[Апелляция] Risraivyn

0.Тау Кита Классик

  1. временный бан
  2. image
  3. Нет
  4. Два раунда по ситуации не схожи. Сделал бомбы для шахты, направлялся в карго, встретил нюку, упал и кричал им что сдаюсь>убили. Потом моё тело лутает повар который после залута капитанской идёт искать нюку, после подрывает себя.
  5. Убрать бан.
  6. belfogor

А 2 взрыва на мостике до нюки? Ты не ты и бомбы не твои?

Бомбы украл тритор когда меня задержал офицер. Который потом ещё и решил меня казнить хармбатоном. А банить фороншика за создание бомб-маразм.

Палю фичу - заставь шахтера самого прийти за бомбой. Взрыв - его проблема

Имеет приблизительно следующею ситуацию. Форонщиком был собран полный рюкзак лимиток, якобы для “экспериментов”. Одну из этих лимиток он попросил вшить в себя, с голосовой активацией, к слову зачем? Оставшимися лимитками бросается в РД прямо на виду у ассистента (казалось бы, что могло пойти не так). Ассистент оказывается не из дураков еще и трейтором, и тактично выхватывает удачно кинутую ему под нос лимитку и взрывает ее. Где-то там в процессе второй ассистент, судя по всему тоже нашел “случайно” брошенную лимитку и тоже взрывает ее. Ну и конечно же не стоит забывать о самоподрыве форонщиком себя.

И пока я сорок минут разбирался в этих вот обстоятельствах и деталях уже начался новый раунд. И что вы думаете? Опять этот товарищ! Опять гора лимиток! Правда в этот раз нюка, об которую он тактично слился и казалось бы при чем он тут?


Только вот после своей смерти он стал ныть об этих лимитках в ЛООК, на что обратил внимание рядом пробегающий малогей и полутал их! Последствия очевидны.

На выходе мы имеем. 4 взорванные лимитки в первом раунде. Одна непосредственно нашим героем. Две из которых тритором, перед которым мы бросаемся лимитками. Еще одна каким-то мимохуем, который видно просто нашел один из подарочков этого горя.
И взорванную лимитку во втором раунде, где наш герой тактично о ней сообщил всем малогеям в радиусе поражения ЛООКА.

2 лайка

В оправдание могу сказать что титор выхватил лимитку в рнд, выползая из техов.

То что офицер, который меня задержал и сняв рюкзак орал про лимитки, благополучно дарит мимоассистенту рюкзак, увы уже меня не касается.

Обрисую ситуацию: Разгерма, центральный коридор, я в наручниках и скафандре, шиткун в риге, который ведёт меня в бриг. И вдруг после второго взрыва, он достаёт свою дубину и яростно начинает бить меня на харме. Это не пара ударов в ноги, это сраный выпил. Я надеялся, что он успокоиться, но после пробитого скафандра, моя смерть была уже вопросом времени. Почему мой персонаж не мог использовать “самоуничтожение” в виду: Боли, неизбежной смерти и офицера, который нещадно забивал закованного.

Я то с тобой от части согласен, что ты частично являешься жертвой обстоятельств и никак не возлагая на тебя вину за подрывы лимиток трейтором, но одновременно с этим же ты сам их подсовываешь ему их под нос, а после еще и сам же их взрываешь. И тут проблема не в твоем самоподрыве, а то что все эти ваши действия в совокупности утопили раунд в хаосе и разрухе, я уж не стану говорить о косвенных и прямых жертвах, которые стали следствием всего этого.

Но если итоги первого раунда являются спорными и я более менее готов стать на твою сторону, то вот итоги второго раунда меня просто добили. Мало того что ты распространял IC информацию через OOC каналы связи, ты еще в итоге спровоцировал дальнейшие ювелирные подрывы руками малогеев.

Остаток твоего временного бана я аннулировал, хотя я так и не получил ответы на тот участок логов, что я выложил выше. За твою джобку пусть рассудит @EdlerN @SkLepP @dred1792.

Насчёт лоока: (image ) я хотел откупится лимитками, но горлексы играют в каэсику с экипожом и говорить кроме наушника они не в состоянии.
(image ) тут я предупредил повара, который залутал меня, что бомбы очень опасны.
(image ) Тут я не смог удержать себя от шутки, на глупый вопрос горлекса. Ситуация: Три горлекса в инженерке, один ранен. В итоге через минуту раненый горлекс умирает и взрывается. Это видят двое горлексов и один спрашивает: Почему он взорвался? Видимо он не знал про дедгасп. Решайте сами, повлияла ли эта инфа на горлекса.
Насчёт Дедчата: Поясню, я будучи учёным форона, каждый раунд в течении 10 минут делаю 8 лимиток. Далее, я думаю что с ними делать. И мне было действительно приятно узнать, что 10 минут я занимался работой не зря.

Этот тред был бы неполным без этого видео. По поводу ситуации - форонщик с полным рюкзаком бомб (!!!) покидает РнД ради призрачных “тестов” и пошёл с БОМБЕЗНЫМ грузом в карго (возможно игнорируя ситуацию на станции бтв). В итоге фейрверк. Блин, да это чистейшая платина, пациент даже не признаёт своей вины, так что джоббан заслужен

Если бомбы не могут покидать рнд, как передать их шахтёру? Или если передать их шахтёру в рнд, то уже он может выносить их на шахту? Сер мем у вас Стенашрабник мозга, прошу покинуть раздел апелляции.

По теме, 2 раунда подряд совпадений? Слабо верится если честно. Но таки 2 эпизода халатности повлекшие за собой утечку лимиток, которыми не повременили затем воспользоваться это плохо.
И вообще-то да, всё что разрабатывается в РнД, должно оставаться там и выдаваться только по требованию СБ или при хотя бы устном одобрении, на вики даже инструкция расписана на этот счёт.

Процедура снятия джобок едина для всех, делается это посредством общения с админом выдавшим их. Пермрджоб считаю вполне адекватной мерой, учитывая что именно благодаря твоим действиям произошло то что произошло. Отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 43 часа. В ней больше нельзя отвечать.