[Апелляция] romomo22222

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

17:36, перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

ban touceti

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

я извиняюсь, я был слишком молодым и не понимал что делаю.

5. Администратор, выдавший наказание.

@piterskiy

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Эта история о клоуне который просто хотел посмеяться. Понимаете, клоун который просто хотел посмеяться. Нет, он не хотел посмеяться. Он хотел просто чуть-чуть посмеяться. Вообще говоря, он даже и не клоун. Он обычный человек, живущий где-то на другой планете. Просто он временами сходит с ума. Но он не знает почему. Он даже не понимает, что с ним происходит. Поэтому он иногда видит странный сон в котором он поджигает всё в округе, а потом удирает на чём попало. Иногда ему снится, что он поджигает сначала офисное здание, потом своё, потом пару домов с домами поменьше, а потом начинает поджигать и всю станцию, только иногда он просыпается от этого кошмара, и видит, что уже горит вся станция, и он просто-напросто бегает между горящими домами, стараясь выжить в этом горящем аду. Но потом он видит, что горит не только станция, а и он сам, и что он вообще неизвестно где. И тогда он наконец понимает, что в этом сне, он пытается прожить всю свою жизнь, которая кажется ему и бесконечностью, и конечностью одновременно. А потом он понимает, что у него ничего не получается, и он в полной растерянности, и начинает всё сначала. И так всю оставшуюся жизнь. Один раз он встретил человека, который рассказывал про одну Великую Тайну, за которой уже стоял, по его мнению, следующий великий этап – или вторая часть вселенной, или последняя… Как бы то ни было, за этой Тайной уже стояла не человеческая жизнь, а смерть. А за этой смертью уже стояла не человеческая жизнь, а просто жизнь. Поэтому она и называется Великой Тайной. Такая же великая тайна как эта. Человек, которому она открылась, знал, что Великую Тайну невозможно постигнуть в одиночку, нужен тот, кто будет с ней рядом, и был клоун по имени Смерть. Но, к сожалению, это был не он. У Смерти было много работы. И было одно совсем несложное условие, при котором она соглашалась поделиться Великой Тайной. Это была лекция о нашем коротком пути. И она хотела, чтобы все узнали о нём как можно скорее. А для этого надо было сначала, не теряя ни минуты, рассказать о том, что же это такое – короткий путь. Короткий путь-это ещё и способ, которым уходящий из жизни человек достигает другого, ближайшего к нему, конца. Причём это необязательно должен быть конец сам по себе. Важно то, что это должен быть финал, который никак не привязывается к тому, что человек покидает свет. Смерть и есть этот завершающий этап. Но пока этот не известный человек раскрывал прошло много десятилетий точнее даже веков, но к сожалению всё хорошее когда то кончается и этот человек скончался . Тогда Смерть, чтобы не нарушать законов равновесия в природе, сожгла его в крематории. Что с ним произошло дальше, неизвестно, но к сожалению и после смерти человек не оставит нас в покое. И как бы мы не уверяли друг друга, что мы бессмертны, рано или поздно какая-то смерть настигнет нас и окажется совпадением. К примеру, вас завтра убьёт зонтиком водитель автобуса, или вас сожжёт обезумевший клоун. Смерть уравновесится, что было бы печально, но с нашей точки зрения предпочтительнее, чтобы это произошло не на социальном или экономическом уровне, а где-нибудь в лесу. Потому что мы не выбираем жизнь сами. В остальном каждый живёт как хочет, не чувствуя счастья, не стремясь к достижению цели, просто живёт.

Какая нейросеть писала эту хуету?

3 лайка

Считай что отклонено

а я думаю стоит его принять.

так я сам писал это сочинение

Я уже потерял смысл этого слова, спасибо.

Какой хоть конечностью? Ногой или рукой?

P.S.: Заранее прошу прощения, если у ОПа шизофазия, мне об этом неизвестно.

1 лайк

куплю пиво возьму в рот

Философия… Поэтичность… А если коротко: Meet the Pyro.
Мог просто извиниться перед высшим составом, а не придумывать всё это. Я уверен они даже это читать не будут, ведь они слишком серьёзные.

Разбанен так же, любое нарушение строго карается, следи за своей игрой.

Ещё раз ты будешь поджигать, лично казню.

Одобрено.

1 лайк