[Апелляция] Sage4or, Ambassadoing

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#31677, 17:40-19:42, 01/03/2020, бан на неделю :joypain:

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Раундстартом решил немного побегать и потыкать hand labeler’ом, с выбранной надписью КСАЙ (XUI), по вещам в РнД. Это не устроило робототеха, повалил, смыл лейбелер в мусорку. Ок, небольшая потасовка, в которой он решил потыкать меня хармом, на что я ответил тем же самым. В итоге индивид взял флешку и начал тыкать ею, а потом забили и пошли заниматься своими делами. Делаю себе спокойно 8 лимиток, но из-за монотонности действий случайно выпускаю форон из канистры, ок, ничего страшного, сначала прошу ИИ отфильтровать воздух, на что не получаю никакого ответа, потом включаю скрубберы на полную мощность и кайфую в маске. Как раз гаснет свет, из-за отсутствия инженеров, дверь обесточивается и индивид робототехник решает зайти в токсины, выпустив весь форон в РнД. Ок. Называю его ебланом, прогоняю из токсинов и иду менять батарейку. Сделал бомбы, взорвал их, принес РнД ~100к очков, возвращаюсь из космоса и вижу, что все очки потрачены в роботику, абсолютно все, все 100к, что меня очень выбесило и я подумал как раз таки на этого робототеха, рядом стоит офицер и ГСБ, а робототехник продолжает конфликт фразами по типу “хос а че этат отброс тут делает”, ок, мальчику стало скучно и я ему сказал, что взорву форонную бомбу перед его прекрасным лицом, если он продолжит в таком же духе. Робототехник не угомонился, забиваю на его высеры, так как шел помогать боргу настраивать двигатель, у него лапки, не может вставить канистры в коллекторы.
Возвращаюсь, робототехник всё так же, иду в научку и вижу распечатанный стан-револьвер мк 1, спасибо дионе тритору, иду к робототеху, а револьвер разряжен, распечатал себе ещё один и применяю его на робототехе, ну да, манч и повергейминг у нас же в одну сторону, робототехник может флешить, а ученый не может отомстить при помощи стан револьвера. Тащу роботеха к изолятору, раздеваю, но он успевает встать и с первого же дизарма меня роняет, после чего расстреливает и идет жаловаться ГСБ, не понятно, почему он не мог так сделать ещё в начале раунда, в ответ на мое хулиганство с лейбелером, ГСБ похуист, забил. Ок, я остался не удовлетворенным и пошел ещё раз уронил робототехника, снял наушник и карту, утащил его в теха и там оставил (за всем этим наблюдали ассистуха и ГСБ, роботех имел инструменты, так что из раунда я его уж точно не вывел), на выходе из техов встречаю ГСБ, который уже достал тазер. Стреляю ему в голову из стан-револьвера, довожу до сна и убегаю, выкидываю свой ПДА, отобранную ранее карточку роботеха, в главный коридор, рядом с крио, и ложусь в него же, так как эта клоунада меня изрядно подзаебала.

Теперь вопросики:

  1. Где повергейминг, прошу мне объяснить? Если под повергеймингом подразумевалось то, что я уронил ГСБ, не имеющего какой либо брони, то это уж точно не он. У меня было преимущество в виде внезапного выстрела электродом, на близком расстоянии, да и к тому же, я не с голыми руками полез дизармить его.
  2. А где манч? Я думал, манч-это лутания всяких шмоток на все случаи жизни, а не подбор стан-револьвера, который даже не я изучил, ради мести ингейм. Про миксхуды вообще угар, их себе каждый ученый распечатывает да и к тому же это сугубо IC проблема, которая решается путем вызова СБ
  3. А причем тут флавор? Тыкните меня в лицо правилом, которое ограничивает описание ВНЕШНОСТИ в флаворе. Когда по станции бегают кринжовые трапы с флавором, заставляющим трогать их грудь, админы говорят “молодца”, а когда гидроцефал-халк с хуищем до пяток, Амбассадуинг говорит “удоли”.
  4. Неадекватная эскалация конфликта-это когда мой персонаж работает за троих, в то время как робототех его хуесосит весь раунд и, кроме этого, больше ничего не делает, а потом, под конец, получает справедливых пиздюлей?

Банят на неделю за то, что я пострелял тазером в не очень умного человека, даже, черт его возьми, никого из игры не вывел, как я и люблю, кайф

5. Администратор, выдавший наказание.

@Ambassadoing

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

5 лайков

Решил поиграть в работку, принося раунду только пользу-палучаю бан на 7 дней…

Я тебя забанил не за работку и принесение пользы, а за то, что описано в ризоне. Не путай.

4 лайка

Хочу и помечаю roflanebalo, особенно когда на станции ГСБ похуист выполняет работу ГП и капитана, диона с именем Norm Tree, а роботехи IC in OOC производят. Где ты видел в моей апелляции, что я апеллирую брейнрот? а погоди, ты ведь очередной псевдорпшер навязывающий свою точку зрения, дальнейший диалог с тобой смысла не имеет, не пиши больше в эту тему, по ситуации все равно ничего не скажешь

1 лайк

К слову об абсурдности раунда. В бриге лежал поверсинк, на который всем было плевать, кроме меня, пришедшего просить ионку (которую мне не дали, со словами «маячок к синге кинь))))))

Вроде бы я в этом раунде был переработчиком, помню как они заебали, то один кричит что его пиздят, то другой, но неуверен насчёт наказания, может и справедливое, может и нет.

Для администрации, которая будет проверять мою апелляцию и, возможно, заинтересуется флавором моего персонажа

12 лайков

Я так понимаю что этот текст у твоего персонажа, как реклама в глазах бегает?

2 лайка

Посмотрел повтор. В твоем пересказе не все указано верно, но это мелочи, сразу перейдем к правилам которые, по твоему мнению, ты не нарушал.

Пауэргейминг и манч
Лично я не вижу тут нарушений, хотел бы ты победить обвесился и получше, а исходя из того как сформулировано правило про манч - револьвер то ты напечатал как раз по ситуации.

Флавор
Мне очень понравилось описание твоего персонажа, но давай будем честными, оно написано исключительно ради того, что бы посмеяться и является одним большим мемом более чем полностью. Используй данную возможность по назначению, а не что бы пропихнуть в игру еще больше мемов.

Неадекватная эскалация конфликта
Соглашусь с администратором выдавшим бан потому, что конфликт который ты сам же по сути и спровоцировал так же быстро закончился как и начался. Была потасовка, окончилась тем что в нее вмешался второй робототехник который, на самом деле, тебя и ослепил и все разошлись по своим делам. Но потом ты решил устроить похищение с револьвером, что абсолютно не имело никакого смысла учитывая что ваш конфликт уже давно окончился а антагонистом ты не являешься.

Исходя из всего этого я подвожу итог: бан оправдан но частично, все же неделя за такое многовато, по моему ты свое уже отсидел. Оставшийся срок бана будет срезан, но больше не надо устраивать бесполезный спам ярлыками и делать такие смешные флаворы.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.