[Апелляция] Russian_clown, sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермабан на оос, время не помню, а ID раунда и в помине, даже имя администратора слегка припоминаю.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Я отказался слушать администратора и продолжал оскорблять игрока, который имел необычную раскладку на клавиатуре.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

“Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки”

4. Ваши аргументы

Я точно не помню, что со мной тогда происходило, но вся эта токсичность выходила из-за личных проблем. Мне нужно было просто отдохнуть, что собственно я и сделал, чувствую теперь себя более менее нормально, нашёл для себя новые увлечения, провожу время с удовольствием, а перма на оос буквально подтолкнула меня к иному типу игры и отыгрыша, за что я благодарен. Но сейчас - доступ к оос чату стал больше помехой, чем шансом обдумывания объяснений механик другим игрокам, шансом сделать что то необычное, стоя на тонком льду при общение с призраками в ic чате.

Я хочу вернуть доступ к ООС чату, снова обсуждать раунды, общаться в ожидание смены, давать вредные советы и так далее.

5. Администратор, выдавший наказание.

Sourse, может быть это не он

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Нужна ли она вообще в данной теме?

4 лайка

Мистер админ, разбаньте ООС пожалуйста!!!

Ты писал админу на сервере?

Зачем, если все через форум надо решать? Не совсем понял тебя

Муты у нас апеллируются всегда в раунде частично потому что чисто механически снять мут пока тебя нет на сервере очень сложно (а без дебага вроде и невозможно).

Ну окей, тогда можно закрывать тему и я попытаюсь в игре это решить