[Апелляция] Risraivyn

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

36694

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил
А так же:


4. Ваши аргументы

Цель убил, взрывом гранаты + два лишних трупа которые были рядом и умерли от разгермы. Вообщем из морга после поел 4 трупа. Считаю что тактика удалась, так как выполнил две цели одним взрывом.

5. Администратор, выдавший наказание.

Splinf2

5 лайков

Я не понял те две лишние жертвы были в медбее потом вылечены, али нет?

Моя фраза выглядит по-гейски, извините, к тому же я не мог не поинтересоваться.

1 лайк

Нет одна из них была в морге, и её я не смог скушать, видимо скушали до меня, вторая хз где.

И так. Генетик допустил лишние жертвы, а два пострадавших от взрыва не были скушаны. По итогу это лишний гриф. Убийство цели можно было сделать тише.

Ну так по итогу за раунд у меня 3 кила, в заданиях у геннадия 3 генома и 1 убийство.
К чему я это, если от меня в конце раунда минимум должны быть три кила, так не значит ли это, что нет разницы скушал я тех кого убил, или тех кого убили другие/сами померли?
Генадий может убить, но не смог скушать, его же не забанят за это?

21 лайк

хай рп роль не может убивать выше лимита ржака

16 лайков

А было бы там 1, 5, 10 персонажей, какая разница. Факт осознания того что будут лишние жертвы был, а бомбы штука серьезная

Я был клонирован парамедом после продолжительного валяния трупа куклы в медбее. Умерла она, кстати, не непосредственно от взрыва, а после того, как парамеды выпустили остатки давления из коридора меда.




Вот пример того как играют генки в раунде, неужели мои два кила которые я не скушал, заслужили бана? Пс всё это один раунд

7 лайков

Мне кажется что тут такая же ситуация как и с Блекногом. Тебя просто невзлюбила администрация

Надеюсь через годика-два рассмотрят.

Имхо, но на вид не особо справедливый бан сам по себе.

Он же все равно скушал трупы в морге, не?

А так, я бы лично только из-за повреждений медбея вопросы задал, насколько отсек был выведен из строя.

А ещё выдавший анпедал…

P.s. Мне кажется или бан давно прошёл уже?

Мне кажется,или у него уже перма…

Закопайте обратно

Спасибо за выражения своего мнения! Как же это важно…

1 лайк

Беспринципная НЁХ из космоса, которая абсолютна чужда человеческой природе, не то что не имеет права творить террор и разрушение на станции в соответствии со своими мотивами, невозможными для восприятия человеческой логикой, а даже убить несколько обывателей. Мда.

Нытьё

Если честно, вообще не понимаю политику администрации насчёт взрывов. Взрывать можно, но если кого-то зацепит, то бан/варн ? В чём тогда смысл взрыва, если он не может убить никого? Трейтор захотел шантажировать экипаж подрывом станции?(идея глупая, конечно, но оправданная). Бан ему. Кто-то полез в теха за подозрительным человеком в нано-латексе и ему срубили голову? Бан ниндзе за случайный килл. Маг гномировал вардена с дробовиком в РИГе прямо у открытой форточки в космос? Ну, это очевидно гриф, мог же джаунтом просто улететь.
Так и вправду выходит, что антаги созданы только для развлечения СБ и только его они должны касаться с опаской быть поруганными общественностью.
Конечно, и рембо-антаги ведут себя не ахти, мотивация и реализация может хромать, а сам антаг сливается, попав под неисправный шлюз, но если нужны черепа, то почему бы их не принести?
В конце концов, тварь я дрожащая или антаг грифозный?

2 лайка

7 месяцев, 212 дней, 5088 часов, 305280 минут, я думал над этой ситуацией. И вот какой сделал итог: Убил я свою цель правомерно, а правила запрещающие взрывать свою цель, всё ещё не написали.


Так же учитывая свидетелей выше, жертвы были клонированы, жду медадминэкспертизы. Либо требую компенсировать бан, хорошим нотисом.

Так у него не перма

Считайте, что в аппеляции отказано. Тема протухла ещё в том году.