[Апелляция] Risraivyn

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан, год назад.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Да, я использовал баги игры. Так больше не буду.

5. Администратор, выдавший наказание.

EdlerN

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Спойлер

Тони Моджахед бывший глава полиции одного из участка в столице марса. После инцидента 6 летней давности, в котором его обвинили в содействии преступной организации, что было правдой.
Тони отсидел 5 лет и вышел на свободу. Пара месяцев ушла на адаптацию, но в итоге тони всё-таки нашёл работу на свалке, утилизатором. Нельзя сказать что тони это нравилось, но найти работу бывшему уголовнику не так просто.
На новом рабочем месте, тони вёл себя тихо, не желая распространять свою историю. Год пролетел быстро, уже привычная работа на свалке, казалась оплотом нормальной жизни обычного человека.
Изредка выпивая в моменты одиночества, тони о способах заработка денег, но не хотел связываться с чёрным бизнесом.
И вот однажды, на парковке у свалки припарковалась новая машина, тони сразу её заметил, подозрения пали на гостей директора предприятия, но из машины так никто и не вышел.
Закончив свою смену, Тони вечером пошёл на стоянку к своей машине, краем глаза наблюдая за странной машиной. Внезапно заднее окно новой машины открывается и тони замечает в открывшемся окне старого приятеля, Виктора.
Виктор был связным между преступным миром и крысами среди представителей закона. Почувствовав облегчение, тони подошёл к окну машины.
Подойдя ближе, кроме улыбки Виктора, рядом на сиденье было ещё одно лицо, в солнечных очках, словно скрывающийся преступник.
Разговор начал Виктор, поприветствовав старого друга, он сразу перешёл к делу. Предложение подработки, Человеку который сидел рядом с Виктором нужно было утилизировать производственные отходы. Тони сразу понял о каких отходах идёт речь.
Немного подумав, взвесим все за и против, нехватка денег заставила тони принят предложение. В первую ночь после предложения, ему сразу же доставили первый груз на утилизацию.
Немного покорячившись тони засунул мешок в машину и утилизировал её через пресс.
Так продолжалось около полу года, за это время на свалки появлялись люди которые, замечали следы крови, но тони успешно заминал шумиху, подкупами, убеждениями или даже силой.
В одну из ночей, как обычно, доставили на утилизацию новый товар, но в этот раз он был слишком мал. Тони посмотрел в глаза партнёрам, но не решился спросить.
Дотащив товар до пресса, любопытство тони не удержало его руки, он приоткрыл мешок и обнаружил там тело мальчика в школьной форме. Лицо его застыло в ужасе, а на шее виднелись синяки от удушения.
На пиджаке был бейджик, “3-E”. Глядя в глаза мальчику тони застыл в ужасе. Не став утилизировать тело, тони вырыл могилу среди свалки, он упокоил тело мальчика.
После напившись до беспамятства тони уснул в переулке.
Проснувшись утром, тони первым же делом отправился домой, но заметив на большом экране экстренную новость остановился. В ней говорилось о найденном трупе на свалке, место уже оцепили и прошло опознание.
Двое отцов мальчика уже давали интервью, из которого тони узнал имя жертвы -“Длерн”. В панике тони побежал домой, однако там уже была полиция. В панике, только одна идея пришла на ум тони.
Используя свои старые связи он обратился в подпольную организацию, где ему выдали новые документы и билет на далёкую станцию 13. Рейс был этим же днём.
Только сев на шаттл, тони понял, что потерял все деньги которые он скопил работая на свалке. Ну что, “Новая жизнь, с чистым карманом” подумал тони.

9 лайков

У тебя 2 пермы за багоюз? В той апелле бан выдал ДаркВотер, тут Эдлерн

1 лайк

image

3 лайка

Сутки на то чтобы поправить оформление. Конкретно, претензии к пунктам 3, 5, 6.

Хороший поставщик хороших картинок в хорошую тему. За разбан

Исправил

Где-то я эту квенту уже видел. Новой не будет?

Душнила, вот тебе новый текст.

Что-то не вдохновило. Принимая во внимание качество квенты, подход в целом и то что это уже второй перманентный бан за одно и то же нарушение - вынужден вам отказать. Может быть через годик… или два?

1 лайк