[Апелляция] Rosfaer, Half_of_the_Seal

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022-02-05 20:56:23 в раунде #48683 как временный.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

[Банхаммер] сесурити

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Упрямый варден не справляется с командами от хоса

Всем привет, начну с того, что я jabroni и забыл рассказать в банхаммере и администратору причину своего поведения, вернее даже куклы.

Примерные диалоги

image

image

В итоге четверть отдела из-за отсутствия конечности начала пренебрегать мной.
image

Но почему я не мог выполнить такой простой приказ Хоса весь раунд?

Почему просто нельзя было поставить ногу?
image
Все сводится к ERP moment.

Создавая куклу без ноги, я преследовал следующие цели:

  • Как я уже писал выше - ERP moment.
  • Hardcore Mode - Получить огромный дебафф на скорость.
  • No Nut November - Это основная мысль, уменьшение вероятности покинуть бриг, вследствие понижения скорости, т.е мной задумывалось, что мне будет лень покидать бриг и я буду больше варденить, мирно попивая какао в своем кабинете, чем пинать fat cocks по станции.

В результате давления и провокаций в середине раунда настроение упало до нуля:
image

И кукла словила уныние:
image
image

Теперь вы понимаете мою сторону?

Именно поэтому вместо поиска хирурга по приказу хоса, я пошел в бар.

Я пытался объяснить Хосу, когда тот меня поймал около ЕВА, что не могу приделать ногу по конкретным причинам, но из-за алкоголя в крови меня не стали слушать.

В итоге мне частично дали джобку только за невыполнение приказов.


Но я бы не писал аппеляцию, если бы это было действительно так.

У меня была серьезная причина не ставить ногу. Даже, если это основной невыполненный приказ, то я реально больше не знаю, что я еще не выполнил.

Если были еще какие-то мелкие невыполненные приказы, то ок, у нас есть специальная статья в КЗ для решения таких ситуаций IC.

Лижард жаловался, что я свалил хрен знает куда во время допроса мага и маг поменялся разумом с детективом.

Поясняю тот момент - у мага не было крови, а в КЗ есть один прикол
image
Все это время я из процедурки перемещался к шкафчикам СБ, чтобы принести задержанному пончики, че мне стоит пройтись 20 метров?

И теперь вы мне задаете вопрос - зачем я лечил мага, если на него не действует КЗ?

  • Маг мирный, его на деле довели офицеры.
  • Маг выбравшись из наручей не пытался сбежать из процедурки и шел в дипломатию
  • Чистое взаимоуважение к рольке, все мы players. Никто не хочет быть проигравшим.

Однако Лижард на форуме еще и писал, что не хотел душить магов. Тогда у меня теперь вообще полная растерянность. Почему мы игнорировали злых магов, но хотели казнить мирно-мага, я не понимаю.

Я считаю несправедливым, что мой Босс не брал плащ и сидел 24/7 в своем кабинете в обычном броннике, специально искусственно повысив себе уровень сложности, а мне нельзя посидеть с одной ногой у себя в кабинете и заняться работкой, тоже повысив себе уровень сложности, даже, если моя профессия и капли не подразумевает собой лютые спринт-гонки по всему Исходу.

Без негатива

Эксалирует конфликт до перестрелки на летале

image

Тут я проебланился как настоящий slave, сам виноват, вину признаю.
Хочу извиниться перед игроками за дезинфу в самом бх.


Оказывается тем ковбоем был я сам…

5. Администратор, выдавший наказание.

halfoftheseal

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

10 лайков

ясно, пешка гомосексуальность

2 лайка

Что-то смех. Столько расписал причин отказаться от протеза, а в раунде было “Я ВЕТЕРАН” и все. К твоему сожалению, реплей из того БХ я тоже смотрел полностью и с баном, как и со сроком (учитывая прошлые) я соглаен. Тут кроме эскалации еще брейнрот был, к слову.

Отклонено.

5 лайков