[Апелляция] Roman_Bold, chise93

0. Сервер, на котором выдано наказание

        Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

   2022-07-18 15:32:07 перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

   Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

С того момента прошло почти 2 года. За это время я повзрослел. Теперь мне 16. Прошлый раз мне сказали что людям младше 16 в этой игре нельзя находится. Можно ли пересмотреть этот момент?

5. Администратор, выдавший наказание.

   chise93

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2225 год.
Будильник включается на новостной сводке, от чего Гав Гавински истерично просыпается вырвавшись из ночного кошмара.

-“Прошел уже ровно год с момента катастрофы на научной станции №13, в результате которой она была уничтожена вместе с персоналом. Представитель корпорации в системе Тау-Кита Дик Слейвер, на недавней конференции, сообщал об окончании поисков тел и принёс соболезнования всем семьям потерявшим родственников в тот день. На этом наша трансляция заканчивается! С вами был ведущий утренних новостей Дейб Илл, Марс-23, удачного дня!”

Вместе с окончанием радиовещания по комнате раздался металлический скрежет ставней которые открываясь впускали в маленькую комнату лучи утреннего солнца. Из динамиков заиграла музыка и Гав Гавински в попытках укрыться от режущих глаза бликов сполз за кровать, которая через несколько мгновений сложилась в стену, как будто её и не было вовсе. Он слегка пришлёпнул себя по морде, вспоминая вчерашний конфуз который он испытал, когда приехал забирать пассажира, которым оказалась его подростковая любовь. Он немного растерялся и попытался с глупой улыбкой напомнить о себе, а через мгновение за ней зашел её парень и воодушевление у Гава куда то пропало. В почтовый ящик на двери кто-то скинул корреспонденцию, Гав переосилил себя и таки поднявшись с пола побрёл к выходу. Достав из контейнера рекламный буклет он повертев его в руках прочитал текст выведенный большимы синими буквами “НаноТрейзен - если ты не вульпа, не резоми, не адаптированный ксеноморф, не кентавр, не антропоморфный паук или прочая ксенонечесть - мы ждём тебя в своих рядах!” - Гав Гавыч в слезах скомкал бумажку и отправив её лететь к мусорному ведру закурил, понимая что вульпы на тау ките не нужны.
FIN

Название темы и 3 пункт неверные.

24 часа на исправление.

2 лайка

Это тебе квест кароче, сам догадаешься, что исправить - пермач снимают, 16 лет хули, не придраться

1 лайк

Мне до 16 еще неделя… но ТЕХНИЧЕСКИ да… мне 16 лет

Исправлено

Тогда у тя неделя целая на исправление

1 лайк

Название и 3 пункт всё еще неверные.

Смотри как они оформлены в других апелляциях.

Исправельно (дубль 2)

Нет, 3 пункт всё еще мимо кассы.

Давай дубль три.

Вы хоть подскажите, что конкретно писать в 3-ий пункт.

Да блять тебе реально сложно чтоли открыть любую другую апелляцию и посмотреть что там пишут другие?

бля, меня так прикалывает то, как челик старается исправить апелу, чтобы за день до его дня рождения ему ее отклонили и сказали писать через пол года

2 лайка

Наконец то…
Готово… надеюсь…

В смысле через пол года?!

Ну такая квента ни на что не годится. Просто одна строчка.

Давай чтобы не отклонять и не отправлять тебя на полгода ждать, дам тебе еще сутки на то чтобы написать нормальную обьемную историю. За примерами можешь тоже обращаться к одобренным апелляциям.

Вот, исправлено (дубль 5)

П.С. Я не могу уснуть из за той истории, которая тогда произошла… какой стыд…

Пробуй ещё раз и господи не ленись, постарайся нормальную квенту и без нытья о бане.

1 лайк

Ну так это все, что тогда произошло за те 15-20 минут сеанса что я там был.

П.С. Последнюю строчку убрал… хотя причём тут нытьё…

П.С.С. Я не помню всех деталей той сесии чтоб расписывать такие истории как те, которые вы мне дали в пример
Извините

Тебе не надо пересказывать историю которая была в раунде когда тебя забанили. Просто придумай интересную историю и распиши читабельно.

СТОП! Квента должна быть о ситуации, которая привела меня к бану или нет?