[Апелляция] Risraivyn

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic VII

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Я никогда не стремился к ПГ, я стремился получить FUN. Наиграв большое количество времени, побывав почти во всех вариациях развития раунда, прожив тысячи последних дней на станции 13 и испытав день сурка, я действительно использовал баги игры, чтобы создать нестандартную ситуацию. Этим я портил людям атмосферу игры и мешал им получать свой FUN.


У меня ушло много времени для осознания этого. Я не могу назвать себя хорошим игроком или роливиком, не могу сказать, что скоро таковым стану.

Мой запал угас. Мне лишь хочется немного побыть там, где я когда-то играл и тихо уйти пока открыта дверь.

5. Администратор, выдавший наказание.

Едлерн

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квента

Запись в аудио кассете найденной на обломках станции

Дней перед отъездом на станцию “ИСХОД”: 2

Все вещи собрал, надеюсь я хорошо подтёр свою больничную карту, никто не должен узнать мой диагноз и настоящую причину трудоустройства. Я наконец получил новые документы, кредитов и без того мало. На сегодня дел у меня не осталось, оставшиеся пол дня у меня свободные, нужно решить как их потратить.
Только не идти в бар, хоть предложение и заманчивое, но даже малейшие неприятности могут помешать мне уехать, нужно оставаться в тени.
Я не могу позволить себе просрать последний шанс.
Пожалуй навещу |$@%|$@@%|*@@ надеюсь она ещё не уехала.

Дней перед отъездом на станцию “ИСХОД”: 1

Кажется я видел его… Если он нашёл меня, мне крышка. Нужно срочно уезжать подальше от этой станции, подальше отсюда…
.
.
.

У меня от нервов разыгралась паранойя, нужно идти ва-банк. Убежать сейчас равносильно смерти. Надеюсь у меня хватит сил пройти этот путь. Кажется это уже невозможно исправить,
остаётся только идти.
.
.
.

Не могу уснуть. Всё идёт гладко, слишком гладко. Это последняя моя работа, после я уже смогу жить свободно где только захочу. Распоряжение получу по прибытию. Даже сложно представить, что мне нужно будет сделать, за такой гонорар. Знаю только одно, работа будет не простая.

День отправки

Ну вот и всё. Дальше пути назад нет. Следовало бы сжечь дневник, но я не уверен, что переживу его. Если его кто-то читает, значит я погиб или ещё хуже… ещё живой.
Найди старый почтовый ящик на Вело-сити, забери конверт и отправь по номеру %#*(@$@!%
Спасибо, конец записи.

Шутка

Друзей забыл, друзья забыли
Но не забуду никогда
Как собирались в баре люди
Как синдикат упал на LUBE
И крики первые “ЛУТАЙ!”

3 лайка

Как твою куклу звали?

1 лайк

1 лайк

FUN - когда смешно всем.
Достаточно FUN-ров на Тау. А с нынешними возможностями - твоё освобождение ничего хорошего не принесёт в раунды.

Против.

Про FUN

Я за — мне кажется этот человек говорит искренне да и в худшем случае если он продолжит ПГешить и использовать баги, можно будет еще раз забанить и больше не верить его речам

Нас настораживает твоё почти отсутствие желания исправиться.

Но дать тебе шанс я могу. Не разочаруй, иначе в скоро вернёшься обратно.

Одобрено

1 лайк