[Апелляция]Rok3306, сammaster

[Апелляция] сammaster

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID #41538
Время и дата 2021-05-27 17:49:13
Бан на 1000 минут

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Убил апатика апатика (так и написано), потому что “он культист у нас есть доказательства”, при том, что культистом он собственно и не был…

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

По статье 2 этот админ не удосужился проверить логи раунда, ведь он бы заметил, что данный апатик в “игровой” комнате рассказал мне как он украл карточку доступа уровня “инженер стажер”, а после напал на меня с шекером, а после моей же, сука, кровью нарисовал символ! Кстати после этого случия возле библиотеке, в районе комнаты с азиатской едой были признаки заражения культа.

Статья 6. Мне отказало в помощи СБ, ведь СБ занималось чем угодно, но не делом. Меня слали на хуй, мне говорили перестать транслировать в вокс информацию о сумасшедшем который нападает и рисует кровью! Я объеденился с человеком который меня спас, а я напоминаю, что он был не из СБ, мы искали этого чухона чтобы отомстить и сделать грязную работу за СБ. Мы нашли его, и убили гадёныша, ведь мы опознали его как того самого.
Администратор не понял вайп загадочности происходящего и тем более не увидел как мы расспрашивали людей о его местонахождении, а также мы нашли владельца карты которую украл апатик, в следствии чего, не очень умный администратор выдал бан, ведь ему же блин виднее.

5. Администратор, выдавший наказание.

dimdream

1 лайк

Правила подачи аппеляции, дружочек. Не верное оформление. И ещё “жалоба” или “аппеляция” в названии темки.

Я ясно прочитал на какие статьи вы ссылаетесь, я нашел их и перечислил

Меня в ДС послали сюда под угрозой бана, тот чёрт остался анонимным, а мне что молчать?

Выбирай

Апелляция может быть составлена в следующих случаях:

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
    • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил .
  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
    • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле.
  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.
  • Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

Я продолжу тогда материть админа но уже ссылаясь на это сообщение, теперь у меня есть на это полное право

Как бы нету

В каждом подразделе можно найти форму заявления. Темы, заявления, созданные не по форме или же имеющие оскорбительный характер рассматриваться не будут, и будут сразу отправлены в архив. Просим понять. В свою очередь, администрация обязуется аналогично не оскорблять вас и рассматривать ситуацию максимально нейтрально.

Так это жалоба или аппеляция?

@Rok3306 определись апелляция это или жалоба, правильно оформи третий пункт, тебе уже подсказали как это сделать. Убери оскорбления из состава темы, аргументы в пользу некомпетентности администратора оставь для жалобы, в апелляции они не нужны. В таком виде тема не будет рассмотрена.

Хорошо, дайте контакты или любой другой метод для связи с админом dimdream

Даже не понятно апелляция или жалоба это, посмотри как выглядит другие апелляции или жалобы или что ты там хочешь

Уважаемые администраторы сервера, я переписал апелляцию

[Апелляция] в начале названия
А потом свой скей
[Апелляция] и твое имя

Так получается?

На какой тау сети бан дали?
1,2, или 3?

Там отсчёт идёт от II, так что я написал имя сервера как надо, но могу для точности добавить единичку

Добавь

This text will be blurred

Офф топик

Одновременно люблю и ненавижу Тау Киту за это: игрок ведет себя как полный bruh, но его не посылают куда подальше, а помогают и дают советы.

5 лайков

Действительно, СБ ведь как раз занимается убийством всяких там хулиганов… Бан был выдан заслуженно.

Отклонено.

1 лайк