполнена. Далее насчет командования,я пошел проверять мостик, соответственно спас ХОПа от прислужников ебак, потом и кто то ещё из ЕРТ подошел-сказал ему помочь ХОПу и задержать подозреваемых, а затем телепортом прыгнул на спутник ИИ, чтобы как раз таки и узнать что с телекомами и наладить связь.
Теперь про команду ЕРТ.
В неё попали образцовые индивиды. Все толпились, были крайне не собраны, стреляли по своим (да, @kykypy3ka , я о тебе), показывали ужасные нарушение субординации:
Нет света, лома нет (быть ЕРТ инженером не крута, надо стрелять убивать), следственно, было принято решение взорвать шлюз. Кто то из ЕРТ начал это делать, его толкнули, пинули, подвинули, меня решили подвинуть в него, за что даже услышал “СЪЕБИ”. Очень дисциплинированно. При всем при этом, ЕРТ разбежалось в абсолютно разные стороны и пошли использовать знания метагеев для уничтожения ебак.

К слову, с чего командир должен отчитываться перед своим подчиненным?

Твоя оценка крайне субъективна и выдвинута на основании обиды за несправедливый арест, как мне кажется, ведь ты не мог полностью оценить ситуацию будучи в теле РД и не видя всей картины в целом.

3 лайка

Взрывать по приколу сишкой игрока, жаловаться на бан. =/ У нас в правилах указан момент, что после конца раунда гриф запрещен.

3 лайка

Дак в планах не было взрывать, как бы глупо это не звучало. Если бы все было хорошо, то раунд бы закончился и он не успел бы взорваться

Какой-то цирк, а не темка. Сейчас бы за КОМАНДИРА ЕРТ совершать гриф по приколу и оправдывать это концом раунда. Ассистентам за один тычок человека после конца раунда иногда дают пизды, а тут командир ЕРТ, решил повесить бомбу на главу)0)) )

1 лайк

разгерма. толпа ертшников не может додуматься вывести человека без рига из опасной зоны и ломится вперед вопреки, за что получает заслуженный тычек с гранатомёта в спину

Нескафе уходи.

1 лайк

Если админ в игре был каким-то образом убит и уже гост, он вполне может реадминутся и педалить раунд если не собирается вернуться в игру.

То есть, по мнению аватарча, сразу после смерти можно резко гостануться и бенить направо-налево? Просто уточняю, потому что эта фраза значит именно это.

7 лайков

Вот эта фраза меня больше всего тревожит т.к. джобка прилетела через пару минут и логи за такое время просмотреть невозможно, следовательно, наказание не объективно.

4 лайка

Я то же самое пытаюсь донести, видимо уважаемый админ сильно сгорел из-за моей шалости и теперь таит на меня глубочайшую обиду

ставить за обровца сифор на главу уже достойно Джобки, но я в том раунде не был, поэтому твою игру судить не могу.

Я не понимаю к чему тут идут разговоры на тему “дикой некомпетентности”, ибо джобка была выдана сугубо за факт подрыва при помощи сифора главы будучи ЕРТшником в районе 2х минут после объявления об отложенном конце раунда (то что кто-то не заметил, вины не снимает).

По теме, ситуацияю разобрал и действительно, на РД сифор нацепили форлулз и как ясно из текста ОПа, “потому что раунд сейчас закончится”, да правда вот незадача, правила действуют на протяжении всей игры.

[20:02:55]ADMIN: Dim.Dream delayed the round end.
[20:04:25]ATTACK: Sage (sage4or) tried planting plastic explosives on Alex Smith (avatar4)

В тему “пострадавший админ выдал наказание”, да, подобное может иметь место иной раз, но конкретно в данной ситуации, Аватар поступил максимально корректно.
Отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.